Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Long Kiss Goodnight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
76451 голос
Кинопоиск
7.208/10
15430 голос

Долгий поцелуй на ночь

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1996
Продолжительность фильма: 01:56:00

* 8 лет назад школьная учительница Саманта Кейн перенесла полную потерю памяти. Она живет с 8-летней дочкой счастливой семейной жизнью и не подозревает о том, что мир поделен на "до" и "после". Джон, единственный сын Саманты, не подозревая об этом, влюбляется в подружку своей взрослой дочери. А Джон, как оказалось, был сыном... погибшей девочки. Ученый, которого Саманта встретила на выставке, раскрывает женщине страшную тайну.
Год: 1996Бюджет: $89,456,761
Оригинальное название: The Long Kiss GoodnightРежиссер: Ренни Харлин

В главных ролях
Брайан КоксКрэйг БиркоИвонн ЗимаСэмюэл Л. ДжексонДжина Дэвис
14.01.2018, 02:39

После него я стал любить несовершеннолетних. (В фильме были сцены с их участием.) Я даже не знаю, зачем я это печатаю. Наверное, это из-за бессонницы. Но я должен отправить это сообщение. Почему? Потому что она заслуживает того, чтобы отправить ему это. Что бы там ни было, я хочу, чтобы он знал, как она его любит. Даже тогда, когда она ненавидит его.

6
04.07.2012, 14:47

Фильм - это экранизация одноимённой пьесы Питера Устинова. Фильм стал для меня настоящим открытием, ведь актёр играющий главную роль, которого я, в общем-то, и не знала даже по фильму Шальной ангел, оказался очень харизматичным и интересным. Но главная фишка этого фильма заключается ещё и в том, что он вышел в свет уже после того, как я его посмотрела. А я, естественно, не могу не сравнить его с первой версией.

5
16.06.2013, 22:14

Мне фильм понравился, в принципе, но я бы не назвала его шедевром. Очень не хватает в этом фильме музыки, которая бы так великолепно подчеркивала все происходящее на экране. А так как музыка является главным героем во многих фильмах, то думаю, что кино получилось бы великолепным. Актеры играли отлично, сюжет неплохой, смотрится фильм легко, к сожалению, не все сцены имеют место быть в реальной жизни в такой последовательности, в которой они показаны в фильме. В целом - очень хорошее кино.

5
28.09.2016, 08:25

Очень реалистичный. И смешной. Я просто покатывалась со смеху. Когда я вижу эту сцену, всегда думаю о своей бабушке, которая рассказывала, что они делали с дедушкой во время Первой мировой войны. Как и многие другие фильмы, этот начинается с титров на фоне ночной панорамы Парижа. Однажды я был там ночью и видел это своими глазами.

4
18.12.2014, 02:18

Как жаль, что никто не предупредил меня, что запах из туалета может так ВОНЯТЬ! Он вернулся через 10 лет, и все поменялось. И дело было не в нем. Дело было в ней. Они просто были другими. Она не та, что раньше. Он не тот, кого ты помнила. Но все это в прошлом. У тебя теперь другая жизнь, другой муж, совсем другие проблемы.

3
15.01.2012, 20:32

Я не являюсь поклонницей фильмов ужасов. Но фильм Долгий поцелуй на ночь мне понравился. Его можно отнести к жанру триллер, но он не страшный, а скорее с налетом романтики. Этот фильм повествует нам о молодой девушке Мари, которая с самого детства была влюблена в своего школьного преподавателя. Она была влюблена еще до того, как познакомилась с ним. И вот он приезжает в свой родной город и открывает ей свою тайну. Оказывается он живет по соседству. Это было неожиданно для Мари.

2
02.01.2015, 15:30

Это не тот фильм, который стоит смотреть детям и подросткам - они могут испытать сильный эмоциональный шок. Это очень серьезная история о том, как важно научиться отпускать, не цепляться и не удерживать никого и ничего - не ждать того, что кто-то будет рядом всегда, не мечтать об этом, не быть настолько привязанным к другому человеку психологически, духовно и физически.

1
16.07.2017, 02:07

Я посмотрел его один раз и больше не смог. Зашел на кухню и почувствовал запах маминого борща. Оказалось, я случайно включил режим Дом на микроволновке. После долгого ремонта машина начала снова ездить. Когда я приехал на ней к бабушке в гости, она была в шоке, увидев на улице мою машину, потому что не могла вспомнить, кто ее хозяин.

1
26.03.2021, 02:03

С нетерпением ждала этого фильма. Конечно же, больше всего боялась разочарования, но всё же осталась довольна. С первых кадров фильм цепляет, он интересный, красивый, динамичный. Актеры играют просто великолепно, особенно мне понравился герой Брюса Уиллиса. Он такой харизматичный, что кажется, будто он родился с такой внешностью. На протяжении всего фильма я получала удовольствие от просмотра. Очень интересно было узнать, как развивается их роман и что же будет в конце.

1
02.03.2021, 10:50

Мы с мужем посмотрели этот фильм в кинотеатре. На мой взгляд, фильм был не очень удачным. Во-первых, затянутый и скучный. Во вторых, предсказуемый сюжет: двое влюбленных молодых людей - друг друга находят, но тут же расстаются. Но самое интересное, что эти двое, как только расстанутся, опять через какое-то время встречаются. В третьих, у нас создалось впечатление, что фильм снят на базе каких-то других фильмов. Может быть, этот фильм для подростковой зрительской аудитории.

1
Добавь свой комментарий!