Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Melissa & Joey Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
18145 голос
Кинопоиск
7.327/10
2195 голос

Мелисса и Джоуи

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Мелисса пошла по стопам своих родителей. Она политик. После того, как сестра Мелиссы попала в тюрьму, а свояк скрылся после скандала, она берет под опеку их маленькую дочь. Но суровая жизнь в большом городе постепенно разрушает семью, и Мелисса принимает решение развестись со своим бывшим мужем. Она покупает дом на Лонг-Айленде, где берет под свое попечение свою дочь. Муж к ней возвращается, но ненадолго. Он хочет отомстить и использует красивые глаза Мелиссы для того, чтобы завоевать любовь дочери. Незабываемый драматический фильм с участием гениальной актрисы Голди Хоун, автора нескольких потрясающих фильмов, и одного из величайших актёров "золотого века Голливуда" Малкольма Макдауэлла. Красные и белые нитки с подкладкой, невидимые нити, которые влияют на нашу жизнь, поступки и даже судьбу. И судьба поворачивается неожиданной стороной. А ещё в этой истории несколько героинь, включая актрис Пенелопу Крус, Мишель Пфайффер, Миранду Свейнпол, которые сыграли на удивление разные роли.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Melissa & JoeyРежиссер: Тед Уасс

В главных ролях
Тейлор СпрейтлерНик Дж. РобинсонМелисса Джоан ХартДжозеф ЛоуренсЛюси ДеВито
08.11.2019, 21:29

Мелисса-жена режиссера Джоуи Коэ, который снимает свои фильмы самостоятельно. А Джоуи, кстати, получил премию Оскар за свой фильм Железная хватка. В центре сюжета семейная пара, которая пытается спасти свое ранчо, когда его у них забирает банк. Джоуи и Мелисса пытаются придумать, как им спасти ранчо и они попадают в разные комичные ситуации. Вот это и есть комедия. Сюжет не замысловатый, простой. Но тем не менее, смотреть комедию очень весело и интересно. Очень забавная картина.

6
23.11.2016, 15:59

Это отличный фильм, можно смело посмотреть всей семьей. Все остались под большим впечатлением, начиная от актеров и заканчивая саундтреком. Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова. После просмотра остается приятное послевкусие. Всем рекомендую этот фильм. Фильм о том, как мужчина после развода пытается начать жизнь с чистого листа. Он находит работу за городом, снимает домик у озера в глуши и начинает новую жизнь.

4
13.05.2018, 17:22

Отличный фильм!!! В один день муж и жена обнаруживают в прикроватной тумбочке совершенно пустую коробку от снотворного. А так как женщина не очень любит снотворное, то все это кажется ей подозрительным. И она начинает свое расследование, которое приводит ее в мир полного абсурда.

3
31.07.2022, 02:49

В фильме речь пойдет о двух девушках: Мелиссе - которая безумно влюблена в своего мужа. И Джоуи - которая всегда с ней соглашается и выполняет все ее просьбы, во всех смыслах этого слова. Фильм снят в стиле комедии с яркими актерскими ролями, а также в нем присутствует хороший черный юмор. Каждая из главных героев этого фильма имеет свои проблемы, но они их не скрывают, а наоборот всячески показывают. Для меня этот фильм является одним из лучших комедийных фильмов, которые я видела.

3
12.04.2015, 18:39

В центре сюжета — молодая супружеская пара. У них есть маленький сын. Их семейная жизнь с каждым днем становится все хуже и хуже. Но вот наступил тот день, когда они решили расстаться. И тут, по воле случая, к ним в руки попадают старые видеокассеты, которые они хотели выбросить.

3
06.01.2020, 06:07

Не каждый может смеяться над шутками про геморрой. Это действительно смешно. За это я люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Они дают возможность еще раз задуматься над тем, что порой мелочи влияют на наши решения. И как важно уметь прислушиваться к другим или, по-крайней мере, быть готовым ответить на не заданный тебе вопрос.

3
16.08.2015, 02:49

Это самый романтичный фильм, который я видел в своей жизни. Я до сих пор смеюсь над этим фильмом! Так держать. Он был снят по сценарию Мелиссы Хэндс, который она писала вместе со своим супругом. В его основу легла история их знакомства. Мне кажется, этот сценарий был написан заранее, и я играла только саму себя, своего мужа и себя в прошлом, - говорит Хэндс.

2
28.09.2018, 18:04

В фильме показано два способа, как можно любить друг друга. Первый - для тех, кто не хочет иметь детей; второй - для тех кто хочет. Оба способа хороши, оба приводят к тому, что человек чувствует себя нужным и любимым.

0
14.04.2017, 01:18

Это история двух людей, которые любят друг друга, но никак не могут ужиться вместе. У них много общих друзей, но они так и не смогли найти общий язык, который нужен для поддержания семейных отношений. Фильм очень смешной, несмотря на то, что в нем очень много драмы.

0
01.12.2015, 17:12

Фильм очень смешной. А Мелисса в нём такая настоящая! В нём рассказывается о двух друзьях, которые приезжают в летний лагерь, где есть одна девушка. Попав на неё, они начинают её преследовать. И когда она начинает их выгонять, то они придумывают разные трюки и шутки. А также они попадают в различные курьёзные ситуации, из которых им помогают выбраться те люди, которым они не безразличны.

0
Добавь свой комментарий!