Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1424 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

The Story of Temple Drake

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1938 году в США, где главный герой (Уильям Хемингуэй) давно перешагнул возраст, в котором можно гоняться за женщинами. Он уже в возрасте и остается вдовцом. Но в одном ему повезло, у него есть сын - Джон (Крис Кристофферсон). Он унаследовал семейный бизнес и уже взрослый муж. В прошлом он не перестает работать. Но вдруг в жизни героя происходит череда странных и шокирующих событий, которые могут перевернуть размеренную жизнь. Джон приезжает в Аргентину в Аргентине и узнает, что его мать больна, а когда он ее не нашел, он узнал, что ему придется отправиться за ней.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Робертс

В главных ролях
Мириам ХопкинсУильям ГарганДжек Ла РуФлоренс ЭлдриджГай Стэндинг
29.11.2020, 05:10

В общем, это про то, как бедный парень из Техаса борется с предрассудками в отношении афроамериканцев. И потом, через много лет, когда он приезжает в город своего детства, и начинает проводить опросы, выясняется, что он был прав. Фильм очень смешной. И еще, мне кажется, фильм о любви. Она, конечно, там немного неправильная, но все как надо. Кстати, в трейлере есть отсылки к другим хорошим фильмам, поэтому не бойтесь его смотреть.

7
01.10.2012, 03:42

Потрясает до глубины души. Потрясающий саундтрек: сначала вы слушаете, как скрипят доски старого здания, потом в ход идут голоса, и ты уже не слышишь ничего, кроме них. Все это переплетается невероятно плотно, создавая ощущение, будто ты сам присутствуешь на этом спектакле. Ни разу не пожалел, что пошел.

7
25.07.2013, 03:05

История о том как я был вдохновлен фильмом Всем Привет! Этот фильм стал для меня настоящим открытием. С первых секунд просмотра я понял, что фильм будет очень интересным и необычным для зрителя, так как тут играет не кто-нибудь, а сам Чарли Чаплин.

5
02.11.2022, 06:32

Это ремейк фильма Затерянный Мир(Land of the Lost) снятый в 1932 году, про который снят фильм Напролом. Здесь все тоже самое, что и в первом фильме, но есть нюансы. В начале фильмы показывают нам сцену, в которой Дрэйк, во время охоты, встречает женщину, которая живет у реки. Ее зовут Диана. Диана очень странно себя ведет. Она постоянно пытается отшить Дрэйка, а потом начинает проявлять к нему интерес.

5
06.11.2019, 01:35

Это один из самых недооцененных фильмов в истории кино. Я бы даже сказал, один из самых недооценённых. Фильм был снят по мотивам пьесы Храм доктора Дрэйка, написанной Джоном Паем и Роем Б. Гором. Эта пьеса была написана под впечатлением от знаменитого путешествия доктора Дарка (Drake) на Тибет и основана на реальных событиях.

4
27.07.2014, 13:09

На днях посмотрела фильм про историю создания Храма. Я очень люблю кино про истории, не обязательно великие, но интересные. Так вот, есть такие фильмы - исторические драмы, где рассказывается история одного персонажа или целой семьи. Вот этот фильм и есть такая история. А точнее, про одного мальчика - Дрейка - и его отца, на которого в жизни выпало слишком много испытаний. Все герои и актеры, которые снимались в этой картине, как нельзя лучше сыграли свои роли.

4
18.08.2014, 15:19

Temple Drame — американский фильм 1933 года, приключенческий фильм, поставленный по рассказу Э. Хемингуэя Пятая колонна. Temple Drame (дословно: Храм Дроум) — это первая часть трилогии, которая была в 1933 году поставлена режиссёром Д. Лионом и стала первой значительной киноработой этого талантливого и эксцентричного постановщика.

3
10.08.2015, 18:43

После просмотра стало невыносимо грустно от мысли, что люди ради идеи могут быть готовы на все, даже на то, чтобы жить в страхе. С тех пор я боюсь, что настанет такой момент, когда идея станет важнее людей. (Не знаю, как передать это словами, поэтому лучше посмотрите) Я могу много чего написать про свои фильмы, но это будет лишь пол фильма. Поэтому, если вам лень читать мой длинный пост, просто посмотрите фильм, который выше.

1
03.12.2012, 13:03

Если это не шедевр, то я - инопланетянин! Я люблю читать. А вы? Что читаете вы? Посоветуйте книги в комментариях! Сегодня я расскажу про книгу Как писать хорошо Тимоти Голви. О чем эта книга? Эта книга о том, как стать эффективным и продуктивным в повседневной жизни. Книга состоит из трех частей: В первой части автор рассказывает о принципах, которые позволят вам писать хорошо, независимо от того, чем вы занимаетесь.

0
05.10.2021, 16:15

Просто фильм. Просто история. На экране нет ничего, что могло бы взволновать. Но он заставил плакать. Просто фильм, просто история.

0
Добавь свой комментарий!