Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The House on Turk Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
7278 голос
Кинопоиск
6.033/10
2074 голос

Дом на Турецкой улице

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 29 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Фильм рассказывает о приключении полицейского детектива Джека, который пытается помочь своей приятельнице найти пропавшую дочь. Дружеская услуга превращается в опасный бизнес, который становится больше, чем всего лишь приключениями Джека. Еще в раннем детстве главная героиня была похищена семействами Стенджерс и Хэгуд. Семья Стенджерс делала это с помощью пары мальчиков, а их сын стал главным в их преступной организации. Джек мечтает спасти свою семью от темных сил этих людей и оказывается в центре жестокой игры, направленной против него.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The House on Turk StreetРежиссер: Боб Рейфелсон

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонМилла ЙововичСтеллан СкарсгардДаг ХатчисонДжосс Экленд
Трейлер к фильму Дом на Турецкой улице
20.02.2019, 09:14

Это очень плохой фильм. Оказывается, я был в тот день в кинотеатре и там шёл трейлер этого фильма. Мама решила показать мне трейлер. Когда она вышла из кинозала, то сказала: Вот здесь-то будет настоящий ужас, но я досмотрел трейлер до конца. Это действительно очень плохой фильм, - сказал я ей. Но мама настояла на том, чтобы я начал смотреть. А потом, после титров, я вышел в туалет.

7
02.09.2021, 13:33

С ужасом осознал, что фильм, который я считаю шедевром, был снят в Голливуде. О чем он для тех, кто не жил в Турции начала 90-х? О жизни людей, о том, как меняются ценности, и о том, что такое свобода. Если вы любите такие фильмы и смотрите их без перевода, то фильм вам понравится.

7
13.05.2019, 23:53

Фильм о любви и предательстве в городе Санкт- Петербурге. Это фильм о судьбе женщины. которая не знала, что такое истинная любовь и не понимала, как прожить жизнь, а именно не потерять себя в этом мире. Все фильмы режиссера Алексея Балабанова пронизаны болью человеческой жизни и судьбы. Киноленту Тугая струна считаю удачной режиссерской работой. Актеры, играющие главных героев фильма, отлично справились со своими ролями.

6
24.01.2021, 08:17

Фильм снят на основе реальных событий. История о семье, которая из-за ошибки врачей стала в одночасье многодетной. Это мой любимый фильм, который я помню до сих пор. Мы с друзьями ходили группой на него 4 раза и каждый раз были только положительные эмоции. Этот фильм - настоящая русская комедия. Здесь есть все: и любовь, и дружба, и интриги, и слезы, и радость, и юмор. Замечательный актерский состав. Фильм рассказывает о семье русских эмигрантов.

6
05.06.2018, 13:45

Посмотрела трейлер к фильму и решила пересмотреть. В целом, фильм понравился. Сюжет фильма простой, но не пошлый. Фильм не вызвал у меня отрицательных эмоций. Возможно, что-то я в нем увидела из жизни. Но есть все таки минусы. Во-первых, актеры. Я, конечно, очень люблю Андрея Смолякова, но его очень мало в этом фильме. А вот Дарья Мороз мне понравилась. Она играла хорошо. Ну и в целом, актриса мне нравится. Для нее эта роль в этом фильме была одной из лучших.

5
03.01.2013, 06:44

Я давно хотела посмотреть этот фильм. Его очень много упоминали в новостях, поэтому я сразу поверила, что он снят по оригинальному сценарию, и будет интересно посмотреть. И как оказалось, моя любовь к Турции и любовь фильма совпадают. Это очень колоритный фильм о семье, которая жила по соседству с турками, а потом приняла ислам и изменила свою жизнь. Режиссер фильма снял его в своем роде автобиографическом стиле. Много разговоров и не большого количества диалогов.

5
06.05.2017, 04:46

“Если кто-то захочет посмотреть и поймёт что к чему, то будет хорошо. А если нет, то зачем и смотреть. Всё равно все умрем.” ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА “Я видел эту историю несколько раз. У меня был друг, который был на той самой фабрике. Он сказал мне, что в то время было очень легко быть расистом. И я думаю, что сейчас мы переживаем такие же времена.

4
02.01.2022, 22:29

В жизни не видела более тупого фильма. Я плакала каждый раз, как его досматривала. Это был очень хороший фильм. И он не о том, как люди счастливы, и он не об отношениях, хотя они есть, конечно. Он о силе духа, о том как трудно жить с неизлечимой болезнью, о том, что внутри каждого из нас.

3
22.11.2015, 20:49

Это одна из самых сильных драм, которые я видел в своей жизни. С того момента, как мы начали плакать (у меня, по-моему, сразу, как только начались титры), мы не могли остановиться минут 20, наверно. Фильм не просто сильный, он еще и очень хороший Когда не знаешь, что сказать, говори правду. Она, возможно, не самая приятная, зато самая справедливая.

3
11.03.2013, 23:37

Дом на Турецкой- очень трогательная мелодрама, которая цепляет и сюжетом и игрой актеров. Фильм о том, как сложно любить и быть любимой. О верности, о предательстве и о том, что в жизни все может поменяться за одну ночь. Если вы любите фильм с Жан Жаком Дефо, то вам сюда. Поклонникам Красотки - проходите мимо. Для меня он является фильмом-классикой. Рекомендую.

2
Добавь свой комментарий!