Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1868 голос
Кинопоиск
6.965/10
87 голос

Weekender

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с призраков. Сюжет фантастический и немного страшный. Фильм показывает ужас прошлого, который преследует людей. Фильм ужасов это история о призраках в которых заключено зло. Каждому призраку свойственен свой характер. Так главный призрак хочет показать мужчинам, что они не могут играть роль настоящих мужчин.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Голден

В главных ролях
Джек О’КоннеллЭмили БарклайДин ЭндрюсРичард РидделлСэм Хэзелдайн
12.06.2017, 14:46

Невероятно красивое кино!. Когда посмотрела трейлер, сразу подумала:Надо посмотреть!.

6
29.11.2014, 08:57

В этой картине нам демонстрируют, как из ничего рождается что-то, из грязи — бриллиант. И все это с помощью музыки, точнее, в одном ряду с музыкой. Режиссер фильма Майкл Дж.Каргер является настоящим мастером своего дела, он очень умело и красиво заставляет поверить в чудо. В центре события находится маленькая девочка, которая на протяжении всего фильма только и делает, что работает над собой. Она работает над своим вокалом и его развитием, учится играть на пианино и фортепиано.

5
02.05.2022, 00:58

Фильм очень напомнил мне Город воров с Джонни Деппом. Потрясная музыка, отличный сюжет.

4
03.09.2021, 08:38

На мой взгляд, лучший фильм Кевина Смита. И один из самых грустных и жизненных фильмов, которые я видел. И, главное, очень честный и правдивый. Мне кажется, это одна из лучших картин Кевина Смита, которую вообще можно найти в современном кино. Я считаю, что он снял фильм о своей жизни, о том, как ему самому себя не хватало. Это фильм о том, что ты не знаешь, куда тебя приведёт жизнь и сколько тебе лет.

3
07.03.2013, 17:12

В целом фильм очень даже неплохой, и снят хорошо. Но всё испортил Джейсон Шварцман. Ну просто не может быть человек с таким огромным носом таким милым.

1
20.01.2018, 15:34

Если вы хотите понять, что такое жизнь в современном мире - посмотрите его. И это чистая правда. В нем всего шесть героев, и каждый из них рассказывает о том, как изменился сам и как изменились его близкие. Один раз в год они собираются вместе и вспоминают прошлое. Все члены семьи (от мужа до внучки) имеют какую-либо связь с прошлым. Они вспоминают о своих радостях и бедах, делятся проблемами и победами.

1
29.07.2012, 19:42

Я люблю все фильмы Вуди Аллена, и этот из этой категории. Фильм о жизни американского общества, не как в фильмах у Хаяо Миядзаки, где все добры и любят друг друга и счастливы, но и здесь встречаются злые, несчастные персонажи. Очень грустная история отношений и судьбы главных героев, в этом фильме на мой взгляд очень сложно найти положительную сторону, хотя она конечно же есть-это любовь. В этой истории очень много грусти и страдания, но как ни странно, все заканчивается хорошо.

0
13.07.2016, 15:28

В главной роли снялся Джон Траволта: Я с ним не знаком, но фильм мне понравился: Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать. Не только за его сюжет, но и за интересную историю любви, которая показана в киноленте. Главные герои фильма, молодая девушка, у которой в один момент времени нет ни семьи, ни друзей, ни личной жизни. Но она не унывает, а пытается найти себе новую любовь. А как это сделать и что для этого нужно - главный вопрос, который задает сама себе эта девушка.

0
23.08.2022, 04:57

Вот я и добралась до этого фильма. Если честно, мне не хотелось его смотреть. Но я решила все же попробовать. И вот почему: Во-первых, по отзывам я поняла, что фильм довольно интересный и веселый. Во-вторых, режиссер - Пол МакГиган, который известен по таким фильмам как Я - легенда, Начало и Люди в черном. А это значит, что качество фильма будет на высоте (не в обиду остальным режиссерам). Ну и в-третьих, актеры, снимавшиеся в этом фильме. Итак, сюжет. Да, он достаточно оригинальный.

0
25.10.2017, 22:30

Очень сильная картина! На протяжении всего фильма я рыдала, просто потому что я могла не смотреть этот фильм из-за того, что слишком много плачу За последние 10 лет количество разводов во всем мире увеличилось в 14 раз. - Отрывок из статьи в газете Известия об изучении причин разводов Что такое счастливая семья? - спросила я своего мужа. Он подумал и сказал: - Это когда все домашние дела делаешь ты!.

0
Добавь свой комментарий!