Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Valley of the Dolls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
8033 голос
Кинопоиск
6.184/10
891 голос

Долина кукол

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1967 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Экранизация одноименного романа американской актрисы Жаклин Сьюзан. Три истории о мечтающих, об успехе актрисах, каждой из которых предстоит отыскать свой путь. Впечатления от этой кинотрилогии очень положительные. Фильмы, снятые в разных жанрах, выполнены очень качественно и интересны. Основная идея фильмов - желание любой ценой добиться успеха и не потеряться в мире больших денег и известности. Сценарий написан в лучших традициях Голливуда, актеры все играют очень правдоподобно и убедительно. Очень хороший фильм. Оценка 7 баллов из 10.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Valley of the DollsРежиссер: Марк Робсон

В главных ролях
Барбара ПаркинсПэтти ДьюкПол БуркШарон ТейтТони Скотти
14.09.2017, 19:17

Если вам когда-нибудь придется услышать, как кто-то говорит, что этот фильм не имеет смысла, имейте в виду, что он пытается перекричать актеров. У этого парня была странная любовь к своей собаке. Когда ему было нужно ехать в командировку, он привязывал свою собаку к стулу в машине и отпускал ее бегать по округе или даже отпускать с цепи. И таким образом она никогда не убегала, потому что парень ехал за ней на машине.

6
03.10.2021, 12:50

Доченька, ты знаешь у наших друзей было два пупса, они их любили, заботились о них, спали с ними, разговаривали. Но потом один из них стал злым и ему оторвали голову. А на его месте потом оказался злой. И теперь они с ним играют и он их бьет. Он очень плохой. Я долго пытался вспомнить, кто же это такие друзья, пока не понял. Это я.

5
30.01.2012, 07:22

Мне тут на днях в очередной раз напомнили про замечательный фильм Долина кукол который уже давно не смотрела. Вообще, я его смотрела только один раз, когда он ещё не был популярен, и даже не помню его название. Но там снималась великолепная актриса, которую я нежно люблю - Джоан Вудворд, сыгравшая роль Долли в фильме Ребёнок Розмари. В общем, мне всегда очень хотелось пересмотреть его, но всё никак не сложилось. И вот наконец-то я нашла время посмотреть. Фильм действительно восхитительный.

5
19.11.2014, 13:34

Очень, очень плохо, просто ужасно! Что ж, не знаю, как другим, а вот для меня - просто кошмарный фильм! Он о том, что не надо строить из себя тех, кем вы не являетесь. Это же касается и книг. Не надо считать себя умнее других.

5
14.05.2019, 12:43

В этом фильме нет ни одной положительной или отрицательной стороны. Он снят так, как снимают только психологи. Автор – американский психоаналитик и психолог Карл Юнг . Автор – польский психиатр и философ Юзеф Гоер .

3
10.08.2017, 12:27

В начале отзыва хотела написать, что это культовый фильм, но не смогла этого сделать, после того как посмотрела этот фильм. Сразу скажу, что фильм мне очень понравился, и я получила удовольствие от просмотра. Но в отличие от многих фильмов, которые я посмотрела, я не могу поделиться впечатлением, потому что он был снят в год моего рождения. А в 1967 году я только родилась. Я не знакома с режиссером фильма и не знаю, какие у него были отношения с матерью.

3
26.04.2016, 18:25

Этот фильм я посмотрела буквально вчера, но уже хочу поделиться своими впечатлениями. Он не очень меня впечатлил, как и большинство фильмов о Второй мировой войне. В общем-то, ничего не могу сказать плохого. Фильм снят на высоком уровне, спецэффектов и жестокости нет. Сюжет очень даже интересный. Все персонажи здесь обычные люди. Погони и стрельба есть, но не много. Главные герои – это семья, которая оказалась в очень непростой ситуации.

3
17.06.2019, 00:33

С удовольствием посмотрел этот фильм. Фильм старый, его показывали в кинотеатрах в начале 50-х годов когда был бум на все французское. У людей было время и возможность посмотреть хороший и добрый фильм французского производства. А сейчас это просто очень редкое кино. Во время просмотра картины я не мог оторваться от экрана и сопереживал каждому персонажу фильма. Этот фильм нужно смотреть не один раз, чтобы понять его суть. И в конце надо сказать пару слов о французском кино.

1
18.06.2020, 04:53

Фильм ни о чем. Очень много штампов. Очень мало смысла. Я ожидал большего- я тоже ждала, что он будет хотя бы как-то похож на Чужих, а он оказался похожим только на Инопланетянина. Но при этом он мне понравился больше, чем Чужие. Сюжет довольно плоский, с предсказуемыми финалами. Зато в фильме очень хорошо показывают как тяжело жить маленьким детям, которых мучают взрослые.

1
21.01.2018, 14:48

В детстве я очень любила этот фильм. Я всегда была уверена, что куклам было больно и страшно, они звали маму, плакали и молили о помощи. И только в более старшем возрасте я узнала, что у кукол не было эмоций. Мой папа постоянно ездит в командировки. В первый же вечер он пришел после работы и сказал, что сегодня он задержится до утра.

0
Добавь свой комментарий!