Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Only Thrill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
680 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Долина Теннесси

Страна: США
Премьера фильма: 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Нежные глубокие чувства связывают Риса и Кэрол, но долг перед семьей не давал Рису сделать решающий шаг навстречу своей судьбе. Тем временем его сын невольно стал свидетелем любовной сцены, и она оставила глубокий след в его душе. Внимание! Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения. Автор предупреждает, что его произведение может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими восемнадцатилетнего возраста. С содержанием данной книги могут ознакомиться также учащиеся общеобразовательных учреждений. После ознакомления с содержанием данной книгой Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий. Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. notes Примечания 1 Один из самых известных клубов, где собиралась богема Парижа. Его члены одевались, как попало, пили шампанское и поглощали изысканные блюда. 2 Миллер Эрих (1819-1896) — немецкий художник и график. С 1849 года жил в Париже. Писал преимущественно натюрморты. 3 Автор этой драмы Сэмюэл Беккет (1908-1989) впервые в мире снял фильм с использованием большого количества цветных рисунков.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Only ThrillРежиссер: Питер Мастерсон

В главных ролях
Дайан КитонСэм ШепардДайан ЛэйнРоберт ПатрикТейт Донован
03.09.2022, 18:52

Фильм очень понравился, смотрела я его уже не один раз. В фильме рассказывается про молодую девушку по имени Сьюзи, которая работает в библиотеке и мечтает стать учительницей. У нее есть младший брат Джефф и старшая сестра, мама и бабушка. Сестра ее всегда завидовала, что Сьюзи нравится мальчикам, и она была счастлива, когда Сьюзи начала встречаться с учителем физкультуры. После этого Джефф стал больше уделять внимание Сьюзи.

7
13.11.2016, 16:16

О чем кино Долина Теннесси (видео): Сюжет фильма Долина Теннесси: Фильм рассказывает о молодой семье, которая решила переехать из маленького городка в большой, где есть возможность найти работу и стать независимыми. Семья взяла кредит и купила большой дом. Герои фильма, как и все люди, решили заняться семейным бизнесом. Но их бизнес был связан с продажей скота. В фильме описывается реальная история этой семьи.

7
19.02.2014, 11:17

В этом фильме нет ни слова правды.

6
10.12.2013, 12:44

В далеком 1997 году, в самом расцвете, казалось бы, дикого капитализма, а точнее - дикого неолиберализма, когда в стране, как грибы после дождя расплодилось множество макдональдсов, с их гамбургерами, хот-догами, чизбургерами и картошкой фри. Когда все вокруг были озабочены, в основном, только деньгами и своим благосостоянием, когда все кругом стали лохами, а те, кто был в шоколаде, стали вдруг кидалами, в стране вдруг появились фильмы-мелодрамы про любовь.

5
27.09.2015, 13:58

Это фильм для любителей драм и фильмов с любовной тематикой. Фильм показывает жизнь семьи: глава семьи, его жена, двое детей и отец жены. Семья пережила трагедию, отец лишился рассудка и умер от этого. После этого, его сын уехал в Америку, жениться на богатой женщине и забрать жену с детьми. Дочь тоже уезжает, только не за мужем, а учиться на журналиста. Жена осталась одна в Техасе. Там ее муж нашел другую женщину, но это не мешало ему иметь любовницу и изменять жене.

4
29.09.2016, 02:00

В фильме Долина Теннесси (The Tennessee Valley) 1997 года рассказывается о жизни семьи Тракманов в начале 20-го века в маленьком городке в штате Теннесси. Это был очень тяжёлый для местных жителей период, когда не хватало рабочих рук и в основном все были заняты на железной дороге. Семья Тракман не исключение, муж, жена и маленькая дочь. Несмотря на все трудности, главные герои фильма не теряют оптимизма.

4
23.06.2020, 00:37

Фильм с сюжетом, который я не понимаю, и поэтому я думаю, что это скорее драма. Потому что сюжет я не понял, и в целом фильм мне не понравился. Но в фильме есть и хорошие моменты. И я бы мог сказать, какой же фильм посмотреть. В этом фильме, как и во всех других, не хватает какой-то изюминки, чтоб я посмотрел и сказал: Вот этот фильм классный! А тут я этого не сказал.

3
16.07.2019, 06:35

Не могу сказать, что у меня с этим фильмом какие-то сложные отношения. Я его посмотрела, не помню как точно оно называется, если честно, то даже не знаю какой в нем смысл, но вот после просмотра на каком-то моменте, я просто ушла из зала, чтобы не продолжать просмотр.

3
23.10.2017, 08:40

Если бы в этом фильме был бы хотя бы один хороший сценарий, его бы стоило снять . Когда я впервые узнала, что такое рак у меня было, мягко говоря, не лучшее настроение. Но теперь я знаю, что это не конец жизни. Просто надо переждать. И вот я говорю своим друзьям и родным, что все худшее уже позади, и меня больше не надо поддерживать.

1
16.03.2017, 10:13

Этот фильм является ремейком одноименного фильма 1955 года с участием знаменитого актера - Бастера Китона. Как я понял - продюсеры решили не просто переснять фильм, а сделать новый вариант фильма. Я не являюсь поклонником фильмов от студии Дисней но этот фильм мне понравился. Фильм можно пересматривать не один раз - настолько он цепляет. Сюжет фильма разворачивается вокруг жизни владельца кафе Теннеси Вильсона, который однажды встречает девушку по имени Эми.

0
Добавь свой комментарий!