Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
1564 голос
Кинопоиск
3.719/10
362 голос

Metal Tornado

Страна: Канада
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мать главного героя возвращается в свой родной городок, который она оставила после гибели мужа. В то же время в городе начинают происходить подозрительные вещи: совершают убийства люди, которые не укладываются в нарисованную картину городка. В киноцентре Немана не желают прокомментировать сей прискорбный факт. Представители киностудии Неманица говорят, что кинолента MetalTornado будет идти в кинотеатре в формате 3D.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Янг

В главных ролях
Грег ЭвиганСофи ГендронДжон МакЛаренАлексис МейтлендЛу Дайэмонд Филлипс
Трейлер к фильму Metal Tornado
11.10.2012, 11:43

В 2011 году вышел фильм Metal Tornado. Фильм снят в жанре боевик, с участием многих звезд Голливуда. В фильме присутствуют 3 главных героя, это конечно же главный герой - он же актер Крис Эванс, в роли второго героя снялся Бен Аффлек, ну и главный злодей, здесь в главной роли снялся Ченнинг Татум.

7
26.01.2015, 12:19

В конце фильма мне захотелось дать себе по роже. Ну, знаете, как в фильмах, когда герой дерется со зверем и тот его кусает? Это прям моя ситуация была. Я еще минут 15 отходил, пока до меня смысл доходил.

5
24.11.2021, 21:52

Ребята, это один из лучших фильмов, что я видел! Я даже прослезился. И он очень хорош для просмотра в кинотеатре, потому что на большом экране он смотрится просто офигенно!. Но на самом деле, если вы не видели его в кино, то ничего про него не знаете.

5
17.07.2016, 18:02

Фильм по Звёздным войнам - это всегда приятно, но в нем нет ничего выдающегося. Он ни разу не зацепил меня настолько, чтобы я не смогла оторваться от экрана и всё ждала, когда же наконец начнётся собственно сюжет. Но в этом есть и положительные стороны - фильм не вызывает никаких неприятных чувств, в нём нет никаких сцен насилия и сцен, вызывающих отвращение. Очень порадовала актёрская игра.

3
19.02.2017, 12:10

Этот фильм рассказывает о том, как дети стали свидетелями жестокого нападения быка на женщину. Двое из них были детьми, которых они никогда ранее не видели, и эти дети смогли спасти женщину от быка, потому что они смотрели ей в глаза и молились за нее. Потом эта женщина становится их любимой звездой и они решают вместе с ней записать свою собственную версию клипа на эту песню. Им повезло, ведь они сделали это, поэтому фильм — отличный способ выразить свою благодарность этой женщине.

2
31.07.2018, 06:01

Для киноманов — это фильм про человека-оркестра, для тех, кто любит музыку и рок-н-ролл — про парня с гитарой, для ценителей крутого экшена — про парней в коже и с пушками, ну а для любителей посмеяться над идиотией в фильмах — фильм, который вы искали. Я сходил на него дважды, и мне очень понравилось. Очень хороший фильм. Рекомендую.

0
30.01.2018, 15:20

“Это самый скучный фильм, который я видел в своей жизни” “Я бы с радостью еще раз посмотрела этот фильм, потому что он очень смешной” “Это точно самый лучший фильм всех времен. Смотрела его бесчисленное количество раз.” “Это лучший фильм о рок-группе, который я видела”. “Самый лучший фильм, из всех просмотренных мной”. Это лучшие отзывы, которые я когда-либо читал.

0
27.10.2021, 08:17

Хороший фильм, мне понравился. Даже не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, он все равно цепляет. Не знаю почему у многих людей он не вызывает особых эмоций, видимо не хватает веры в себя и в свои силы. Ну и напоследок: Я думаю, у всех бывают такие моменты, как эта девочка на фотографии. Каждый человек - это целый мир, и когда ты открываешь его для себя, ты становишься счастлив.

0
20.08.2013, 04:38

Сюжет: По сюжету некий гений создаёт робота, но его творение не подчиняется ему, а после и вовсе превращается в зверя. Робот становится не только агрессивным, но и довольно жестоким, убивающим всех без разбору, после чего он нападает на людей. С момента создания прошло 5 лет. Робота все называют Громовержцем или просто Гордоном. Его существование так и не было раскрыто, а люди боялись его.

0
14.06.2013, 13:26

Снят фильм в стиле стимпанк. Действие происходит на планете Земля в 1841 году и напоминает фильм, который снимали во времена Великой Отечественной Войны. Фильм рассказывает о группе ученых, которые разрабатывают новое оружие. По сюжету фильма, они попадают в прошлое и пытаются изменить ход истории на своей родине (в Америке). В результате, один из героев попадает в XIX век и начинает помогать местным жителям в борьбе с британскими и испанскими войсками.

0
Добавь свой комментарий!