Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jury Duty Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
7856 голос
Кинопоиск
5.642/10
165 голос

Работа присяжного

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Пол — настоящий лентяй. Он принял предложение стать присяжным, чтобы затянуть дело и не работать подольше. Но вышло так, что он не только нашел настоящего преступника — он обнаружил место, где, по мнению Салли Холден, исчез ее отец. Но его анализ, однако, оказался неверен. Подсознательное желание Шолто найти виновного толкнуло его на то, что ему не стоило делать. Пахло трупами и гнилью. Острые, как иголки, зубы разрывали плоть. Не оборачиваясь, она услышала шорох. Кайл? Она узнала его, хотя не видела ни разу в жизни. В его глазах горела жажда крови. Он как клещ впился в жертву, он тянул, не упуская ни дюйма. Время для нее перестало существовать. Шерри бежала, чтобы не кричать, но остановиться не могла. Она оказалась в объятиях его сильных рук. Она ничего не видела, ее почти парализовало. Он целовал ее глаза, ее шею. И вдруг схватил за запястье. К счастью, если не считать клыков, он был не опасен. Не веря своим глазам, Шерри смотрела, как ее пленитель перерезал ей артерию. Он глумился над ее телом, разрывал на куски. Но, повинуясь инстинкту, она не издала ни звука. Запах крови наполнил пещеру. Ногти на руках Шерри впились в ладони. Услышав вопль, она обернулась. Дьявол держал ее, и кровь текла у него из носа. Тонкая струйка крови стекала по его белой рубашке. На красивом лице проступили вены. Шерри отшатнулась, ее глаза округлились. «Это же кровь!» - подумала она. Адский смех раздался прямо у нее в голове. - Ты вспомнила. Ты вспомнила, кто я, - с этими словами он отпустил ее, схватил другой рукой и вновь швырнул на пол, где она ударилась головой о камень. Ее мозг словно вспыхнул, все вокруг погрузилось во тьму. Спустя какое-то время она пришла в себя. Рыдания сотрясали ее тело. Потом она услышала голоса. Прижимая руки к груди, она смотрела на стройную рыжеволосую женщину. Она подошла, взяла Шерри за руку и повлекла из пещеры. Это была не Сьюзен.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jury DutyРежиссер: Джон Фортенберри

В главных ролях
Поли ШорТиа КарререСтенли ТуччиБрайан Дойл-МюррэйЭйб Вигода
18.12.2017, 19:23

Неплохой фильм. Правда в нем слишком много юмора, но это не так уж и плохо. В фильме показано как человек может измениться за время суда. И я считаю что все же надо быть честным с собой и признать свои ошибки, если конечно вы их действительно совершали. Ведь для того чтоб стать лучше надо работать над собой. А в фильме показан пример работы присяжного заседателя. Он становится честным, искренним и честным. Я считаю, что такие люди очень нужны в нашей жизни. Особенно в судебной системе.

7
29.07.2019, 16:43

Я не большой поклонник советских комедий, но этот фильм я посмотрел пару недель назад и решил оставить о нём отзыв. Итак, работа присяжного заседателя. Сюжет фильма таков: молодой человек по имени Антон, которого сыграл актёр Станислав Любшин, не очень успешный в плане заработка, решает подработать в суде присяжным заседателем. На его пути возникает множество препятствий, ведь ему предстоит прослушать целую лекцию о том, какое он должен выносить решение, а это, как оказывается не так просто.

6
05.04.2016, 10:46

Посмеялись над глупостью. Не смешно. При чем тут судьи? Почему так много крови? Это же комедия! Да и шутки у них тупые. В общем, у них тоже есть чувство юмора. Смотреть не стану. Фильм не для всех. Кому-то покажется глупым, кому-то неинтересным или даже скучным. Но это — хорошее кино! Сходите и посмотрите.

6
23.02.2015, 11:32

Работа присяжным - это отличная комедия, в которой есть и юмор, и драматические мотивы. Снят фильм хорошо, но сценарий к нему был написан слабовато. В фильме присутствуют отличные шутки, которые иногда проскакивают чересчур жестоко, и порой даже может показаться, что они неуместны. Но их не так много, чтобы можно было подумать, что этот фильм не смешной. Юмор здесь не плоский, а вполне себе хороший и без пошлости, который отлично подойдет для просмотра с друзьями.

5
04.02.2013, 17:49

Это был самый тупой фильм за всю мою жизнь - Это худший фильм, который вы смотрели - Это лучший фильм, который вам смотрели - Я знаю, что смотреть его плохо.

5
11.11.2013, 13:28

Мне кажется, фильм получился смешным. Но мне было ужасно скучно смотреть его! Я и мой ребенок пытаемся разобраться в том, почему я хочу развестись с мужем. Но при этом я никак не могу поверить в то, что он бросил нас. У меня есть знакомая, у нее мама — доктор наук. И вот мама дает дочери такой совет: Ты должна быть всегда приветлива со всеми, но особенно ты должна быть приветлива с теми, кто слабее тебя.

4
16.12.2017, 09:21

Эта картина — великолепная работа! Особенно понравилось как герои фильма разговаривают, и какие шутки там есть. Очень смешно. Я бы посмотрел этот фильм снова, потому что там очень смешные диалоги и шутки. На следующий день звонит один из друзей и говорит: — Я посмотрел фильм Работа присяжного. Я в полном восторге! И действительно весь фильм смеялся. Я так понял, что это лучший комедийный фильм за последние 25 лет.

4
24.05.2017, 06:19

В этом фильме я люблю смотреть как мужчины играют женщин и наоборот. Играют, играют, и ничего с этим не поделаешь. Фильм очень смешной, в нем много комичных ситуаций, от некоторых из которых хочется просто хохотать. Мне понравилось как показана работа присяжных в суде, ведь здесь участвуют только женщины, а это означает, что у них совершенно иной подход к решению вопросов.

4
18.05.2018, 21:58

Очень люблю фильмы с участием Джорджа Клуни, поэтому для меня Фильм Работа Присяжного - это просто находка. Я даже не могла подумать, что в 90-е годы можно было снимать такие комедии. В фильме Работа присяжного рассказывается о том, как обычный человек, волею судьбы, становится присяжным. У него не было денег, чтобы нанять адвоката, у него нет связей, и он не является близким родственником подсудимому. Но, тем не менее, он решает присягать, т.е. выносить вердикт - виновен или нет.

3
28.11.2019, 20:52

Очень смешно! Очень смешно - это не просто слова, это реальный отзыв реального человека. После просмотра фильма хочется кричать во весь голос, хочется смеяться, но при этом чувство, будто тебя опустили на самое дно, и смех этот от безысходности. Очень тяжелый фильм, смотреть его надо или под определенную музыку, или нужно находиться в компании людей, которые будут вас подталкивать к тому, что надо посмеяться именно так и никак иначе.

0
Добавь свой комментарий!