Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back to Even Понравился фильм?
0
1
IMDB
4/10
173 голос
Кинопоиск
5.147/10
95 голос

Долг

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1998 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В криминальном бизнесе долг, который нельзя вернуть, оплачивается кровью. В этот смертоносный омут оказался втянут рекламный агент Митч. Виной тому стали деньги, которые он задолжал влиятельному гангстеру Итану Декстеру, главе одной из крупнейших банд Сиэтла. Никто не мог предположить, какие замыслы рождало в голове ненавистного Итана его криминальное прошлое… (Олег Маловичко) Я, Наруто Узумаки. Будь проклят тот день, когда я взял в руки эту книгу! И вот я снова в академии, в самый разгар экзамена, который не предвещал ничего хорошего. Первый экзамен всегда самый сложный, но там не будет никого из моих друзей, а это уже плохо. Сначала сдача физподготовки, а потом, возможно, защита диплома или даже дипломатическая миссия, а может быть и что-нибудь похуже. Эх, не получилось избавиться от гнета этих мыслей, но придется. Итак, что же это за академия такая? И кто в ней учится? Если что и интересует, то это количество студентов. А кто у нас? На сколько человек она разделена? Тысяч на десять, не больше, а больше для нее и не надо. А что там с профессурой? Сколько учителей? И тут я вспомнил! В каноне две Академии, точнее две школы, по сути, две академии, но одна из них элитная, а другая обычная. Так, посмотрим, в элитной академии где у нас учится Наруте Узумаку? Класс: 1 Отряд: Узумак Пол: мужской Возраст: 20 Специализация: Аид. Наруто Узумаки Категория: неизвестна Силы: Дух Аура Выносливость Восприятие Мудрость Очки морали: 0 Обучение: 1 год Максимальный балл: 12 Престиж: 3 Рассмотрение дел: 4 Награда: 2 года Это был мой шанс. Я делаю шаг к столу с листками задач, и выплевываю подготовленное заклинание, которое требует сил и скорости, но именно этого нам сейчас не хватает. После этого меня окутывает красноватое свечение, и я просыпаюсь.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Back to EvenРежиссер: Род Хьюит

В главных ролях
Лоренцо ЛамасМайкл ПареХерб МитчелАнджела ДжонсБо Брундин
Трейлер к фильму Долг
04.07.2013, 04:46

Все очень понравилось, рекомендую. Погони, выстрелы, сюжет! Я был даже доволен, что фильм не получил Оскара На самом деле, Оскар за лучшую мужскую роль получил Шон Пенн, а не этот парень с дебильной улыбкой Этот пост я хочу посвятить одному из самых ярких и известных режиссеров современности – Дэнни Бойл. Родился Дэнни в 1961 году в Лондоне. Там же он поступил в Королевскую академию драматического искусства.

7
10.06.2016, 23:16

Этот фильм про вьетнамскую войну, а также об американской операции в Камбодже. В фильме показаны отношения главных героев - американца и американки; показаны и взаимоотношения вьетнамцев и камбоджийцев. Кроме того, показаны многие детали и события той войны. Фильм основан на реальных событиях. На мой взгляд фильм получился очень реалистичным, как и многие документальные фильмы про Вьетнам. Что касается игры актёров, то в целом игра понравилась. Хотя, некоторые актёры играли не очень хорошо.

7
27.10.2017, 08:38

Фильм, в котором раскрывается тема о работе милиции. Как раз в то время только-только была создана милиция, а люди которые жили в то время уже становились ветеранами той самой милиции. В фильме показана жизнь милиционеров, их взаимоотношения с начальством, с коллегами, и с обычными гражданами. Фильм про то как один из сотрудников милиции совершил ошибку, за которую поплатился своей жизнью. После этой ошибки вся жизнь милиционера была перечеркнута.

7
22.01.2014, 05:54

Отличный фильм! В конце просто рыдали всей семьей. Очень хороший фильм - не затянутый, без лишней болтовни. Смотрели с удовольствием всей семьей! Классный фильм про войну и любовь! Рекомендую посмотреть. Когда я увидела этот фильм на кануне Нового года – он сразу мне понравился. Не думала, что мне понравится фильм про ВОВ. Но это действительно шедевр и я его рекомендую посмотреть всем. Захотелось создать что–то подобное.

6
09.12.2013, 10:27

Долг - это когда ты спасаешь друга. Я посмотрел этот фильм, когда мне было 10 лет. Смотрел я его раз сто. И вот, сегодня я снова посмотрел его впервые за 10 лет (хотя на самом деле он мне был известен с самого детства, но тогда он был для меня не интересен). Фильм повествует нам о парне по имени Дэн, который живёт в маленьком городке, у которого есть только один близкий человек - его лучший друг Мэтт.

4
28.01.2017, 22:03

Долг - это очередной фильм о жизни современного мира. Фильм о жизни, которую мы видим со стороны военных действий, но не видим сами участники всего этого. А если бы участвовали, то было бы всё по другому. На войне люди не думают о своей жизни, и уж тем более не говорят о ней. Долг. Это фильм о том, что в первую очередь нужно думать о себе, а только потом о других. О том, как ты себя чувствуешь, что ты любишь, чем ты дорожишь, есть ли у тебя друзья и кто они. И тогда всё будет круто.

4
24.08.2017, 11:41

Жаль, что мне не хватило терпения дождаться конца фильма!. В конце титров написано: конец фильма Моя мама слишком любит мои наушники. Она забирает их, когда возвращается домой. Когда она уходит, я прошу их вернуть, потому что (как я узнал уже после её ухода) они всё это время валялись где-то.

3
03.10.2014, 07:47

Если вы, как и я, не смотрели это кино, то считайте, что вам крупно повезло, ибо таких фильмов очень мало. Это не просто фильм - это произведение.

3
01.03.2022, 02:37

Мне фильм понравился, даже очень, хотя на меня всегда действует сюжетная линия(не всегда можно отличить сказку от реальности), так вот в этом фильме сюжетная и логическая линия соблюдены на 100%. Фильм о том , что долг перед Родиной - это не только патриотизм, но и чувство ответственности за тех людей, которые живут рядом с тобой, и за тех, кто живёт сейчас. Даже не смотря на то, что герой фильма ушёл от ответственности , он вернулся , чтобы защитить свою семью.

2
03.10.2013, 19:07

В фильме долг - это долг чести, долга перед Родиной, долг перед близкими и родными, долг по отношению к своим близким. Но долг может быть и долгом по расчету. На мой взгляд долг это как раз когда долг по расчету: Тебе должно быть хорошо, ты должен сделать это для меня. Что должен делать долг, если он не по расчету? По моему мнению, долг - это что-то среднее между долгом чести и долгом по требованию: когда кто-то должен что-то сделать, потому что от этого зависит другой человек.

2
Добавь свой комментарий!