Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
229 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Vild på sex

Страны: Швеция, Швейцария, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что Дэвид обеспокоен тем, что он ведёт спокойную жизнь за пределами своей спальни. Он узнаёт, что его покой нарушил странный звонок. Это звонит Барбара, бывшая жена Дэвида, и говорит, что она нашла новую работу, и что она может переехать в дом Дэвида. Дэвид не знает, как ему реагировать на это: ведь он не может оставить своих родителей, нанятого юриста и пса Макса. Они живут в старом и заброшенном поместье с большим подвалом. С помощью старого слуги Маркуса Дэвид перебирается в новый дом. Он переживает, что Барбара останется на новом месте и запретит ему видеться со своей дочерью Кайей. На следующий день Дэвид находит в кармане куртки старой Барбары листок бумаги, на котором написано, что её ждёт жестокое обращение, если она решит уехать из усадьбы. Дэвид решает, что лучшим способом защитить себя и не подвергать дочь опасности будет оставаться в доме как можно дольше и не выходить из него. Он скрывает информацию о том, что скоро уедет из дома. Однако, когда Кайе исполняется три года, отец чувствует себя виноватым и решает рассказать ей о произошедшем. Дэвид собирается на встречу с Барбарой, чтобы рассказать ей, что им всем грозит опасность, но Барбара отказывается его слушать. Влюблённый Дэвид проводит выходной с дочерью. Вдруг звонок в дверь, и на пороге появляется Барбара. Она говорит, чтобы Дэвид оставил её в покое, но Дэвид требует, чтобы она не покидала дом. Барбара в бешенстве. Дэвид находит Барбару на улице и говорит ей, чтобы та убиралась. Барбора не уходит. Дэвид понимает, что у него появилась возможность сохранить жизнь дочери и одновременно получить поддержку своей жены. Условившись о встрече с врачом, Дэвид идёт в город. Придя в приемную, он видит врача, который также как и он обеспокоен этой ситуацией. Врач предлагает прийти им обоим домой, чтобы отец и дочь могли обсудить все на месте. Дэвид соглашается. Дэвид приходит домой к семье, и они вместе с врачом решают, что никто не может остаться в том доме, ведь на Барбаре могут снова напасть. В офисе Барбара зачитывает отцу свой договор, и он догадывается о её планах.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф В. Сарно

В главных ролях
Marie ForsåNadia HenkowaAnke SyringBirgit ZamuloПитер Хэмм
15.05.2021, 14:41

В фильме рассказывается история любви, которая начинается со случайного знакомства, а заканчивается свадьбой. Молодые люди после знакомства начинают встречаться, любовь в этой истории появляется не сразу, сначала молодые люди не понимают друг друга, но со временем их чувства перетекают в более крепкие и искренние.

6
20.10.2013, 03:26

В детстве мне нравился этот фильм и я даже пытался завести котёнка похожего на главного героя. Но, к сожалению, на свете больше нет животных по имени Вилл. Зато теперь я точно знаю, что если во время просмотра фильма начать смеяться, то через 15 минут придётся бежать в аптеку и покупать успокоительное. Спасибо за внимание.

6
02.04.2021, 20:58

Фильм Vild p Если вы ищете фильм на вечер, то я советую посмотреть этот фильм. Это очень старый фильм. Конечно не такой яркий, как например фильм Ирония судьбы или с легким паром. Этот фильм о том, что нужно любить свою работу и делать ее хорошо. В фильме рассказывается о девушке, которая работает медсестрой в больнице. Она постоянно сталкивается с людьми, которые попадают в больницу из-за разных болячек.

4
29.01.2014, 18:17

По моему мнению это один из лучших фильмов года. Я не смотрел оригинал и не могу судить о его красоте, но эта киноадаптация, как и все остальные, великолепна. Великолепная игра актеров, отличная режиссура и прекрасная музыка.

2
01.03.2013, 18:30

Это фильм про то, как люди становятся сумасшедшими, но даже не подозревают об этом. Я смотрела фильм, который начинается с того, что девушка по имени Джейн устраивается на работу к богатому мужчине Марку. Как только она начинает работать, он сразу же увозит её в свой роскошный дом, где он хочет соблазнить её. Но после того, как Марк уходит за покупками, Джейн замечает какой-то блеск на столе и решает, что там должна быть заначка.

2
23.04.2012, 13:02

Очень хороший фильм, до сих пор переживаю то, что там происходило, плачу, хорошо, что есть такой фильм, и если кто-то спросит, смотрел ли я его, можно смело отвечать да.

2
29.03.2014, 04:45

Фильм про то, как маленький мальчик, сбежав из дома, нашел себе приемную семью, где познакомился с девочкой, которая стала его женой. А потом мальчик нашел свою настоящую семью. Фильм очень грустный, рекомендую смотреть после полуночи. В середине фильма показывают титры из них становится ясно, что фильм снят на основе дневников мальчика. Один человек сказал, что он думал, что я не люблю ходить к зубному, и я ему объяснила, что это не так.

2
17.12.2014, 19:04

Мне очень понравился этот фильм. Я бы даже назвала его эротическим фильмом, так как в нем много эротики, особенно в постельных сценах. Фильм просто пронизан эротикой и желанием, что не характерно для тех лет. Сюжет интересный. Главная главная роль отдана актрисе. Она молодая, красивая, страстная. А ее партнер по фильму молодой, красивый, страстный мужчина. Думаю что у них будут прекрасные отношения.

2
12.02.2016, 04:02

После просмотра этого фильма я понял, почему у меня в жизни мало радости. Это не киногеничная история о том, как люди борются с тоталитарным режимом (хотя в фильме поднимаются и этот вопрос), а история об отношениях отца и дочери. Отец, который не дает дочке самостоятельности и подавляет ее, и дочь, которая не может ему противостоять. Здесь есть только один верный способ что-либо решить: сесть и поговорить. Но для этого нужно мужество.

1
30.11.2019, 22:09

В конце 70-х годов прошлого века в Скандинавии вышел на экраны комедийный фильм, название которого было Vild pasex. В главной роли в данном фильме снялся знаменитый шведский актер - Ларс Ульрих, а на главную женскую роль была приглашена актриса - Лив Ульман которая исполнила главную женскую роль в фильме. Я не смотрел данный фильм лично, но мой отзыв будет максимально объективным и без спойлеров. Фильм я посмотрел в далёком 2011 году, когда был ещё молодым и зелёным.

0
Добавь свой комментарий!