Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kushti Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Кушти

Страна: Индия
Премьера фильма: 14 мая 2010 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Действие фильма начинается с рассказа о молодом бизнесмене, который становится известен под именем Ральф Занкал, т.к. люди при его виде не могли поверить, что перед ними стоит настоящий бизнесмен. Начинается фильм с того, что главному герою нужно продать 1/2 млн. акций компании. Он делает это с согласия своего менеджера по маркетингу. Фильм Вождь Рави (Индии) в жанрах: комедия, приключение, драма, история. Вождь Руви (Ральф) и его дочь вынуждены покинуть свою деревню из-за преследования со стороны политика Беннака. Вся жизнь главной героини этого фильма складывается не самым лучшим образом - она ждет ребенка, и за это муж выгоняет её из дома. Она не очень расстроилась и пошла в публичный дом, который снимался с заднего двора здания, в котором она работала. Несмотря на то, что в этой комедии все молодые люди не похожи на себя, они очень милы и преданы друг другу. И именно в этом фильме раскрывается их тайная переписка с возлюбленными. Эта комедия просто великолепна, и если вы не видели эту комедию, то немедленно исправьте это. В ней рассказывается о жизни знаменитости, которая ведет простой и скромный образ жизни в США. Но однажды она получает приз в Лондоне, и становится знаменитой! Новый фильм от знаменитого режиссера Чхан-Ук Паккана и его брата Пакнана, причем оба брата играют главные роли. В этом фильме главный герой, парень по имени Ха Гю, едет в автобусе по Северной Корее, и его арестовывает и сажает в тюрьму, где его держит старая и злая тюремщица. Этот фильм предназначен для тех людей, которые хотят увидеть реалии жизни, а не мистические хиты. Этот фильм рассказывает о том, как простой рабочий парень устроился в рекламное агентство, но вместо того чтобы работать, он стал смотреть на жизнь со стороны, точнее с точки зрения бизнесмена. У главного героя есть очень плохой друг по имени Бун Бо. Негативный персонаж, который терроризирует всех и вся. Бун вынужден оставить свою прежнюю работу, так как он теперь не нужен. И эта ситуация начинает развиваться! Главным героем этого фильма является простой парень по кличке Бен-Эл. Этот парень стал объектом внимания для местной девушки Ньэнг, которая предлагает ему встречаться, и у неё есть серьезные планы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KushtiРежиссер: Раджив Кумар

В главных ролях
Говардан АсраниНаргис БагериАзиф БасраМохан ДжошиРасика Джоши
Трейлер к фильму Кушти
14.01.2016, 23:50

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Как бы сказать это по-русски, чтобы было понятно: кино про то, как главный герой (а его зовут Кушти) по ночам меняет пол, потому что только так он может выспаться. Только так можно избежать страха темноты. Я даже не думала, что люди бывают настолько глупы.

7
01.05.2019, 00:22

Снимайте еще! Это, действительно, шедевр. Для просмотра необходимо иметь не менее 100 литров крови. Хотя, учитывая, количество людей, посмотревших этот фильм, кровь должна быть красной. Этот фильм настолько шокирует, что вы не будете спать всю ночь, переживая за судьбу героев фильма, и, в конце концов, поймете, что все хорошо. Я советую всем его посмотреть.

7
03.11.2018, 08:14

Кушти - это индийский комедийный фильм, вышедший в прокат в 2010 году. Фильм повествует о том, как двое студентов-инженеров и одна девушка живут вместе в общежитии. В один из дней к ним в комнату приходит парень, который хочет, чтобы парни с ним подружились, так как у него есть девушка. Это история о трёх людях, которые не понимают друг друга, а когда встречаются, то возникает непонимание и ссоры.

6
09.03.2014, 20:25

Я так и знал, что этот фильм будут обсуждать ещё очень долго. Зашли мы с другом в Макдональдс, взяли по мороженому. По дороге домой я заметил, что мой друг ест мороженое не кусочками, как я обычно ем, а как леденец, отламывая по чуть-чуть. Дома я обратил внимание на то, что его мороженое выглядит так, будто ему лет пятьсот.

6
19.06.2021, 00:39

Сегодня я посмотрела фильм режиссёра Тавернье Кушти, по роману Пьера Буало и Тома Нарсежака Кушти - это не игра. Жанр кино: комедия. В главной роли: Жерар Депардье. Режиссёр фильма: Бернар Бордери. Фильм снят по одноимённой книге. Эта семейная комедия с привкусом ностальгии о прошлом. О людях, которые хорошо жили в прошлом веке, когда они были молоды. Главные герои фильма - две сестры и их родители. Мама и папа их были очень богатые люди. Они купили большой дом в элитном районе Парижа.

6
01.10.2014, 19:41

После просмотра этого фильма я уже второй раз замечаю, что некоторые люди просто не понимают смысл фильма. Я не хочу писать о сюжетах и о чем там говорят, потому что это просто никому не нужно. Но когда люди хотят узнать про что же тут есть?, то я расскажу. Для начала, хочу сказать, что как актерская игра, так и сюжет просто великолепны. Особенно хочу обратить внимание на игру самого молодого актера - Томаса Кэвэна. Это не просто талант, а талант без преувеличения.

6
09.11.2020, 20:06

Кушти - это очень красивый фильм о любви. Очень красивый. И очень романтичный. Не зря он собрал уже больше 3 миллионов долларов. Он не такой уж и дорогой. Фильм рассказывает о жизни мужчины. О том, как он жил, работал, любил. Любовь в этом фильме на первый взгляд кажется как-то странно, немного не естественно. Но потом всё же начинаешь смотреть и понимаешь, что всё здесь так и должно быть. Любовь - это самое святое и чистое чувство, которое только может быть у человека.

3
12.03.2020, 01:32

Очень сильно! Снято как будто про тебя, не хотелось, чтобы он заканчивался! И до сих пор плачу. Это действительно фильм про нас! Он очень много раскрывает нам. И мы будем его пересматривать и пересматривать. Советую всем посмотреть всем! Очень трогает за душу! Когда ты стоишь на сцене, все зрители смотрят в зал и ты не знаешь, кто это и что он чувствует в данный момент.

3
04.01.2014, 20:00

В фильме рассказывается про группу людей, которые по воле случая оказались в другой стране. Но они не совсем могут понять, где они находятся и какие законы действуют. Им приходиться выживать в этом мире, который совершенно для них новый.

0
25.05.2015, 02:11

Это не боевик, это просто драма. А драма такая, что после просмотра я еще несколько дней пребывал в каком-то шоке. Фильм про молодого парня, который родился и рос в семье, где родители не знали ничего кроме как работать и зарабатывать деньги, а на детей ни времени, ни сил, ни желания не было. И вот этого парня случайно сбивает машина, когда он гуляет с маленькой дочерью. В результате чего у него от удара происходит инсульт, и он не в состоянии даже двигать рукой.

0
Добавь свой комментарий!