Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gimme Shelter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
8563 голос
Кинопоиск
6.543/10
751 голос

Подари мне убежище

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 2013
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Фильм расскажет про беременную девушку, убежавшую из дома от сварливой матери в поисках биологического отца. Последний бросил ее мать, которая была для него не женой, а матерью. Она пыталась устроить свою жизнь как можно дальше от дочери, но это было очень непросто. У девушки есть кумир, на которого она хочет быть похожей. Том Хиддлстон еще один мужчина, которому не повезло родиться у гея и тем самым осрамить всех настоящих мужчин и реализовать свою мужественность.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gimme ShelterРежиссер: Рон Краусс

В главных ролях
Джеймс Эрл ДжонсРозарио ДоусонВанесса Энн ХадженсДаша ПоланкоБрендан Фрейзер
13.01.2023, 01:10

История о том, как однажды ты решаешь изменить свою жизнь. Но что происходит, когда в неё врывается любовь? Да ещё и в тот самый момент, когда за тебя принимаются все подряд. И это не только твои близкие, но и люди, которые ещё вчера были с тобой и не предали бы тебя. Как теперь принять важное решение? И можно ли верить в любовь после предательства История повествует о двух женщинах с разными характерами, судьбами и взглядами на жизнь.

7
05.03.2021, 13:45

Фильм мне понравился, но не впечатлил. Жанр : мелодрама, комедия. Режиссер : Сергей Чекалов. Актеры : Андрей Руденский, Наталья Ноздрина, Дмитрий Исаев, Анна Антонова, Алена Лисовская и др. Сюжет: Молодой парень Антон приезжает в Москву для поступления в институт. Он устраивается на работу, где знакомится с девушкой Настей. У них завязывается роман, и они решают пожениться. Но Настя внезапно исчезает. Антону приходится бежать из Москвы навстречу приключениям.

6
14.05.2019, 19:57

Сюжет Сюжет фильма прост и понятен. Есть одинокая девушка, которая живет в городе. Она собирается купить себе новый дом. На покупку дома нужны деньги, и девушка решает продать свою старую квартиру. В старой квартире живут ее родители, которые уехали на другой континент (может жить за границей). Отец, узнав об отъезде дочки, решил уехать с ней. Девушка решила продать квартиру, чтобы помочь отцу. Все было бы хорошо, но девушка не знала какой человек живет в этой квартире.

4
06.12.2015, 19:30

Фильм настолько хорош, что мне даже не хочется писать о нем негативный отзыв. И вот почему. Это фильм из разряда тех, которые могут понравиться буквально всем. Даже если вы никогда не имели дело с психологией, этот фильм станет для вас наглядной иллюстрацией того, как люди делают друг друга несчастными. Вы не пожалеете, если потратите на него пару часов времени. Он не оставит после себя ничего.

4
09.11.2019, 05:56

Очень сильное кино. О людях, которые готовы принять и понять других такими, какие они есть, и не бояться просить.

3
21.11.2019, 04:32

Неплохой фильм. После просмотра осталась горечь, хотя все понятно и местами грустно. А также была мысль взять свой пистолет и пойти стрелять в людей, которые сидят в кинозале и плюют попкорн на пол. Но этот фильм про другое. Он о том, что мы слишком зацикливаемся на том, чего у нас нет. Мы сами выбираем себе проблему, исходя из того, что есть в нашем распоряжении.

3
14.10.2014, 18:05

Итак, в конце 90-х в Америке вышла комедия Да здравствует Цезарь!, и по сюжету главный герой фильма, чтобы получить кредит под залог недвижимости, решил продать свои картины и на вырученные деньги купить дом. Но он не знал, что покупатель из России тоже собирается сделать вложение в недвижимость в США. Как раз в это время в Америке была проблема с вывозом картин из страны. И чтобы не допустить продажи картин русским, владелец дома решает отправить их почтой на адрес отправителя.

3
03.03.2016, 05:19

Фильм оказался очень скучным и нудным, до самого конца.

2
09.11.2013, 05:13

Ну и ну, как можно смотреть такой тупой фильмец в 4 утра. Заложница рулит! На первом курсе университета мы с друзьями поехали на выходные на дачу. Во время одного из перекуров мой однокурсник Виталик предложил сыграть в одну интересную игру. В чем она заключалась, расскажу позже. К нашей компании присоединился еще один одногруппник, Сашка.

2
23.09.2020, 20:20

Этот фильм я смотрела по совету подруги, которая уже посмотрела его. Не могу сказать, что она была в восторге от сюжета. Конечно, я не могу понять, как такой сюжет мог понравиться, особенно, когда он основан на реальных событиях. Хотя в фильме все же есть доля правды. По сюжету главная роль в этом фильме досталась прекрасной актрисе Кристине Риччи. Она сыграла мать-одиночку, не любящую своего мужа. У нее есть маленький сын, но с мужем у них ничего не получается.

1
Добавь свой комментарий!