Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rock-A-Doodle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
9062 голос
Кинопоиск
7.192/10
1127 голос

Рок ку-ка-ре-ку

Страны: Великобритания, Ирландия, США
Премьера фильма: 2 августа 1991 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Каждое утро петух Шантеклер будил своей песней солнце. Это очень не нравилось злому филину по прозвищу Великий Герцог, ненавидевшему свет и любившему ночную тьму. Петь начал старый петух и совсем уже было подумал, что дни его сочтены. Но тут ему на помощь пришел цыпленок. Он умел мастерски подражать пению петуха Шантеклера. Некоторое время петух был очень доволен своей новой игрушкой. Он пел, петух-невежда радовал своим пением людей, а маленький паршивец учил его петь. Так прошло много-много лет, и не осталось ни одного человека, кто бы не подпевал ему. Но вот петух заболел и как-то вечером умер. И когда наступила ночь, сверчок попросил тихонечко своего нового приятеля Паять о том, чтобы тот разбудил петуха. Утром, едва занялся рассвет, Паяль проснулся, зажёг свечу и увидел своего друга Шантекле-ра, стоящего на том же самом месте.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rock-A-DoodleРежиссер: Дон Блат

В главных ролях
Фил ХаррисГлен КэмпбеллЭдди ДизенКэтрин ХолкомбToby Scott Ganger
Трейлер к фильму Рок ку-ка-ре-ку
07.04.2021, 08:20

И снова кино-мультфильмы, которые я жду с нетерпеньем. Этот мультфильм я видела лет 10 назад, и он мне очень понравился. Не смотря на то, что я не умею рисовать, у меня хорошо получалось рисовать некоторые детали этого мультфильма. Мультфильм был снят в Японии, а точнее на киностудии Тохо. В мультфильме рассказывается о том, как можно с помощью своих друзей, знакомых и просто прохожих людей можно повеселиться на славу.

7
18.06.2017, 06:33

Я хочу посмотреть его снова, потому что, как ни странно, он о настоящих людях, которые по-своему смотрят на жизнь. И даже тогда это были хорошие люди, иначе они бы не выжили. Из комментариев к ролику: Мне очень понравилось. Спасибо за прекрасную работу! Рокукареку (яп.

6
15.02.2022, 09:59

У нас в школе был учитель истории, у которого были очень необычные и интересные взгляды на жизнь. Его все обожали, но его выходки и чудачества никто не мог терпеть. Он был немного сумасшедший. Однажды на уроке он решил рассказать нам одну историю, которая перевернула все его мировоззрение. Это была история про одного мальчика, который очень сильно хотел стать чемпионом по футболу. Но у него никак не получалось дойти до финала.

5
27.01.2014, 20:07

Аффтар, убей сибя ап стэк! Он был готов к экзамену, но как только прозвучал звонок, радостно крикнул: -Да пошел ты! Я не понимаю, почему женщины не могут смириться с тем, что мужчины тоже могут испытывать страх и боль.

5
12.03.2019, 18:18

Не знаю, как вы, а я люблю фильмы про подростков, школу и жизнь. А особенно, если эти фильмы с песнями и песнями же в главных ролях. И этот фильм как раз из тех, которые я очень люблю. Рок-к-року, кстати, посвящен целый песенный цикл, что делает его более цельным, и его восприятие становится еще более естественным. Но для начала немного о сюжете. Группа учеников одной из московских школ отправляется в туристический поход в горы, где их застает лавина.

4
17.11.2017, 00:37

А в конце — то все хорошо! Просто замечательно!. Да, действительно, в конце все хорошо: все счастливы, все живы. Если вы после этого скажете, что это не про детей, которые играют в этом фильме, то я снимаю шляпу. Снятый примерно в том же духе, но гораздо более мрачноватый — Король Лев.

4
15.04.2019, 00:50

Мне не понравилось, слишком уж затянуто, нудно. Моя семья и друзья думали точно также. А потом мы с женой пошли на него в кино. И тут я понял, вот оно! Вот ради чего стоит жить! Когда мы пришли домой, мы несколько раз его пересмотрели. Если вы не видели этот фильм, сейчас самое время начать его смотреть! И даже если вы уже видели мультфильм, советую его посмотреть еще раз.

4
08.06.2013, 02:12

В фильме Рок ку-ка рассказывается очень смешная история. У фильма есть и вторая часть, но на нее у меня что-то не было сил, поэтому я ее не смотрел. Если вы любите комедии, то рекомендую посмотреть. Лично мне фильм очень понравился. Сейчас много фильмов про школу и вообще на школьную тему, но этот очень смешной и интересный.

2
14.06.2013, 09:30

Да, это был отличный фильм, но когда на корабле появился труп, я захотел домой. Она не могла сдержать слез, а я думал, что она актриса. Мне пришлось сделать вид, что я ничего не замечал, и я старался делать вид, что мне не все равно! Он был полностью разрушен. Я не смог ничего сказать из-за ужасной боли в горле. С тех пор прошло больше 10 лет, а я все еще не могу говорить.

1
05.01.2018, 06:13

Как и полагается, сюжет для фильма-мультфильма очень прост. Но не все так просто в этом мире. В нем есть место и любви, и ревности, и дружбе, и коварству. И даже предательство здесь имеет место быть. Что же может произойти с простым мальчиком, который никогда не болел. На его пути встретится много приключений, которые заставят его поволноваться. А еще его любимая собака.

0
Добавь свой комментарий!