Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mysteria Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
594 голос
Кинопоиск
5.174/10
191 голос

Мистерия

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что полицейский инспектор Уолтер Томас получает анонимное письмо, в котором говорится, что его убивают в его собственном доме. Затем он узнает, что в доме уже находится с визитом сам Дьявол, и ему приходится применить все имеющиеся у него возможности, чтобы остановить его. В первую очередь — подстроенное похищение любимой жены. Далее — поиски чёрных алмазов. Ловля кошек с помощью сачка. Не помогает. Приехал инспектор и, сделав быструю карьеру, начинает нагло чинить препятствия расследованию. Наконец, для того, чтобы выполнить условия Дьявола, сыщику необходимо уничтожить документы, на основании которых предполагается, что, возможно, бриллианты находятся в доме у самого инспектора. И вот здесь нам предстоит узнать судьбу честного и благородного полицейского. Затворника-любовника в итоге удалось выбить из дома, упрятав его в психиатрическую лечебницу, но запертый там, он всё-таки сумел вернуть алмаз в свою палату, и, написав на стене чёрное сердце, спрятал его в своей палате. Правда, на время. К сожалению, всего остального не удалось узнать, так как «Диалоги Дьявола» (Diagrams of Death) не был закончен. Нам остаётся надеяться, что фильм, который мы не досмотрели, всё- таки закончится хорошо.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MysteriaРежиссер: Люциус К. Куэрт

В главных ролях
Билли ЗейнДэнни ГловерМайкл РукерМартин ЛандауКатаржина Волейджио
28.03.2012, 07:07

История создания и развития театра кукол. История Снарк - это попытка сделать театр, который должен отражать время, быть современной моделью, на которую можно было бы ориентироваться, которая помогала бы зрителю и вдохновляла на творчество. Мне понравилось то, как режиссер фильма Дмитрий Егоров работает со светом и со звуком в сцене спектакля Офелия. Егоров умеет выстраивать кадры с таким расчетом, чтобы зритель мог в полной мере почувствовать атмосферу пьесы Шекспира.

7
04.11.2014, 02:05

“В фильме всё красиво, и актёры хорошие, но вот сам фильм - не очень. Фильм для одноразового просмотра. Если бы я его посмотрел в детстве лет в 9, то он запомнился бы на всю жизнь. Сейчас же я вспоминаю его как историю, рассказанную в красивом фильме. Однако не думаю, что это важно в общем понимании данного фильма. Сюжет и игра актёров хорошие. Так что я бы смотрел фильм и смотрел.

5
19.12.2015, 11:59

Фильм рассказывает о таинственном мире, где обитают духи, и куда попадают умершие люди. Показывают как духи могут помогать или вредить человеку. Фильм мне очень понравился. Очень интересный сюжет. В этом фильме есть то чего я раньше не видела в других фильмах. Хороший актёрский состав. Мне очень понравился актёр который играл главную роль. Я просто обожаю как он играет. Он очень классно сыграл в этом фильме. Играл он очень отлично. Сюжет фильма очень интересен.

5
26.08.2014, 06:51

Не могу не поделиться впечатлением от просмотра нового фильма Мистерия. Он вышел на экраны в 2011 году, хотя уже и успела разочароваться тем, что практически сразу после премьеры и выхода в прокат в кино начали появляться новые трейлеры. Если Вы не смотрели, то я напомню Вам его сюжет: Молодая художница по имени Аделина после несчастного случая в детстве стала видеть призраков и слышит потусторонние голоса. Она видит их каждую ночь. Но однажды, ей открывается смысл того, что она видит.

4
23.07.2015, 13:01

Один из самых страшных фильмов, который я когда-либо видел, по моему мнению. Проникла в сознание, проникла в душу, проникла куда-то внутри мозга и там осталась. В голове постоянно крутится строчка из песни группы Сектор Газа — Мертвый анархист-революционер. После просмотра, я стал на себя смотреть другими глазами — я увидел настоящего анархиста-самоубийцу, который хочет вырваться из этого мира.

3
22.08.2019, 22:16

Это очень хороший фильм! Если вы его ещё не видели, обязательно посмотрите, не пожалеете. Хотя, может показаться, что это не так. Особенно хорошо смотрится в формате 3D. Человек который хотел быть человеком 2011 года, режиссер Джон Хьюз. В главных ролях Майкл Питт и Эмили Блант. Я никогда не думал, что смогу плакать на этом фильме. После просмотра в голове крутятся все сцены фильма.

3
25.04.2014, 03:03

При просмотре фильма чувствуешь себя как в детстве, когда стоишь под душем и тебе кажется, что из крана на тебя падают крупные капли или течет вода, которую можно остановить.

2
21.05.2016, 06:17

Фильм Мистерия я посмотрела летом 2011 года. Очень понравился. Сюжет интересный и захватывающий, актёры прекрасно играют. На эту картину я ходила вместе со своей подругой и она была так же в восторге от неё. Советую посмотреть.

1
25.08.2016, 17:11

Отличный фильм. Жаль, по-русски нет нормального перевода. Заходит как-то мать в комнату к сыну-школьнику и видит, что тот сидит на диване со спущенными штанами и читает книгу. Мать спрашивает: — Сын, ты что делаешь? — а сын ей отвечает: — Мам, я тут Достоевского читаю о Раскольникове.

0
24.01.2019, 10:58

Это очень хороший фильм о жизни и о любви. Он глубокий и искренний. Его можно пересматривать много раз и он не надоест. Если Вы его еще пропустили — то смотрите. Он не оставит Вас равнодушным и заставит о чем-то задуматься. А это уже немало. Всем спасибо за внимание, за отзывы, за лайки, за репосты.

0
Добавь свой комментарий!