Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

In the Lines of My Hand

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с документальной хроники в виде интервью, которые дает один из американских ветеранов. Он показывает у себя на руке в разрезе шрам, полученый в 1944 году после крушения бомбардировщика. Он рассказывает, что войска ополчения помогали им как могли. И вот когда они были в эвакуации, то пропали большие запасы оружия и боеприпасов, что нужно было отправлять в оборонительный сектор, где было проще. В конце интервью ветеран говорит, что он очень гордится своей историей, этот поступок он запомнил на всю жизнь.Мы гордимся тем, что мы американцы, и что мы гордимся своими героями. Фильм вполне разделяем эту точку зрения.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Бариш

В главной роли
Деннис Хоппер
24.07.2021, 14:20

Я давно собиралась посмотреть этот фильм, а тут еще и мой день рождения совпал с премьерой! Ну, я просто не смогла устоять. И фильм очень понравился. История, конечно, не на один раз, но смотреть можно и нужно. Мне было интересно узнать, как сложилась судьба героев. Как говорится, понять и принять - по моему мнению, это одно и то же. Что касается актерской игры. В фильме снимались: Джеймс Марсден, Дженнифер Эль, Кейт Босворт, Майкл Эклунд. На мой взгляд, все актеры сыграли отлично.

7
13.12.2020, 23:04

Фильм действительно потрясающий! Я его посмотрела только сегодня и могу сказать, что это один из моих любимых фильмов (вряд ли он был таким в детстве, когда я его смотрела, ну да ладно). Очень советую этот фильм к просмотру. Моя кошка смотрит в окно и орет: Когда пойдем гулять? Мы ей отвечаем: ЗАВТРА. Она, не смущаясь: НУ И НЕ ХОДИ!.

6
04.05.2022, 02:35

Я не знаю, как я туда попал, но там было так классно! И я не помню, чем же этот фильм такой особенный, что я не мог с ним расстаться, и пересматривал раз двадцать, а потом еще и еще, по кругу. Ну, конечно же, это история о любви. О любви двух молодых людей, которые были обречены судьбой на вечную разлуку. Но благодаря своему упорству смогли преодолеть все трудности, найти силы и начать все заново – и стали жить долго и счастливо.

2
21.02.2020, 15:48

После просмотра осталось чувство лёгкой грусти о том, что всё в жизни преходяще и имеет свою цель. Всё течёт, всё меняется. Это не плохо и не хорошо - просто это данность. Амели, это для тебя: Оглядываясь по сторонам, она заметила мужчину, который сидел на земле под деревом. Он не двигался и даже не дышал. Она подошла к нему и дотронулась до его руки, но он был мёртв.

2
25.11.2018, 15:43

Фильм очень понравился, я даже плакала. Очень милый и душевный фильм. Если вы сейчас в поисках идеального фильма для просмотра с подругой, то это он! Этот фильм, как раз такого рода, где хочется смотреть и смотреть. Не смотря на то что, фильм начинается очень драматично, всё равно в нём есть место и для юмора и для смеха. Так же я не увидела здесь любовной линии между главным героем и другой девушкой.

2
14.03.2022, 23:40

Я не любитель подобного кино, но если оно попадает мне в руки, то обязательно смотрю. In the Lines Of My Hand — это картина о двух людях, которые находятся в коме. Их объединяет только то, что оба без сознания. Но как они по разному чувствуют, мыслят и реагируют на мир! После просмотра этого фильма я долго думала и пыталась найти сходство между тем, что происходит с ними. И я его нашла.

2
21.02.2017, 09:41

Фильм отличный! Такой милый,добрый,душевный. Учит быть внимательной к окружающим,к людям,которые тебя окружают. Этот фильм заставит вас смеяться и плакать. Вы можете посмотреть его всей семьей,и дети точно оценят этот фильм:) Если вам не нравиться жестокость,то лучше этот фильм не смотреть. Не думаю что этот фильм вызовет у кого-либо положительные эмоции. В этом фильме очень все жестоко,даже безумно. А главная идея не ясна.

1
14.04.2013, 09:08

Ты знаешь, это было очень странное ощущение, как будто кто-то просто взял и выдернул тебя из реальности, оставив наедине с собой и этой историей. Это было так странно, и я думаю, что фильм стоит того, чтобы его посмотрели. - А еще эти кадры с людьми в метро. Я бы тоже хотел увидеть себя на их месте. - И если ты хочешь увидеть эту историю, то этот фильм для тебя. Ты точно не пожалеешь потраченного времени.

1
26.07.2013, 14:02

Фильм хорош, как и все фильмы Спилберга. Его трудно смотреть, потому что он очень скучный. Он слишком длинный, он слишком скучный. Но он хороший, потому что его надо смотреть. - Мой друг сказал, что можно провести параллель между мной и героем фильма - в обоих случаях я делаю вид, что занят чем-то важным, хотя сам в действительности просто играю в компьютер.

0
18.01.2021, 01:10

Я не хочу чтобы моя рука снова стала такой. С большим трудом я стараюсь не плакать, чтобы не делать больно своему брату. Он тоже борется за свое право жить, - говорит мальчик в своем фильме. Эта рука нужна ему больше, чем мне. Она помогает ему жить и она его кормит. И это все, - с отчаянием в голосе говорит мама мальчика. Когда-то эта пара приняла решение не иметь детей. Они мечтали прожить вместе всю жизнь. Но однажды, когда мальчику было одиннадцать он сломал руку.

0
Добавь свой комментарий!