Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Begunaah

Страна: Индия
Премьера фильма: 4 января 1991 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены охоты на дикого слона в африканской саванне. Шесть мощных и хорошо вооруженных вооруженных охотников, во главе с обладателем звания "Чемпион по борьбе" Джайнатом, пришли к нему на помощь, теперь только от них зависит, выживет слон или нет. Удастся ли им поймать дикого животного, или огромный слон погибнет, так и не оказавшись в руках человека. В этом фильме нам попытались бросить вызов и привлечь внимание к высокой опасности, которая угрожает Земле. Мы видим, что даже большие представители животного мира, такие как слоны и птицы, бессильны перед человеком. Разные племена и кланы по разному реагируют на эту угрозу. Люди с разных концов света пытаются создавать инфраструктуру для защиты жизни. Богатый и могущественный правитель Арджуна, внушает трепет своим подданным. Все боятся его и готовы беспрекословно выполнять любые его приказы. Но, на поверку, оказывается, что правитель жесток и не справедлив. Людей заставляют работать на поле, держать орудия труда. Маленькая девочка Сафрея не знает, что на самом деле ее отец Дарма убит. Но как оказалось, убийца Дармы – она! У нее был очень сильный гипнотический взгляд и многие приняли ее за настоящего демона, но, в конце концов, ее разоблачили. Немного попутешествовав по миру, когда ее не было дома несколько дней, Сафрее пришлось столкнуться с настоящим ужасом. Все ее родные погибли, погибли совсем неожиданно. Она оказалась одна в лесу и не знала куда двигаться дальше. После долгих блужданий по джунглям девочка прибилась к бродячему племени и теперь совсем одна.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анил Сури

В главных ролях
Садашив АмрапуркарАнандBhimaБантиЧандрашекхар
31.01.2022, 13:38

Это был не фильм, а просто эпическое кино! Не надо иметь высшего образования, чтобы понять, о чем он. В этом фильме нет спецэффектов. Зато есть драма, комедия, приключения, детектив, нуар, триллер и боевик. Я в восторге и до сих пор не могу понять как его можно было снять на допотопную камеру. На протяжении всего фильма я смеялась от души. Ну а финал, просто до слез.

7
10.11.2013, 17:29

В этом фильме нет сюжета — это сборник рассказов, и все они о любви. После первой трети фильма ты начинаешь думать, что герои совершенно безумны, но к середине понимаешь, что это не так. К концу фильма ты понимаешь, что герои абсолютно нормальны. Но что делает их ненормальными? Что заставляет их так реагировать на происходящее? Ты сам знаешь ответ на этот вопрос, и именно это — главная проблема фильма.

7
21.02.2017, 18:00

Смотрел его несколько раз и каждый раз плакал. Это просто потрясающая картина, которая просто разрывает сердце. Мне очень жаль этих бедных людей. Они жили в такой темноте, пока им не встретился маленький лучик света. И ради этого лучика света они готовы на все. P.S.

7
15.02.2016, 16:55

Люди, которые говорят, что смотрели его раньше, не правы: в этом фильме нет сюжета. В нем вообще ничего нет. Это просто кино для того, чтоб сидеть на полу, бить прикладом и кричать: Ложись! Ложись!. Однажды мы возвращались с детьми из школы, и я увидела, как мимо проезжает полицейская машина.

4
28.03.2019, 17:28

Это трогательный, сентиментальный и очень смешной фильм о двух людях, которые встречаются после 20-летнего отсутствия. В главных ролях играют: Ричард Гир и Шерилин Фенн. Ахиллес — так перевели на русский язык фильм. За 20 лет никто так и не удосужился перевести оригинальную версию фильма.

3
21.03.2020, 13:00

Кинокартина Бегунаа - отличный пример индийского кино. Тут не будет спецэффектов или стрельбы и погонь, но зато есть интересный сюжет и интересная игра актёров.

3
08.12.2018, 15:07

Этот фильм мне нравится по нескольким причинам. Он - один из немногих фильмов, где я не вижу ни малейшего намёка на ужасы и прочее. Конечно, ужасы, по-прежнему, присутствуют, но в основном в виде страшных снов/снимков, которые потом все-таки сбываются. Фильм не является шедевром, нет, просто он очень легкий, а также в нем присутствует некоторая романтика. Сюжет очень простой, главная задача - выяснить, что с парнем, у которого случился нервный срыв.

3
05.01.2021, 11:58

Если вы хотите посмотреть, как человек превращается в животное, то вы по адресу — идите и смотрите. Там всё очень натурально. Я в восторге. Если же вы предпочитаете посмотреть, как из человека делают животное, то это тоже будет классный фильм. Но он не так натурален. В нём нет крови, внутренностей и вырванных глаз. Зато есть любовь и боль. И много страданий.

2
14.05.2021, 09:04

Фильм снят по реальным событиям, в нем нет ни одного вымышленного персонажа. Это драма о двух подростках, которые попали в криминальную среду, где их жизнь превратилась в бесконечную череду жестоких и бессмысленных драк и стычек. И только спустя годы они осознают, что все эти дни являлись своего рода испытанием, пройденным именно с целью испытания, проверки их настоящих сил и возможностей.

2
26.06.2020, 05:52

В поисках отца с Кеану Ривзом и Николь Кидман. Этот фильм я посмотрел еще давно, но писать об этом фильме решил только сейчас. Фильм снят в жанре документального. В центре сюжета – судьба маленького мальчика, усыновленного с целью вырастить из него настоящего индейца. Сам мальчик очень необычный, его зовут Белый Клык, он сын белого вождя племени. Во время съемок фильма, по необъяснимым причинам, в кадре постоянно появляется один известный режиссер, и его съемки носят пародийный характер.

1
Добавь свой комментарий!