Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wir sind die Nacht Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
8083 голос
Кинопоиск
6.268/10
18605 голос

Вкус ночи

Страна: Германия
Премьера фильма: 7 апреля 2011 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Лина – трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она попадает в другое измерение. Выбравший себе жертву пришелец заманивает её в неизвестность. Спустя некоторое время Лина попадает к одному из «хозяев» в плен. Её показывают особой камере, на которой выводится изображение «хакера». Она понимает, что находится вне времени и пространства. Выбраться назад в реальный мир ей не удаётся. Но помощь пришла со стороны. Как оказалось, пришельцы не забыли своих жертв и приняли их в свои ряды. «Хозяева» решили построить новый мир и для землян. Им будут помогать люди, которые смогут пройти испытание и адаптироваться. Лина отправится к новым друзьям, станет одной из них, а дальше будет видно.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wir sind die NachtРежиссер: Деннис Ганзель

В главных ролях
Макс РимельтАнна ФишерДженнифер УльрихНина ХоссКаролина Херфурт
Трейлер к фильму Вкус ночи
26.05.2020, 18:40

— Вы знаете, вообще-то это ужастик, а не фантастика. Послевкусие: Как и в случае с большинством фильмов, снятых в России — они либо для внутреннего пользования граждан (их можно смотреть только в кинотеатрах), либо, как правило, для того, что бы просто отмучиться и пойти дальше заниматься привычными делами. Это к слову о том, что в России снимают не плохие фильмы, а только плохие.

6
28.03.2021, 05:04

Я смотрел его 2 раза и оба раза он мне не понравился! Ужасный фильм, который не несет ничего хорошего. даже больше скажу, он не о чем. Все мы мечтаем о любви как в голливудских любовных фильмах, но только вот в реальной жизни все намного хуже. В реальной жизни не бывает отношений и жили они долго и счастливо, жизнь не сказка и не кино, а жизнь состоит из многих этапов и трудностей.

6
22.02.2022, 09:17

Вкус ночи - это, как говорится, тот самый случай, когда название фильма и его сюжет практически полностью совпадает с содержанием. Хотя, конечно, в фильме все еще интереснее и многограннее, чем мне казалось на первый взгляд. Фильм мне понравился. Не так чтобы очень, но в целом, очень даже неплохо. В фильме есть довольно смешные моменты, довольно красивые виды, музыка, интересные сюжетные повороты, и я не говорю уже о сюжете, который, на мой взгляд, весьма даже неплохой.

5
18.02.2016, 14:42

Начну с того, что мне фильм понравился. Он хорошо снят и в нем есть душа, но самое главное там играют хорошие актеры. Натали Портман, которая играет главную женскую роль, она хороша тем, что обладает хорошей харизмой. Она так сыграла свою роль, что зритель поверил ей. В кино она мне понравилась больше, чем в жизни. Ведь в реальной жизни она часто бывает самовлюбленной, а в кино она хорошо играет свою роль.

5
24.08.2013, 16:38

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! . Я думала, у меня будет нервный срыв.

5
27.01.2013, 19:00

Снят в США, как и многие современные мыльные оперы, в жанре мелодрамы. И этот фильм не исключение. Сюжет прост, но это не портит впечатление. Но в конце я пожалела, что время потраченное на просмотр, не было потрачено еще на какую-то другую интересную кинокартину. На мой взгляд, фильм несколько скучен, хотя в нем присутствуют довольно захватывающие моменты. О чем же этот фильм? История о девушке, которая переезжает в другой город, чтобы начать новую жизнь.

4
21.08.2022, 19:25

Очень здорово. Нестандартный сюжет. Особенно в конце. Очень хорошо, что не используют никакой компьютерной графики. Вообще, фильм смотрится очень реалистично. И ведь не поспоришь. В моей жизни было две аварии: в одной я был сбит машиной, в другой - моей жизнью.

3
11.02.2013, 23:44

Великолепный фильм со всеми своими недостатками и плюсами, и с очень интригующим и приятным сюжетом.

3
11.07.2020, 12:51

Фильм про любовь в стиле фэнтези. Молодая девушка, с очень необычной внешностью, попадает в другой мир. За что ей это все? Почему? Для чего? Если вы смотрели фильм Люди Икс, то фильм понравится вам точно также как и этот фильм. Сюжет фильма вполне нормальный, не скажу, что прям супер оригинальный и захватывающий, но местами интересный. Я не очень люблю фильмы про вампиров, так как считаю, что фильмы про упырей и вурдалаков это только для детей.

3
21.07.2019, 12:32

В общем, сюжет фильма, что-то типа нашего фильма На Байкал с Юрием Богатыревым в главной роли. Сюжет фильма повествует о парне по имени Гарри, который приезжает на озеро Байкал, чтобы найти свою мать. Он приехал в этот город специально, чтобы она его увидела. Как он говорит, его не было все время в городе из-за его отца, которого отправили служить на Камчатку. Так вот, отец его был офицером и ему за что-то дали отпуск, но он его решил потратить на путешествие по Байкалу.

1
Добавь свой комментарий!