Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Symphony for a Suicide

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается на кладбище, где молодой доктор Хелен, женщина-врач, делает вскрытие могилы и обнаруживает в ней странную бездыханную блондинку. Женщина-каннибал.От нее-то и начнёт разворачиваться действие фильма.Хелен хочет отослать из морга тело девушки в крематорий, но труп начинает оживать, когда она его вскрывает. Поначалу это кажется приколом. Затем, актрисе начинают мерещиться за этими попытками убийства какие-то другие смерти.Но фильм Symfony for A Suicide - это реальная история, которую рассказывает молодая женщина-доктор Хелен Уайт - о том, как она становилась медиком и сталкивалась с самыми изощренными убийствами. За один год она обнаружила более 60 таких случаев. Почувствуйте весь сарказм и можете пройти на фильм.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Миле

В главной роли
Ричард Дрейфусс
Трейлер к фильму Symphony for a Suicide
26.03.2017, 01:41

Так вот почему у них тут нет нормальных фильмов! За последние 20 лет я был в самых разных странах мира. Мне посчастливилось пожить в самых разнообразных домах. На самом деле, я очень мало где был, поэтому не могу сравнить разные дома и их интерьер между собой. В некоторых домах есть то, чего нет у других домов – свой собственный, индивидуальный стиль, который выделяет этот дом из массы других.

7
09.04.2012, 13:25

В фильме нет ни одной сцены, где главный герой не держал бы пистолет у лба во время пения.

7
20.01.2012, 03:18

Я недавно пересматривал его, поэтому мой отзыв - не совсем актуальный. А вот в 2010 году я бы так не смог.. Что-то меня на этот фильм потянуло.. В фильме очень интересная идея - это все таки драма о том, как музыка может спасти и уничтожить человечество. Музыка - это наше все! С ее помощью мы можем передавать свои эмоции, чувства, эмоции.. Фильм хороший, но я думаю что в 2010 было лучше. Но это мое мнение, которое может не совпадать с вашим.

6
31.10.2013, 01:24

Symphony ovs Seventeen — это фильм про подростков, которые попадают на рок-фестиваль. На этом фестивале они и знакомятся с двумя друзьями, которых объединяет одна проблема — любовь к наркотикам. В фильме есть много драматических моментов, так что он понравится тем, кто любит фильмы про подростковую любовь и не особо любит фильмы-криминалы. Но в фильме все же есть один плюс — главные герои.

6
11.09.2014, 18:08

Это самый ужасный фильм ужасов, который я видел. Послевкусие такое же, как после просмотра фильма Кошмар на улице Вязов. Хотя, по идее, я должен был бы любить этот фильм, учитывая, сколько людей им восхищаются, называя одним из лучших фильмов ужасов всех времен. Но на вкус и цвет товарища нет, да и я люблю более жестокие фильмы, а этот меня просто разочаровал. По сравнению с ним даже Проклятие выглядит чем-то нормальным.

5
17.03.2013, 02:12

Это фильм для очень маленьких детей. Я все еще помню, как все в классе плакали над этой картиной. Моя бабушка плакала после просмотра. Она плакала по всем героям, и по каждому из них отдельно. Мы все плакали, потому что нам было грустно. Фильм рассказывает историю о семье, которая теряет сына при ужасных обстоятельствах. С тех пор, как мальчик ушел, прошло 3 года.

5
26.05.2021, 21:39

Это кино об одном дне из жизни человека, которого все считали очень талантливым, но который не смог реализовать свои возможности. О том, как много он в своей жизни хотел успеть, но так и не достиг ничего. Это кино о том, каким человеком был режиссер - Брайан Де Пальма - с одной стороны, талантливым режиссером, который снимал фильмы, которые потом становились культовыми, с другой стороны - он часто был одинок, его не понимали, и даже самые близкие люди не любили его творчество.

4
25.11.2021, 20:55

Это чертовски крутой фильм. В нём есть всё, за что любят боевики: крутые парни, хорошая музыка, драки, оружие и, конечно, любовь. Она есть. К сожалению, не у главного героя, а у его врага. Этот фильм можно бесконечно пересматривать и каждый раз находить в нём что-то новое и удивительное. Здесь есть все составляющие хорошего боевика.

3
26.01.2013, 07:50

В фильме много насилия и крови, но при этом он заставляет задуматься о том, что люди должны помогать друг другу. Когда мне грустно, я смотрю его и начинаю мечтать. А мечта в кино — это очень важно. * * * У меня есть три главных правила жизни: 1. Не переживать, как там у меня на работе. 2. Не переживать из-за того, что я где-то задержался. 3. Не переживать о том, где я был.

1
19.02.2018, 23:29

Все происходит в наши дни, где-то в Москве, на одном из вокзалов, куда приехала компания из Америки чтобы купить билеты до своего родного места. Что бы не случилось, куда бы не поехала эта компания они все равно возвращались к своему родному месту, к своей семье. На примере героев этой картины можно прекрасно увидеть все те проблемы, которые возникают между родными людьми, близкими, друзьями.

1
Добавь свой комментарий!