Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Momma's House 2 Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.8/10
42108 голос
Кинопоиск
6.227/10
32461 голос

Дом большой мамочки 2

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 2006 (Австралия), 9 февраля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, что бы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит, предположительно Ли Харви Освальдом, именно поэтому Тёрнера попросили найти истинного убийцу. На небольшую долю секунд связь с реальностью прервалась, и Эд в ожидании ответа погрузился в размышления. Карлайл только что сказал ему, что все его умозаключения основаны на предположении, что Ли Харвик Освальд был левым радикалом, и что брат Эдварда якобы не знал о его присутствии, когда тот был убит. По словам Тёрне-ра, все это означало, что братья Освальды никак не могли быть связанными. Однако, исходя из последнего дела и его собственного опыта в расследовании, Тёр-нер не верил, что Освальду всё же удастся обмануть правосудие. * В оригинале Stockton, штат Огайо.
Год: 2006Бюджет: $138,245,643
Оригинальное название: Big Momma's House 2Режиссер: Джон Уайтселл

В главных ролях
Мартин ЛоуренсНиа ЛонгЭмили ПроктерЗахари ЛевайМарк Мозес
22.11.2017, 14:14

В этом фильме показана реальная жизнь. Она такая, какая есть. И так живут тысячи семей. Не стоит принимать в штыки этот фильм, он о том, как жить и бороться, если ты остался один, без поддержки. Кто-то скажет: “Да, и так можно жить”. Да, и нужно так жить, если есть силы. Но нужно ли смотреть на это ежедневно? Я думаю, что нет.

7
20.04.2015, 05:05

Дом большой мамочки или Дом на пляже. Оригинальное название фильма Big Mama 2006 года. Первая часть этого фильма вышла в 2005 году и называлась эта часть Большой мамочки. (если не ошибаюсь). Фильм о том, что иногда бывает в жизни так, что женщине приходится воспитывать детей без мужа, но чтобы помочь своему ребенку, она находит выход из этой ситуации и делает ребенка приемной дочкой. Но ее дочь не хочет жить с ней и она делает все, чтобы дочь жила с отцом.

7
16.07.2014, 17:52

Фильм как и первая часть мне очень понравился, да он уже не такой откровенный как был в первой части, но все равно был слишком шокирующим для меня. Сюжет второй части еще более жесток, главная задача главной мамочки остаться живой, а все остальные уже второстепенны.

6
04.03.2022, 23:45

В тот же день, когда вышел этот фильм, мне позвонила мама (живет в соседнем городе) и спросила, можно ли ей к нам приехать купить корм для своей собаки. Когда она приехала ей было не до разговора, она хотела побыстрее уйти, но я её все таки спросил, а видела ли она этот фильм? На что получил ответ: Нет. Странно, а я его уже посмотрел, – отвечаю.

6
31.08.2019, 10:08

Вынужден признать, что этот фильм не стоит потраченных на него денег. Я видел много плохих фильмов, и не хотел бы иметь их ещё больше.

4
21.04.2012, 12:44

Отличный фильм, после которого хочется быть мамой. Я не могла поверить, что мой ребенок уже говорит мяу. У нее в кроватке вместо куклы – плюшевый единорог. Моя дочь учится на первом курсе и не собирается делать мне маникюр. В супермаркете для нее не проблема залезть на полку, чтобы собрать продукты для ужина. Она еще даже не говорит, а уже прекрасно знает что хочет. И самое главное, что этот список можно продолжать бесконечно.

4
26.08.2019, 09:24

После просмотра мне захотелось сразу же поделиться с вами своими впечатлениями. И хотя фильм не стал шедевром, он все же способен удивить. Вот почему я и решила его посоветовать: Дом большой мамочки - это фильм ужасов (по крайней мере так говорят). Хотя я бы не стала называть этот фильм ужастиком, ведь он не про монстров, а про обычных людей. В этом фильме есть и детектив, и триллер, и драма, и комедия. Он является продолжением Дома большой мамочки.

3
05.05.2021, 21:25

Хороший фильм, можно поплакать. Но больше всех, конечно, понравилась актриса с глазами на пол-лица! О боги, у нее волосы на голове шевелятся! И это в фильме ужасов! Это я к тому, что в фильме Дом Большой Мамочки2 тоже волосы шевелились на голове. Это все потому, что после просмотра этого фильма я решил купить себе парик. Нет, ну а чо? Они ж не зря шевелятся.

0
08.02.2023, 11:34

Они не умеют делать нормальные фильмы! Они умеют делать только страшные комедии и страшные ужастики, которые заканчиваются через 20 минут после начала фильма. Зачем так мучать зрителя?. Это всё я написала, пока смотрела фильм. А он действительно не очень. В общем, я даже больше за ужасы, чем за комедию. Ну и как всегда есть свои интересные факты. 1. На съёмках фильма у Киану Ривз был роман с исполнительницей главной роли Шэрон Стоун.

0
01.04.2012, 11:18

Дом большой мамочки 2 - это продолжение первой части. Как известно, первая часть была полностью снята под руководством Майкла Бэя, который в свою очередь не только не сумел сделать достойный сиквел, но и провалил весь проект целиком. Сюжет фильма Дом большой мамочки не меняется. В центре повествования оказываются трое детей, которые хотят заполучить себе дом, но сделать это им не так уж просто. На протяжении всего фильма мы наблюдаем развитие отношений главных героев.

0
Добавь свой комментарий!