Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ostaggi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Заложник

Страна: Италия
Премьера фильма: ноябрь 2010 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1979 году. В центре сюжета – незаметная, тихая итальянская семья. Жена Паола страдает от алкоголизма, имеет нервное расстройство. На протяжении всего фильма она ведет себя неадекватно, срывается, кричит, часто выходит из себя. Муж, который по сравнению с женой мужчина средних лет, пытается ее успокоить, утешить. Однако это у него выходит не очень хорошо. Однажды Паола уезжает по делам, а спустя некоторое время мужчину убивает неизвестное лицо в маске. Паола немедленно выходит на улицу, бросается на помощь мужу, но далеко не уходит. Тогда она и ее друзья начинают расследование дела и в какой-то момент выясняют, что подозреваемыми в убийстве Паолы являются ее родные братья. Один из братьев – архитектор, а другой – доктор. В процессе расследования братья переодеваются в одежду своего отца. После этого герои выходят на след убийцы. Даман (Франция) – не самый плохой фильм, хотя и не шедевр. Режиссер, а им является Жан Рено, хотел сделать это кино очень мрачным, печальным, изобразить депрессию после трагедии, но Рено сделал его легким, смешным, очень смешным. Поэтому этот фильм не только не пугает, а наоборот, вызывает улыбку. Его главный герой по имени Даман, немногословный маленький мужчина, который легко вскакивает с постели в пять утра и бежит на работу. Относится к своей работе он очень легко и ненапряжно, у него всегда все хорошо получается, и он быстро находит себе место в жизни. Даман никогда не унывает, но в то же время он очень смелый и сильный. По сюжету он попадает в плен к своим же коллегам, которые решили отомстить ему за гибель его жены. В картине много очень смешных моментов, поэтому она понравится всем, кто любит такие фильмы. Дочь моих родителей (Франк Даан) – мелодрама, в центре сюжета которого стоит семья. Действие фильма происходит в 1962 году, когда его главные герои еще в школе. Однажды отец семейства решает развестись с мамой, чтобы жениться на другой девушке. Девочке Джой очень хочется поехать в Пенсильванию, к бабушке, увидеть деда, который живет там с другой женщиной. Но мать не отпускает ее, ведь это может разрушить их устоявшийся семейный мир. Тогда Джой остается дома с отцом. В фильме много красивых сцен, к примеру, как героиня Джины Дэвис общается с отцом на кухне или гуляет с собакой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OstaggiРежиссер: Ламберто Бава

В главных ролях
Кевин СорбоДжейн АлександрАнтонио КупоCristoph HulsenАндреа Мильо Риси
24.02.2022, 23:46

Фильм неплохой и достаточно качественно поставленный. Есть много моментов где можно посмеяться, особенно если это не боевик а мелодрама, как в фильме. Актёрский состав очень приличный и хорошо подобранный. Особенно мне понравились Том Харди и Рассел Кроу. Да и сама история очень интересная. Так что я ставлю фильму оценку 5. Время использования: 2010 Общее впечатление: Интересный фильм с хорошим актёрским составом.

6
02.03.2015, 23:31

Как часто, мы, девушки, в поисках любви, начинаем влюбляться в кого попало: в человека, которого ни разу не видели, мужчину, который не обращает на нас внимание, или парня, с которым вы даже не знакомы. И в конце концов мы находим свою любовь, но она тоже, как правило, является не совсем адекватной. Я хочу поделиться своим впечатлением от фильма, который так и называется — Заложник. Этот фильм я не могу назвать чем-то особенным, но он мне понравился.

6
14.01.2018, 05:05

Очень понравилась игра актеров! Я в ужасе от того, что произошло! У меня мурашки побежали по телу! А когда начался весь этот ужас - я до последнего смотрел и думал, что это всего лишь страшный сон! Мне очень понравился этот фильм, однозначно рекомендую его к просмотру! Этот фильм еще и заставляет подумать о том, как иногда круто быть заложником.

5
02.09.2017, 03:16

Фильм не для слабонервных, но посмотреть стоит, не пожалеете. Игра актеров, сценарий и операторская работа, все на высшем уровне. История, которая не оставит вас равнодушными. Рекомендую всем. Обязательно посмотрите, если еще не смотрели. Как можно быть такими жестокими, неужели нет ни капли сострадания, жалости, любви, человечности? В наше время это кажется чем-то из области фантастики.

5
14.05.2022, 11:29

Ну вот опять они все испортили.

4
11.08.2019, 22:13

Потрясный фильм! Смотрел в кинотеатре. Сюжет очень неожиданный. Особенно понравились моменты, когда главные герои думали, что это всё шутка. Я посмотрел это кино всего один раз и то потому, что ждал его в прокате, так как в то время он шел в кинотеатрах только в двух городах (Санкт-Петербурге и Москве). Для меня фильм был хорош. Но я больше не пойду на него.

4
09.06.2020, 21:15

Про людей, которые не хотят жить в мире, где нет насилия и подлости. Где нет войны и нет войны. В мире, который не стремится стать лучше и не старается улучшить жизнь для себя и для других. Я не любитель мелодрам (если только это не мелодрама в стиле Красотка), но данный фильм тронул меня до слёз. Сюжет очень интересный: Молодая женщина-врач пытается помочь своему мужу-сержанту, попавшему в плен. Но вскоре она понимает, что сама оказалась в заложниках.

3
30.06.2014, 08:00

Очень сильный фильм на реальные события. Очень понравился.

3
26.11.2019, 09:16

О чём этот фильм. Фильм Заложник рассказывает о том, как молодой парень, не умеющий держать в руках оружие, и не знающий боевых приемов, попадает в плен к Здравствуйте, уважаемые зрители и пользователи сайта Отзовик! Сегодня мне хочется рассказать ещё об одном новом фильме. Это фильм Заложник.

2
12.04.2017, 03:12

Ужасный фильм. Не рекомендую смотреть! После просмотра хотелось пойти и утопиться. Как хорошо, что он уже давно вышел из проката. Я, конечно, понимаю, что это фильм-драма, но не настолько же. Фильм повествует о трагедии, которая произошла в семье главных героев. Мама, папа и дочь отправляются в путешествие по Таиланду, но во время этого путешествия происходит трагедия. Родители теряют дочь.

0
Добавь свой комментарий!