Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dr. Giggles Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
6121 голос
Кинопоиск
5.809/10
1132 голос

Хихикающий доктор

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 23 октября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Главный герой — слабоумный, вечно хихикающий врачеватель во втором поколении. Насмотревшись на то, как папа оперирует больных, сынок еще с детства принялся практиковать исцеление. В криминальных кругах «доктор Зло» получил прозвище «Злобный Доктор». Владимир Сорокин Повесть «День опричника» Глава I Приехали! Виноград стоял зеленый — такой бывает только в апреле. На дворе стояла такая жара, будто семь месяцев в году здесь пекли на самом настоящем огне, только вместо дров были томаны. Слава богу, помрем с пути: Пускай наш путь далек, но зато цел. А ведь было время — братцы, нам ли Быть в печали, право, с наших молодых лет? И теперь-то мы не даром прожили. Окромя добра, брабантских кружев, Все имели мы — и кровь, и плоть! И хоть возраст наш не молод, Но мы были — всё же были! Слава бессмертным богам, Что были мы!.. И тут из-под обломков какой-то хибарки появился человек в широкополой шляпе — белом балахоне с красной каймой, в руках он держал клочки волос, похожего на младенца, но при ближайшем рассмотрении оказавшегося — тоже что-то не очень-то похожее — человеческого черепа, залитого фосфором. Минута — и от трупа остались только косточки. - Нашел, значит, место, ублюдок! — сказал хозяин замка и сразу же принялся размахивать цепью. — Хорошо устроился! А бедный барон, спрятавшийся за дерево, прошептал своим дрожащим голосом: — Ваше сиятельство! Я бы не стал делать этого сам. Я бы побоялся! -Молчи, дубина, — заскрипел зубами герцог, благодушно расположенный к своей верной супруге. Он обратился к барону: — Эй, господин Джеймс, ты совсем спятил? — К счастью, спятить я пока еще не успел, да и вы бы меня вряд ли поняли, ваша светлость, - плаксиво пробормотал барон, с ненавистью глядя на замок, который ему никогда не был по вкусу. - И все же я не стал бы рисковать.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dr. GigglesРежиссер: Мэнни Кото

В главных ролях
Ларри ДрэйкХолли Мари КомбсКлифф Де ЯнгГленн КуиннКит Даймонд
Трейлер к фильму Хихикающий доктор
24.04.2017, 14:03

Фильм очень понравился. Заставляет задуматься о многом. Очень понравился выбор актеров. Все идеально подобраны. Актерская игра на высоте. У главного героя, доктора МакФарлана, очень хорошее чувство юмора. Хотя он и врач-психиатр, от его шуток смеяться хочется все сильнее и сильнее. Мне кажется, что этот фильм должен посмотреть каждый человек, потому что он учит ценить каждую секунду своей жизни.

7
22.06.2020, 04:17

Мой взгляд на фильм: Идея хорошая, но мне кажется, что всё же не совсем удачная. Я вообще не очень люблю фильмы ужасов, где есть какие-то монстры, которые хотят вас съесть или сделать с вами что-нибудь страшное. Поэтому я стараюсь смотреть их с дочкой, чтобы она не сильно пугалась, а то так можно и заикой остаться. Здесь нет никакой живности, только один доктор с очень странным смехом (я не знаю, почему, может потому что он постоянно пьёт и с кем-то разговаривает).

7
07.09.2012, 12:23

Этот фильм про человека, который не имел никаких навыков для медицинской деятельности. Ему пришлось работать в больнице и выполнять работу доктора. На протяжении всего фильма он не мог понять, как он работает, кто такой врач. Фильм очень интересный и смешной. Смотреть его стоит обязательно, т.к. в нем много юмора, а еще много полезной информации для людей, которые хотят стать врачами. Данный фильм - это история становления молодого парня.

7
31.05.2013, 17:12

Не смотря на то, что этот фильм комедийного жанра, то по-настоящему смешной он мне показался лишь только до определенного момента. Когда же до меня дошло, что это фильм ужасов, который к тому же очень старый, то я просто не могла понять как так можно было сделать такое годное кино при большом бюджете. Фильм мне понравился, но лишь на половину, и это при том, что он мой любимый ужастик.

6
02.01.2013, 07:14

Фильм не для слабонервных. О том, как доктор, который помогал тяжелобольным людям, сам начал испытывать проблемы с желудком, и его положили в больницу. В палате он подружился с девушкой, которая была больна раком. Ей предстояло тяжелое лечение, и она спросила совета, как ей себя вести. Доктор посоветовал ей вести дневник, но по ночам не спать — это позволит ей контролировать процесс лечения, чувствовать себя бодрой и сохранять оптимизм.

5
12.02.2013, 03:48

Мне было 6 лет и это одно из первых кино, которое я посмотрел. Как и многие детишки того времени, я мечтал, что был бы супергероем или даже Богом. И в фильме мне все это дали. Так что для меня фильм значим на всю жизнь. Хотя некоторые сцены немного глуповаты. Я хотел рассказать не о смешных моментах, которые были в фильме, а о том, как он повлиял на моё мировоззрение.

3
01.08.2012, 02:11

Смотрел его несколько раз, до сих пор помню. Фильм с хорошими шутками, сюжет тоже не плохой, но вот не понравилось то, что он как-то быстро заканчивается.

2
09.08.2014, 06:46

Смотрел он в начале 93 года, если быть точным то 4 апреля. Фильм оставил хорошее впечатление, однако не могу сказать, что мне понравилось. Сюжет был довольно прост, но всё же это не помешало фильму быть интересным, а главной причиной, по которой его стоило смотреть было наличие юмора. Он конечно не был выдающимся, но юмор в фильме всё равно присутствовал. Главный герой, доктор Уилсон, человек который любит смеяться, как и все настоящие доктора.

1
16.05.2016, 06:00

Он смешной, дети смеются, но для взрослых — мрак. При всех своих плюсах этот фильм совсем не смешной. Да и вообще, он о других вещах. О жизни, например. Хотя, если кто не любит фильмы о других людях (как я) - это тоже стоит посмотреть. Ну и, конечно, о любви. И о том как всё будет дальше.

1
02.07.2013, 21:09

Не тратьте своё время, это настолько тупо, глупо и не смешно! Ни одна шутка не зашла, просто набор несвязанных между собой слов. Ну и еще, кстати, эта картина - режиссерская версия одноименного фильма 1985 года выпуска. Режиссерский вариант более веселый. Оригинал был еще тупее. Но, видимо, я сильно отстал от жизни. Моя девушка, например, посмотрела этот фильм с таким же восторгом, как и я.

0
Добавь свой комментарий!