Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sisters Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1943 голос
Кинопоиск
6.164/10
84 голос

Сестры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается на домашнем приёме у американского специалиста, где по какой-то причине внезапно и помногу пьют. Происходит страшное, это приводит к тому, что на следующий день у него на учёте в полиции оказывается человек, носящий это же имя.Как оказалось, это один и тот же человек, только с разницей в десять лет, которые он проживает в разных городах. В полиции ему говорят, чтобы он шёл к себе домой и немедленно ехал к своему брату, ведь его там ждут. Между тем ситуация угрожает жизни его самого, его семьи и вообще всех, кто находится в доме. Мы видим все это со стороны, но никак не можем повлиять на судьбу героев. Единственным способом предотвратить убийство оказывается не совсем обычный способ самоубийства, придуманный каждым из них и выдержанный без единой причины и лишних слов. Вот тут и начинаются неожиданные чудеса.Драма Сестри (США, 2004) получается очень неоднозначной. Когда на экране идёт диалог от лица каждого члена семьи, то мы очень часто смеёмся и улыбаемся, при этом оценивая их поступки и поведение. Их абсолютно не жалеют, не испытывают к ним никаких добрых чувств и жалости. Действия каждого из них мотивированы, логичны, шаг за шагом следуют одна за другой, заставляя понять всю трагичность и бессмысленность их существования. на экране предстают в образе девушек из разных районов, разных социальных слоёв, у которых в жизни не всё гладко, но вместе они совершают невероятные поступки ради семьи, ради близких людей. Их желания помогают преодолеть все препятствия и препятствия их семьи в этом фильме. Можно сказать, что он о жизни. И о том, что в любой ситуации можно найти выход из неё, так же, как и в любой слабости есть свои плюсы. Произошедшее приводит к психологической травме каждого из героев. И в этом весь смысл.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SistersРежиссер: Кевин Инч

В главных ролях
Свузи КёрцПатриция КэлемберСела УордЭлизабет ХоффманГэррет М. Браун
Трейлер к фильму Сестры
20.06.2012, 01:03

Если вы не смотрели этот фильм, вы пропустили целую эпоху! - А вот и нет. Если вы это видели, то вас пропустят! Не хочу никого обидеть, но этот фильм - полная противоположность. Когда он вышел - у меня уже был ребенок и муж на тот момент - и я как раз пересматривала его несколько раз.

7
29.07.2012, 14:07

Мне в этом фильме нравится прежде всего - что он очень добрый и душевный. То есть по сути это фильм об обычном, простом семействе. В жизни очень много разных драм и трагедий, но ведь как мы знаем всё что нас не ломает, делает нас сильнее. Герои фильма как раз из таких. Они живут в обычной, тихой, мирной и уютной, сельской местности.

5
24.03.2013, 02:07

Я с детства люблю этот фильм, поэтому его не могу не рекомендовать к просмотру. В нем две главные роли исполнила блистательная Валентина Титова и ее сестра - Ирина Сергеева. Фильм повествует историю о двух сестрах, которые живут по соседству. Старшая Ольга (Валентина Титова) - добрая и отзывчивая девушка, мечтающая стать актрисой. А младшая - Аня (Ирина Сергеева) - замкнутая в себе и нерешительная.

5
26.07.2017, 10:52

Этот фильм я посмотрела, когда мне было лет 13. Тогда мне понравилось его смотреть, до этого не знала о нем ничего. Фильм Сестры - это фильм о жизни двух пожилых женщин. Они живут в одном доме с сестрой, но очень далеко друг от друга и практически не общаются. Их жизнь так сложилась, что у них нет родных братьев или сестер. Одна из них, старшая, в начале фильма переживает за свою больную дочь, которая осталась одна и не может за ней ухаживать.

4
12.01.2019, 18:11

В главной роли Анджелина Джоли, и она здесь была не просто как актриса, а как мать сестер. Фильм рассказывает о двух родных сестрах, которые были родными только по матери, но не по отцу. Одна сестра в прошлом была красивой, у другой же было все наоборот. В фильме рассказывается об их детстве, о взрослой жизни, что было и чего не случилось, и на каком повороте жизни сестры нашли путь к своей новой свободе. А ведь все могло бы сложиться по другому.

4
02.02.2012, 02:58

Не так давно я писал отзыв на фильм Любовь , в котором играл мой любимый актер - Юрий Чурсин. Фильм очень сильно понравился, да и вообще этот актер и его фильмы мне нравятся и вызывают только светлые эмоции. В этом фильме он играет главную роль, но главная женская роль досталась Анне Каменковой. Так же в этом фильме снимается Леонид Неведомский. Анна Каменкова известна мне по многим ролям в кино и в театре. Она играет разные роли в кино, в основном романтических и не очень.

3
26.06.2016, 10:45

В конце фильма заплакал даже мой муж. Занавес. У меня на кухне стоит цветок в горшке, который я купила 6 лет назад. Он начинает увядать. Я купила новый цветок, но уже через два дня он завял. И так продолжается уже 6 лет. Мой парень хочет расстаться со мной. Что это? Я знаю, это из-за того, что я толстая.

3
15.07.2014, 15:50

Не совсем так, как я ожидал. (c) Я вообще не фанат фильмов про братьев наших меньших, но фильм Сестры все же считаю более-менее неплохим. В нем показаны вполне жизненные истории двух сестер с очень трудной судьбой. Ну, а кому, как ни им, знать, что такое насилие и унижения? Ведь это они не смогли помочь своей сестре, которая попала в беду. Фильм получился довольно тяжелый и мрачный (в фильме много жестокости), но посмотреть его стоит.

2
11.02.2014, 15:05

Мне очень нравятся советские фильмы: душевные, добрые и светлые. Сестры, именно такая картина, которая мне попалась на глаза, просмотрела её, получила удовольствие и оставила приятное послевкусие. Фильм повествует о двух сестрах, которые живут в деревне. Как раз то, что мне нравится в советских фильмах. Здесь нет каких-то сверхъестественных событий, все события вполне реальны. Так же это касается и характеров сестер: они разные, как и положено сестрам.

1
27.03.2022, 01:32

Фильм-драма режиссера Евгения Марковского с Анной Самохиной и Ольгой Машной в главных ролях. Режиссер Евгений Марковский поставил фильм, по одноимённой пьесе В. Розова, для которого было снято несколько фильмов, но этот фильм самый лучший, в нем все так, как должно быть в настоящей любви и настоящей семье. Сюжет этой драмы простой, но он очень жизненный. Действие разворачивается в послевоенные годы. Семья Серовых: мать и три ее дочери живут в одном доме, в одном дворе.

0
Добавь свой комментарий!