Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Sweat Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Большая заваруха

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Главный герой выходит из тюрмы и его одновременно начинают приследовать бывшие приятели-уголовники и агенты ФБР. В фильме рассказывается история прекрасной и смертельной любви и несчастливого конца любви. Фильм повествует нам о мужском предательстве и женской гордости. Такса для Рудольфа — это новая достопримечательность Куала-Лумпура, и она начинает мешать его планам, так как у него появилась идея. "Когда его обвиняли в убийстве девушки, он шел на сделку с правосудием, чтобы защитить себя. Исторический фильм о времени правления императора Нерона (54 - 68 гг). Римский император Нерон проводил в Риме свои ночи в дикости, игнорируя все традиции, и считая, что своим состоянием он обязан вакханалиям, чему и посвящена история. Совершенно невероятная история любви Веды и Радхи. Для того чтобы попасть в рай, нужно преодолеть 7 кругов ада. Король Лионель де Буаззард решает жениться на любимой дочери и с этой целью отправляется в соседний город, который захватили мятежники. Самый опасный, невероятно красивый и кровавый мультфильм, за весь свой период существования (более 20 лет) обошелся без финального сиквела. Приехав в тропические леса Амазонии, двое мужчин Джек и Линкольн пускаются в путь на поиски легендарного алмаза. Белые слоны исчезают с лица земли от рук браконьеров. фильм, комедия, приключения, 2015 P.S. Я плакал навзрыд, хотя эти слёзы не были искренними. Как старые, так и молодые фанаты фильма "Гладиатор" точно знают, что объединяет этих героев: они оба неугомонные, задиристые, вспыльчивые, добросердечные, и часто их герои попадают в опасные переделки. Это история красавицы, которая обладает редким даром – превращать сердце человека в бриллиант, а его мысли в хрустальные нити. Тысячи молодых людей были влюблены в неё, но никто не знал, что с этим делать, и из-за чего все это происходит. Наш киноподраздел ждал выхода этого фильма и, когда фильм наконец-то появился, то был очень приятно удивлён скоростью его выхода и качеством. Удивительное и захватывающее кино, заставляющее задуматься о жизни, о себе, о прошлом, настоящем и будущем. Смотрится на одном дыхании.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big SweatРежиссер: Улли Ломмель

В главных ролях
Роберт З’ДарKen LetnerSteven MoloneКевин МакБрайдДжоэнн Уоткинс
Трейлер к фильму Большая заваруха
09.04.2019, 17:32

Отличный фильм для детей и взрослых. Всё в нём соответствует жанру: драки, стрельба, герои, злодеи, любовь и ненависть. Но меня этот фильм не впечатлил. И он бы не понравился, если бы в нём не было таких актёров как Джон Траволта, Брюс Уиллис, Сигурни Уивер, Роберт Де Ниро и других. А также в этом фильме есть неплохой юмор. Кстати, именно Брюс Уиллис был создателем этого боевика.

7
17.08.2022, 06:42

Это лучший сценарий для фильма. После него ни один человек не написал сценария лучше, чем у Спилберга. А после того, как Спилберг сказал всем режиссерам, что снимать боевики - это круто, это поняли все остальные режиссеры.

7
20.06.2012, 10:29

Я так люблю этот фильм за то, что в нем есть все: и комедии, и боевик, и экшен. И самое главное это то, как он сделан. Когда я смотрю старые фильмы, всегда поражаюсь, каким технически выверенным и красивым может быть кино. В фильме есть юмор, в нем много экшена, а также есть драма. Все это в одной картине. Причем, несмотря на то, что действие происходит на необитаемом острове, зрителю не дают заскучать, и если вы думаете, что вам уже нечего будет посмотреть, то вы ошибаетесь.

7
04.03.2016, 12:37

А зачем на экране много крови? В жизни же не так! Когда мне было 16 лет, я впервые посмотрел фильм по телевизору. Это был фантастический боевик с кучей кровищи и спецэффектов. Тогда он меня потряс. И до сих пор у меня к этому фильму отношение двоякое. С одной стороны, конечно, он классный. Но это кино не для детей. В чем его отличие от других фильмов? Тут есть очень много насилия, причем очень жестокого насилия. Например, в начале фильма у одного из главных героев разбивается стекло.

6
03.11.2013, 14:00

— Фильм очень красивый и стильный. Но больше о нем сказать нечего. За весь фильм ни разу не улыбнулся. — А разве это кино? Это же боевик! — Это фильм про войну. А в конце фильма показана большая заварушка, которая начинается в голове. И только в финале все встает на свои места.

3
21.09.2021, 10:40

Это единственный фильм, после которого я хохотал больше, чем после порнухи и анекдотов. - Не может быть! - сказал эксперт. - А вот и может, - ответил тот. - Но это же абсурд! - возразил эксперт. Ему никто не ответил. Потом он спросил: - Как бы вы отреагировали на такое в реальной жизни? Никто не ответил ему.

2
06.09.2016, 07:46

Мы видим группу молодых ребят, которые идут по дороге и расстреливают друг друга, чтобы развлечь толпу. В качестве оружия они используют игрушечный пистолет и игрушечную пушку. Затем парень, который стрелял из них, стреляет в настоящего человека и тот падает замертво. Этот парень с пушкой — это я. Это было потрясающе.

2
21.06.2018, 01:08

Это один из моих любимых фильмов-боевиков за последнее время, который я посмотрела в кинотеатре. Я обожаю фильмы про войну со всякими выбивающими из головы людей пулями, гранатометными выстрелами, горящими джипами и прочим. К тому же в этом фильме очень интересно обыгрывается тема неблагонадежных государств, где есть свои плюсы и минусы. Фильм не новый, он снят в 1991 году, но до сих пор не устарел. Сюжет фильма. События фильма происходят в Польше, во время Второй мировой войны.

1
17.02.2021, 16:07

Этот фильм я посмотрел ещё в начале 90-х. Тогда он меня просто потряс и я с большим удовольствием пересмотрел его не один раз. Он мне очень понравился и поэтому я считаю его одним из своих любимых фильмов. В этом фильме все роли мне понравились и они были великолепны. Особенно мне понравилась главная роль, которая была у молодого Кевина Костнера в этом фильме. Фильм имеет много смешных моментов и несколько драматических.

1
22.06.2018, 22:42

Посмотрели мы с молодым человеком фильм Большая Заварушка, как и ожидалось, боевик с неплохим сюжетом, в меру жестокий и в целом не скучный. Фильм снят в духе Голливуда 90-х, хотя тогда в моде были фильмы в стиле Дикий Запад, а здесь все довольно обыденно. Главные действующие лица - группа наемников, их пятеро, они находятся на острове в Тихом океане. Они приехали на остров охранять некий объект.

0
Добавь свой комментарий!