Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1644 голос
Кинопоиск
7.677/10
254 голос

Machete Maidens Unleashed!

Страна: Австралия
Премьера фильма: 24 июля 2010 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Австралии. Сцены, показывающие детей в первом классе начальной школы в рамках адаптации для детей-аутистов. В 1995 году, с помощью афро-американского телевидения, "Unleashed!" был отправлен на вернисаж в Абудже. Австралия уже имела опыт в области адаптации таких фильмов для инвалидов по некоторым причинам Австралия имеет в целом пессимистические взгляды на инвалидов по всей стране, что отражается в том, что в Австралии, например, существует негласный закон, согласно которому сбор денег за проезд в городском автобусе не производится, а тем, кто обслуживает его, грозит штраф. Так что, в рамках этой адаптации, "звёзды" той страны, что получила "Unliaterated" на вернесе в Абудеге, играли самих себя. Причём, сюжет ролика был так неуклюже снят, что его не посмотрел практически никто, при том, он оказался весьма символичным (ведь, именно так с аутизмом борется целый штат!), а фильм стал одним из самых быстро проданных и показавшихся успешным. Осенью, после премьеры на верссии "Unlimited", австралийский офис Miramax Films, как ни странно, забросил дело про "Unyabled" и все последующие шесть лет он вновь был связан с другими билетами, став "продаваемым билетом". В этом и был смысл фильма Macheste Mandens Unlift: "Как это было? Как дети с аутическим расстройством, которые нашли свой путь в жизни, смогли его отыскать, смогли открыть свое сердце для других? Как мы все должны принять в этом участие?". Оказалось, что австралийцы это такие спокойные ребята, почему-то считающие, что им по плечу любые задачи, и что уж они-то смогут. Оказавшись в условиях "равных возможностей", аутисты начинают делать удивительные вещи, чем приводят в уныние всю Австралию, которая до этого момента буквально строила из себя неприступную крепость. "At Most, Machetes", по-нашему, это примерно, то же самое, что "Writing This on Sold Paper" в начале 90х, только вместо Output можно было получить Sold Bills.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Хартли

В главных ролях
Кармен АрдженцианоАллан АркушДжон ЭшлиАлан БиркиншоуДжуди Браун
20.08.2014, 13:15

Отличный фильм про бокс! Но это не фильм о боксе. Бокс в фильме - это нечто большее. Это целая жизнь нескольких бойцов, их характеры, их мысли, эмоции, переживания. Все это интересно смотреть, смотреть и смотреть. Конечно, есть моменты, которые слегка режут глаз (но это лично моё мнение), но в общих чертах история очень правдивая и жизненная. Думаю, что это одна из лучших ролей Стива Остин.

7
15.11.2016, 19:55

Я не знаю, что это за фильм, но он очень интересный. Фильм про молодых людей, которые делают себе карьеру в мафии. И это им нравится, они этим просто живут. Есть в фильме и жестокость и насилие, но мне понравилось, как они все это преподносят. Они показаны с хорошей стороны, они не злые и не жестокие, потому что их жизнь - это их и только. Ну и еще один момент меня порадовал. В фильме есть такая вещь, как любовь с первого взгляда.

7
17.04.2022, 01:31

Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судить строго. Фильм посвящен девушкам из организации May Day. Девушки-воины, которые боролись за мир во всем мире. Они носили одежду с изображением флага США. Они были очень бесстрашные и мужественные. Но однажды произошла трагедия. Девушкам пришлось вступить в неравную схватку. В фильме показывается их жизнь до этого события. Потом они начинают заниматься сбором оружия, которое помогает бороться против врагов на стороне Америки.

7
19.03.2016, 23:45

Очень интересно было смотреть. Рекомендую в качестве семейного просмотра. Спасибо за внимание! Надеюсь, вам было интересно.

3
03.04.2014, 22:08

Я считаю этот фильм очень интересным. Очень много людей гибнет, в основном это молодые люди из-за своей глупости. В фильме очень хорошо показана работа скорой и полиции. Если бы они вовремя не приехали, то всё могло бы быть по другому. У всех героев была разная реакция на происходящее, но мне кажется, что они были готовы к этому. Кто-то пытался разобраться в ситуации, кто-то убежал, а кто-то сразу же сдался властям. Мне фильм очень понравился.

3
12.12.2014, 15:26

Machete Maiden - это документальный фильм, снятый в США в 2007 году. Он повествует об истории, происхождении и сути клана Мачете, но я бы сказала, что тут больше про семью, ведь там показаны и другие родственники клана. Есть информация о его создателе - человеке, который был готов на все ради семьи и его история как раз очень напоминает историю моего любимого Дэвида Линча.

1
26.02.2014, 00:32

Очень забавный и очень поучительный фильм. На протяжении всего не было желания уснуть.

1
11.09.2016, 11:09

Фильм документальный, в жанре документалистики, про девушек-бойцов. Я посмотрела его на одном дыхании, хотя и было интересно узнать и проникнуться такой темой. В фильме рассказывается о девушках-бойцах, которые были когда-то обычными девушками, а теперь они не хотят жить, как нормальные люди, а хотят стать борцами за свои права, за права женщин. Они не хотят, чтобы их считали людьми второго сорта.

1
15.06.2016, 21:19

Фильм о борьбе с рабством в Африке. В нем показаны все ужасы африканского рабства. Этот фильм я увидел еще в начале нулевых, когда он только вышел на экраны. Тогда он произвел такое же впечатление, как и сейчас производит. Это самый реалистичный фильм про рабство, который я видел за всю жизнь. Все люди в нем, начиная от простых рабов и заканчивая самыми верхушками власти, показаны с самой неприглядной стороны.

1
25.01.2013, 23:46

Фильм мне очень понравился ! Смотрела раз 5 ! Отличный боевик! В главных ролях снялись Джон Кьюсак , Роберт Де Ниро , Марк Уолберг , Кевин Костнер , Курт Рассел , Мишель Пфайффер и другие . Сюжет очень захватывающий , всё динамично развивается.

0
Добавь свой комментарий!