Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beltenebros Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
265 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Повелитель теней

Страны: Нидерланды, Испания
Премьера фильма: 13 декабря 1991 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что малолетняя дочь главного героя забирает 40-ка летний мобильный телефон отца, который так и не нашёл его. В тот момент, когда некто похищает дочь главного персонажа с целью её выкупа, в процессе расследования он оказывается втянут в невероятно страшный кровавый карнавал. Касательно сюжета фильма, то он достаточно напряженный и в нем не присутствует большой диалог. Тем не менее, он реально насыщенный. Здесь вы увидите напряженные сцены погони и драки с применением всех средств борьбы. Отдельные моменты достаточно четко связаны между собой, а концовка фильма порадует зрителя. 5.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BeltenebrosРежиссер: Пилар Миро

В главных ролях
Теренс СтэмпПэтси КензитХосе Луис ГомезДжеральдин ДжеймсСимон Андреу
09.09.2015, 05:18

Не смотрите. Фильм про вампиров в стиле Сумерек, да и актёры в нём все, как на подбор, красавцы-мужчины: Шон Коннери, Шон Янг, Тим Пиготт-Смит, и даже юная Кэрри Ривз (та самая, про которую был снят нашумевший Мальчишник в Вегасе). И всё-таки не советую смотреть этот фильм тем, кто считает себя ярым поклонником всего вампирского и сумеречного.

7
30.03.2018, 01:05

Этот фильм считается одной из лучших экранизаций книги Стивена Кинга. Повелители (Тени) - это некий мир, где правят тёмные силы, а обычные люди становятся их рабами. Один из них стал предателем, его жизнь в этом мире пошла под откос, но он нашёл способ выбраться, в тот момент, когда он осознал, что его жизнь полностью поменялась, у него появилась новая цель - вырваться из этого тёмного мира и вернуться в наш мир, туда, где его семья, друзья и любимая девушка.

7
11.10.2021, 16:54

Ну это просто умора! Все, как в жизни! Когда жена сказала, что нашла на улице котенка, я ему сразу не поверил. Но когда увидел его дома, то понял — это чудо, которое свершило свою месть над судьбой и теперь живет у нас! Он стал ласков, добр и умён. Теперь жена не ходит с работы, а летает. Из дурдома, конечно.

4
13.06.2016, 12:43

Повелитель теней - это боевик о наемнике, который стал настоящим правителем теневого мира. Он не просто жестокий и расчетливый, он - лидер, который управляет целым миром! Он может делать все, что захочет. Ему не нужно бояться, что его накажет кто-то или что-то. Он уже давно живет по своим правилам. И вот однажды, на смертном одре его заклятый враг - старый вампир предлагает ему сделку.

4
04.07.2013, 08:24

Это не фильм ужасов, это триллер, боевик, комедия, драма. И все вперемешку. Там ещё были спецэффекты: тени, отблески, блики. Он был снят в чёрно-белом стиле, но с использованием 3D-эффектов и панорамных съёмок.

3
12.05.2013, 02:06

Когда в кино показывали этот фильм, я не могла понять, почему я его не видела раньше и только сейчас наткнулась на него. Сюжет мне понравился и я решила, что надо посмотреть его как-то по другому. Как же я была удивлена, когда узнала, что у этого фильма есть продолжение, т.е. вторая часть! Это было настолько неожиданно и приятно, что я даже не удержалась и начала искать информацию про вторую часть. И тут я наткнулась на этот пост.

3
13.03.2020, 20:13

Если вам нравятся фильмы с хорошим развитием сюжета и неожиданными поворотами, то советую его посмотреть! Фильм очень понравился! Хороший фильм! Я бы посоветовала его еще раз посмотреть. Повелитель теней - 2011 года Этот фильм, наверное, нельзя смотреть просто так — нужно, чтобы он зацепил, заставил задуматься, чтобы его можно было смотреть и не скучно, и не оторваться. Если это получилось, то вы точно найдете в нем что-то для себя.

3
13.01.2021, 10:57

Фильм Повелитель Теней - это американский боевик о двух молодых людях, которые по воле случая оказываются в одном месте - в больнице, где у одного из них обнаруживается талант к стрельбе из пистолета. И они решают использовать этот дар для защиты себя и своих близких. Этот фильм можно назвать не столько боевиком, как психологическим триллером. В нем есть и элементы детектива и триллера и драмы. А также есть элементы комедии. Фильм снят в черно-белых тонах, но в нем присутствует и цвет.

3
07.02.2016, 13:52

По сравнению с фильмами про вампиров, которые я посмотрела за последние пару лет - это просто шедевр!!! До этого мне не нравились боевики про вампиров, поэтому не могу ничего сказать про эту картину. А теперь по порядку. Сюжет достаточно оригинален. В город приезжает странный тип, который пытается установить контроль над вампирами, у него есть секретное оружие - кристалл, исполняющий желания владельца. Повелитель теней - главная роль Роберта Патрика, он единственный в этой картине вампир.

2
14.10.2017, 15:34

Это была самая трогательная и душераздирающая история, которую я когда-либо видел, это одна из тех историй, которые тронут каждого человека без исключения. Каждый из нас когда-то в своей жизни потерял любимого человека, друга или родственника, так вот эта история именно для таких людей. Этот фильм стоит посмотреть всем! — Как называется фильм? — спрашивает меня соседка, которая приходит убираться в нашем доме.

1
Добавь свой комментарий!