Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dr. Plonk Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
492 голос
Кинопоиск
6.823/10
285 голос

Доктор Плонк

Страна: Австралия
Премьера фильма: 4 марта 2007 (Австралия), 1 января 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* 1907-й год. Выдающийся ученый и изобретатель подсчитывает точную дату конца света. Тот должен неминуемо произойти через 101 год, если тотчас же не принять срочные меры. Доктор решает сделать, как просит общество, на худой конец, если и это не поможет, он выключает свет навсегда! Конец света по имени Плонкс. Конец Света по имени Уиллис Краузер. Хотите узнать, когда свет перестанет литься Пристрастие к водке погубит мир! Чапаев: "..и когда увидел командира, лежащего под пулемётом, решил: -- А я его сейчас, гада, пристрелю!" -- Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"! -- "Ты будешь беленькой, -- скажет он мне, -- я тебя буду по-серьёзному любить". -- Девушки моей нет. А если бы была, то я бросил бы пить. -- Нет повести печальнее на свете, чем повесть о том, как Слава Ильичев после пьянки не может вспомнить, как его зовут. Не пей, Иван! Весёлый человек - это пьяница, который не помнит своего имени. В музее вина: Дали алкашам по бутылке Квас, чтобы почувствовать родину... Скромный спиртной напиток "Хрен с похмелья" Водка и пиво, потому что это полезная еда, а спирт -- это ХОЛОДНЫЙ ПИВНОЙ напиток. Винокур Алексей Ильич Звезда 18 века - бутылка водки. (От автора) Эстет и любитель всех необычных напитков, но больше всего водки, доктор Алексей Ильич очень любил похмелиться с утра. Он пил ее утром и вечером, днем и вечером и так до посинения. А когда замаячил перед ним вожделенный вожделение клеймом "U", то доктор решил: "А я его, гады, сейчас, суки, прибью!" И в тот же миг запил, и все вернулось как было. P.S. Именам страшным своим и страшным поступкам Славу все человечество заслужило. Девизом всех славистов было: "Больше слова, меньше дела". В результате алкогольных экспериментов доктора Алексея Ильича, на свет появилось бесчисленное множество замечательных трудов по теории и истории возникновения и развития алкогольных напитков.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dr. PlonkРежиссер: Рольф Де Хер

В главных ролях
Найджел ЛангиПол БлэкуеллМагда ШубанскиWayne AnthoneyКвентин Кенихэн
Трейлер к фильму Доктор Плонк
04.01.2014, 20:18

Для просмотра в темноте и без звука. О чём это я? Да, о том, что люди, посмотрев это кино, решили, что для того, чтобы быть крутым, достаточно быть добрым и милым. Ну и ещё чтобы не был толстым. Почему-то эта идея так плотно завязла в мозгах у многих, что их уже не остановить. Некоторые даже пытаются это сделать в реале.

7
04.10.2013, 04:27

Сегодня посмотрела фильм Доктор Плонк 2007г. с Джеком Николсоном. В фильме есть все, что присуще боевику! Интересная сюжетная линия с переменами. Перемены в жизни главного героя (Джек Николсон) приводят к тому, что он теряет работу и соответственно деньги. Чтобы хоть как-то свести концы с концами, он устраивается в школу учителем истории и занимается с детьми. Фильм снят по оригинальному сценарию. Джек Николсон великолепно сыграл роль учителя. Его персонаж вызывает симпатию.

6
09.02.2017, 00:15

Хороший фильм для детей. Зрелищный, динамичный, с хорошей графикой. В конце фильма, когда главный герой прыгает в воду, на заднем фоне слышен голос оператора Но он же утонет! ??? Он не умеет плавать. Я хотел сказать ему спасибо.

6
08.01.2013, 22:06

Это фильм про то, как сложно снимать кино, когда твои дети не могут ничего запомнить. Они вообще ничего не запоминают! Половину фильма я просто лежал и пытался не заржать! А уж как он снят..Это просто праздник какой-то! В одном из ночных клубов, где проходил показ этой комедии, зрители долго аплодировали не в силах успокоиться.

5
26.07.2021, 15:34

Нашли что смотреть, детский мультик про собачку и двух котят! На самом деле, это самая отвратительная и мерзкая пародия на фильм Достучаться до небес. Такое ощущение, что режиссер фильма хотел переплюнуть оригинал. По сюжету два кота, кот и кошка играют в бильярд. Очень смешно, если бы не было так глупо.

5
19.02.2021, 07:33

Этот фильм я ждала очень долго, потому что уже не мало посмотрела фильмов подобного жанра. Но я была разочарована. Сюжет очень скучный и неинтересный. Фильм идёт всего 1 час и 40 минут, а в итоге ничего интересного в нём нет. Смотрела в кинотеатре на большом экране, поэтому мне было всё прекрасно видно. Да и актёр, который играл роль главного героя фильма, тоже хороший, но только вот сам фильм был ни о чём. Он не интересный и скучный.

3
22.06.2014, 13:57

Доктор Плонк — фильм про инопланетного робота-убийцу, который является машиной для создания искусственных людей с разными формами и способностями. При создании фильма были использованы спецэффекты и графика, которые в итоге просто зашкаливают от уровня реализма.

2
08.11.2020, 23:47

Это фильм о человеке, который случайно получил способность видеть будущее. Он начал помогать людям и ему пришлось стать борцом со временем, так как он не мог остановить его, его можно только контролировать. Фильм мне понравился, сюжет интересный, а актёры играли хорошо. В этом фильме я увидел много таких моментов, которые потом сам часто наблюдал в жизни.

2
25.07.2018, 21:25

— Вот это спецэффекты! У меня аж рука устала. — А я не могу найти в этом фильме ни одного злодея, от которого хочется блевать. Все такие добрые, все всех любят, никто никому не режет ничего. Ну, разве что, если бы они еще и писали правду — вот это действительно было бы круто. Но они пишут не всегда. То есть, практически никогда.

0
04.02.2019, 19:11

Когда смотрела этот фильм, мне очень понравился. Такой замечательный юмор, очень хорошее актерское мастерство, отличный сценарий, музыка, съемки, просто все на высшем уровне. Рекомендую посмотреть, это комедия, которая поднимет вам настроение, и будет вам смешна, а так же полезна, для таких людей как я, которые любят посмеяться, но при этом не всегда находят для этого момент.

0
Добавь свой комментарий!