Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Home Run Showdown

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на небольшом стадионе, где тренируются четверо парней: Тайрон Браун, Джейсон Шварц, Райан О’Коннор и Джейсон Гуд. Тайрон может взять ракеткой даже булыжник, поэтому Тайрон иногда выигрывает соревнования. Однажды, когда во время тренировки он случайно ударил Лэнса Диллона своей ракеткой по голове и тот ударился головой об стену, в результате чего он стал кикером. Все три парня решили найти способ, как победить Диллон, и решили тренироваться вместе, с тем Рэй и Диллан стали врагами. Особенно в этом преуспел Джейсон, у него получилось это сделать с помощью насилия, ловко подкравшись к Тайрону, он подбил ракеткой его ногу и тот упал. После этого Тайрон подбил Лэнсу колено, а Райан повредил его челюсть, после этого Рэй дал ему пощёчину, и тот дал сдачи. Это разозлило Джейсона, и он сказал Лэнс, чтобы тот «отвалил». Это подействовало, он отвалил, но втайне от Лэнсома Рэй врезал Джейсону по лицу. Вскоре появился Лэнсам, и его друг Тревор оскорбил Джейсона. Тогда Джейсон решил отомстить и во время матча сбил Тревора. Тревор умудрился просто втащить его на свою трибуну, что привело к тому, что Тайрона дисквалифицировали и он вынужден был покинуть тот спорт. После того, как его дисквалификация закончилась, и это явно пугало всех парней, Тревор предложил им встретиться лицом к лицу, но для этого он нанял участников для двойного поединка: Брана и Джейсона Диллонов. В этот же день во время игры в мяч Джейсон ударил лодыжкой противника, после чего тот упал, но Джейсон вновь ударил его по ноге. Ударив его так ещё несколько раз, Тревор сказал, чтобы братья Диллоны никогда больше не упоминали его имя. После матча Тайрон узнал от Тревора, что его друг Энди нечаянно ударил его лодыжку и ему теперь необходимо восстанавливаться около двух месяцев, поэтому он принял предложение Тревора и дал согласие. Это очень огорчило Джейсона и он решил отомстить Тревору и выиграл у него одиночный поединок, напугав Энди до смерти.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Оз Скотт

В главных ролях
Бэрри БоствикМэттью ЛиллардДин КэйнАннабет ГишВейн Дюваль
26.09.2014, 11:17

С точки зрения психологии, это просто шедевр. В фильме присутствует абсолютно все, что нужно в современном кино – интрига, неожиданный поворот сюжета, много неожиданных и запоминающихся сцен, а также отличные диалоги.

7
30.03.2016, 20:16

Да, это круто, круто и еще раз круто, и я буду смотреть это снова. Ну конечно, этот фильм-катастрофа о том, как вся Земля разом сходит с ума. Но я все равно буду смотреть его снова. Вот так. P.S. Кстати, до недавнего времени я думал, что кошки понимают по-русски. А теперь понял, что нифига! P.P.S: Я считаю, что животные умнее нас.

6
20.08.2021, 01:47

Этот фильм, если не ошибаюсь, является сиквелом фильма Home Run. В нем очень много юмора и интересных сценариев. Актеры играют великолепно. Сюжет мне понравился, он достаточно интересный и захватывающий. Я смеялась почти в каждом эпизоде. А финал был просто потрясающим. Фильм интересный и отличный. Обязательно посмотрите его.

6
24.05.2015, 16:21

И это хорошо, потому что, если честно, фильм мне понравился, я даже не ожидал, что он будет так хорош. И хотя я смотрел его впервые, после просмотра я понял, что он не потерял актуальности, и вот почему.

5
16.03.2021, 02:16

Все любят домашних животных, но у меня их нет. Моя собака – это все, что есть у моего детства. Она моя семья. Я люблю и скучаю по ней. А сейчас я скучаю еще и по времени, которое мы проводили вместе. Но, тем не менее, это фильм о жизни и любви, которые никогда не кончаются. Спасибо создателям фильма за то, что они смогли затронуть струны моей души.

4
08.06.2015, 22:23

Я считаю, что Home Run - фильм для семейного просмотра. Для семейного-потому что он очень добрый, веселый, интересный! Если в целом, то фильм про семью, которая решает, что делать с домом, в котором не так давно произошла трагедия. С семьей происходят разные приключения. Они находят новых друзей и даже находят ответы на многие вопросы. Да, это семейный фильм, но он также и для подростков подойдет.

4
04.09.2022, 01:15

В целом фильм понравился, но из-за каких-то технических причин (может быть, нехватка времени для его создания) получился не совсем убедительным. Но это не вина создателей фильма, а вина самого сюжета. Я считаю, что в этом фильме слишком много воды, которая полностью нивелирует главную мысль: Люди должны объединяться в порыве сделать свое собственное шоу. Люди объединяются только тогда, когда у них есть какая-то цель (например, победить на Олимпиаде 2014 года).

3
14.02.2013, 08:32

На протяжении многих лет мне говорили, что моя собака похожа на инопланетянина.

2
11.05.2020, 01:33

Фильм о том, что вы никогда не знаете, что случится завтра, на следующей неделе, следующем месяце и следующем году. Я только что видел это. Это была неделя. Месяц. Год. Я живу своей жизнью. Каждый день я узнаю новые вещи.

1
05.08.2013, 05:24

Этот фильм — моя первая кинопередвижка. Ну, как первая. Лет 5 назад я ходил на фильмы не просто в кинотеатр, а в маленький зальчик, где можно было смотреть только один фильм, и он шел не более двух часов. После фильма я сразу же бежал к холодильнику с бутылочкой пива (если была) или лимонада (если не было). Так что, собственно, этот фильм и есть первый опыт кинопросмотра в домашних условиях. Как всегда, фильм поразил меня тем, что его можно смотреть дома.

0
Добавь свой комментарий!