Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

City of Jerks

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на пляже. Главные герои заперты в подвале, их камеры наполнены потоками воды. На шум появляется опытный маньяк-убийца, он мечтает покуражиться над заключёнными. В себя главных героев приводит сильный пожар на складе с беконом. Герои пытаются выбраться из огня, но выбраться не удаётся. Начинается пожар, кто-то забрался на крышу здания, но, выпрыгнув, он получает увечья. Это ЧП становится началом роковой развязки картины.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фидон Папамайкл

В главных ролях
Келли БлацДжоэль КартерМарк Бун ДжуниорЛора ЛиАдам Голдберг
Трейлер к фильму City of Jerks
09.02.2019, 09:42

Не тратьте время, для просмотра фильма. Очень много пошлости. Для кого эта комедия? Не понимаю, как они это сняли. В итоге: фильм отвратительный, все актеры играют отвратительно, даже дети. Но, если вы хотите посмотреть на голую грудь (если таковая там есть) и посмеяться, то проходите мимо этого фильма.

7
05.07.2015, 07:30

Город Джеркс— это город, куда мы все можем сбежать, чтобы спрятаться от реальности. Мы приходим сюда только на время, затем уходим обратно в реальный мир. В этой пустыне ты можешь быть самим собой, и никто тебе не мешает. Здесь мы можем побыть просто людьми со своими чувствами и эмоциями. Ведь у нас, людей, так мало настоящих эмоций, которыми надо делиться, а ещё меньше настоящих отношений.

7
04.02.2020, 16:38

“Это не кино, это настоящая жизнь, которую нам необходимо увидеть, чтоб понять смысл жизни”. Захотелось написать немного об этом фильме, так как он вызвал во мне яркие эмоции, которые я еще долго не могла выпустить с тех пор. О чем этот фильм? Название фильма City of Jerk (Город Джерек) — это название самого современного в мире суперкомпьютера, находящегося в руках корпорации. И название этого компьютера, конечно же, указывает на его имя.

6
02.11.2021, 00:45

Этот фильм я посмотрел по телевидению в передаче Большой вечер, которую проводил Андрей Малахов. На тот момент, я уже посмотрел в интернете другие фильмы Гайдая, и они мне очень понравились. По телевизору фильм смотреть было намного интереснее, чем в интернете. Фильм не большой – он состоит всего из двух серий – 16 и 17 минуты. Это была первая часть фильма, которая длилась 1 час 40 минут. Вторая часть длится – 2 часа 5 минут.

4
09.10.2020, 06:04

В целом фильм понравился, но есть и минусы. И один из них в том, что фильм не очень динамичен, и это, конечно, минус. Еще мне не понравилась концовка, потому что она получилась какой-то скомканной.

3
11.01.2014, 08:19

Смотрела на большом экране, понравилось. В общем, одни дома 2. Я - тот самый человек, который засыпает в ванной. И мне очень хотелось узнать, почему так происходит. Когда я начала интересоваться этим вопросом, я нашла много интересного. Оказывается, многие из тех, кто спит в позе эмбриона не могут быть детьми от рождения. Просто во время внутриутробного периода развития малыш находится в позе, похожей на эту.

3
18.06.2018, 01:30

Город Грехов основан на реальной истории, которая произошла в 1969 году. Тогда в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на фестивале, посвященном культуре греха, и была основана ассоциация Грех. В этот же момент в городе появилась банда байкеров, которые занимались продажей и обменом краденых машин и мотоциклов. В фильме Город Грехов, который был снят по мотивам истории 1969 года, рассказывается о группе байкеров под названием Ангелы Ада. Эти парни промышляли торговлей краденого и насилием.

3
09.03.2021, 03:35

Фильм с Джимом Керри в главных ролях. Главный герой в фильме - очень успешный и известный комик, который снимается в таких фильмах как: Тупой и еще тупее и Маска. Главные герои фильма - это два друга, которые в один день в одном месте на них падает просто куча денег. У одного из них есть большая и уютная квартира, а у другого нет. Из-за этого они начинают искать пути заработка и решают стать таксистами.

1
30.03.2012, 11:45

Все, что я могу сказать об этом фильме, это то, что он смешной. И только. А чего еще можно было ожидать от комедии? Не стоит ожидать от такого фильма глубокого философствования, интересных сюжетных поворотов и прочих вещей, которые могут быть интересны зрителю. Этот фильм для того, чтоб посмеяться над шутками, которые хорошо ложатся на слух. Но, если вам хочется большего, то лучше посмотрите что-то другое. В конце фильма даже плакать захотелось.

1
09.11.2021, 12:24

Фильм интересный, и он хорош тем, что в нем есть все, что нужно. Интересный сюжет, но не скучный, захватывающий. Снята картина очень даже ничего, довольно хорошо. Герои все очень яркие, даже второстепенные персонажи, которых на самом деле играют актеры, которые могут многое рассказать, если смотреть внимательно.

0
Добавь свой комментарий!