Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silver Linings Playbook Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.7/10
680298 голос
Кинопоиск
7.192/10
171656 голос

Мой парень – псих

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 2012 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь заставляет его привыкнуть к новому окружению, но самое главное, что очень скоро он понимает, что теперь, его будущее зависит только от него. А новое окружение очень быстро трансформируется в семью. Теперь придется разрываться между двумя мирами, а уж о доме и вовсе приходится забыть. Джоэл Слэйтер. Дома. В романе рассказывается о пяти друзьях, разделенных расстоянием в несколько тысяч миль. В семье одного из них женщина-инвалид. Он решает побыть в гостях у своих друзей и проводит у них целую неделю. За это время друзья успевают познакомиться, поспорить, подружиться и даже влюбиться. А дорога домой вообще стала главной интригой книги. Роман о дружбе и любви в дороге. Переводчики: Надежда Кузнецова, Наталья Золодкина, Александра Перова Что же вы думаете? Мне очень нравится. (А ведь я только первая из пары читателей, кто "непошутил", что это будет отличный детектив - догадайтесь, кто из троих). Герои встретились на пароходе, днем плывущем в Европу, и просидели в пабе три дня вместе, за это время успев узнать друг друга получше. А затем, приехав в гости к одному из друзей, и погостив у него несколько дней, они поняли, что это судьба - построить новую дружбу и новые отношения. Но пришлось вернуться в родные края, чтобы встретиться в последний раз. И вот опять расставание, опять долгие приготовления к отъезду и долгие дни ожидания. Книга о том, что к себе всегда можно вернуться. И о том что дороги всегда ведут в одну сторону.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silver Linings PlaybookРежиссер: Дэвид О. Расселл

В главных ролях
Крис ТакерДжеки УиверРоберт Де НироДженнифер ЛоуренсБрэдли Купер
20.01.2017, 08:59

Фильм классный! Мне очень понравился. Можно посмотреть, не буду советовать его другим. У него есть много поклонников. - Спасибо, посмотрю обязательно. Обязательно оставлю после просмотра отзывы. - Я бы порекомендовал его смотреть всем кто хочет посмотреть что-то смешное. В этом фильме есть смешные моменты. Даже если вы не очень любите комедию, этот фильм вам обязательно понравится. Поклонникам комедий рекомендую. Еще раз спасибо за совет.

7
16.12.2015, 20:44

Фильм рассказывает о том, как психически больной человек, который был изолирован от своих больных родственников, которые не давали ему спокойно жить, начал искать их следы и находить их. Приходил к своим близким и пытался вывести их на чистую воду, чтобы они были наказаны. В итоге ему это удалось. Он стал таким же, как они, только в будущем. Мне фильм понравился, смотрится легко, но не оставляет никакого неприятного осадка после просмотра. Главные герои фильма – семья.

6
27.03.2013, 23:09

Мне фильм понравился, очень интересный сюжет, не скучный. В фильме показано отношение людей к людям с расстройствами психики, в частности к таким известным людям как Майкл Джексон, Мэрилин Монро, Пол Маккартни, Джеймс Дин и др, которые были психически больны, но при этом оставались людьми, были очень творчески развиты, писали музыку и стихи, рисовали картины, создавали неповторимые шоу и фильмы, снимали клипы.

4
17.11.2018, 01:36

Если вы не видели фильм Мой парень – псих, то вы многое потеряли.

3
08.04.2015, 22:11

Отличный фильм! Я смеялась до слез.

3
20.06.2017, 17:41

“Мой парень - псих” - фильм 2012 года, который я рекомендую к просмотру. Это очень интересный сюжет, с прекрасной игрой актеров, интригующей завязкой и интригующим же, но в конечном итоге, хорошим хэппи-эндом. Фильм показывает нам человека, у которого жизнь пошла под откос. Его жена ушла к его лучшему другу, а тот, естественно, на протяжении долгого времени не мог с этим смирится.

2
15.04.2013, 22:03

Что я могу сказать? Фильм получился достаточно милым, трогательным и нежным, чем-то даже похож на сказку. В нем есть место и любви, и романтике, и дружбе. Смотреть его интересно и приятно, особенно, девушкам. Актеры подобраны отлично, я таких не видела очень давно. Но особенно хотелось бы отметить главного героя и прекрасную девушку, их сыграла прекрасная актриса Рэйчел МакАдамс.

2
15.02.2020, 10:59

Фильм смотрится на одном дыхании и в итоге сидишь с идиотской улыбкой весь просмотр. Фильм смотрится как одно большое действие без лишних диалогов и сцен. По сюжету, главная драма фильма заключается в том, что его главный герой – серийный садист, который похищает девушек и делает им болезненные вещи. В целом сюжет банален, но смотреть приятно – это просто драма о любви. А музыка в фильме – просто прекрасна. Очень рекомендую всем любителям жанра.

1
26.11.2012, 14:57

ему бы таблеточку у дружка взять для расширения сознания))))))

0
13.04.2014, 05:14

Сюжет: в жизни Салли случилось то, что он никак не ожидал - его бросает жена. После этого он начинает сходить с ума и проводит все время в клиниках, пытаясь хоть как-то изменить свою жизнь, а также жизнь любимой жены. Но это не помогает, и тогда он решает начать новую жизнь. Он решает сбежать из реальности, а поможет ему в этом девушка, которая также страдает от своей проблем. Не знаю, как вы, но я смотрел этот фильм именно из-за отличной игры Эми Шумер.

0
27.07.2017, 22:03

Это один из тех редких случаев, когда у фильма нет ни одного плюса. он ужасный. он скучный и нудный. в нем нет ничего хорошего, и вы не будете даже чувствовать себя неловко после его просмотра.

0
Добавь свой комментарий!