Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La carne Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
780 голос
Кинопоиск
5.644/10
194 голос

Плоть

Страна: Италия
Премьера фильма: май 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Пианист, поющий песенки в кабаре, знакомится с очень красивой женщиной, обладательницей умопомрачительного бюста, и, запасшись едой, они уединяются в домике, который сняли специально для этой цели. Но когда они хотят заняться любовью, приходит злая ведьма и уносит женщину в свое жилище. К счастью, Бобби не слишком сообразителен, что значительно упрощает дело. Между тем ведьма окружает замок со всех сторон и не собирается уходить, пока не победит. Тем временем в городе пробуждается коллекционер поддельных драгоценностей, который решает завладеть огромной ценностью. Добыть ее можно лишь с помощью старинного талисмана, который спрятан в комнате Бобби. Прибегнув к магическим силам, Магнус, как и в первом фильме, отправляет на поиски спавшего в комнате бобика. С этого момента и начинаются невероятные приключения. Я смотрела фильм с огромным удовольствием, ловила каждую подробность в каждой сцене, смеялась от души, когда можно, когда нельзя. Отдельное спасибо Брюсу Кэмпбеллу - так как я подсадила его на "9 Роту", то по его рекомендации посмотрела этот фильм. Он прекрасен, хотя и не столь популярен, как фильм про "Африканскую принцессу". Теперь жду выхода фильма "Глаза дракона".
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La carneРежиссер: Марко Феррери

В главных ролях
Серджо КастеллиттоФранческа ДэллераФилипп ЛеотарФарид ШопельПетра Рейнхарт
12.02.2017, 20:30

Не очень страшный, но и не очень смешной. В нём играет Арнольд Шварценеггер. С ним всё в порядке. Просто он в жизни мужчина. И ему пришлось выбирать. Он выбрал жизнь. А она выбрала его.

7
10.10.2014, 19:15

Вот где надо искать настоящие чувства. И еще, не верьте, если вам будут говорить, что там показывают настоящую жизнь!.

7
10.07.2018, 18:36

Ну, не знаю, мне не понравилось, какая-то нелепая любовь, а через неделю по телеку показывали его продолжение - Какая мерзость! Из новостей: В городе N была изнасилована и жестоко избита женщина. По подозрению в совершении этого жуткого злодеяния полиция задержала гражданина X. Так он ещё и признался.

6
12.08.2017, 23:39

Описание фильма: Когда двое молодых людей встречаются для того чтобы вместе поехать на отдых в экзотический для них Таиланд, они и не подозревают, что уже не за горами тот час, когда они станут супругами, а потом и родителями, которые еще только-только начинают понимать, что такое счастье.

5
01.06.2018, 05:44

Я давно не могла посмотреть какой-то фильм, который бы понравился мне, хотя раньше я обычно смотрела новинки только ради того, чтобы увидеть любимую актрису. Что ж, эта картина меня очень удивила. Мне понравился сюжет, он довольно необычен и интересен. В общем, фильм на пять с плюсом! В нём есть место для драмы, комедии, любовной линии, но больше всего мне понравилась реалистичность, которая присутствует в каждой сцене.

5
16.10.2013, 03:28

Хороший фильм, очень много драматизма, на фоне красивых пейзажей и красивой музыки, смотрится просто на одном дыхании.

4
23.05.2014, 23:18

Это не Пролетая над гнездом кукушки и не От заката до рассвета, и никто не сходит с ума, как в фильме. Это самая искренняя форма кино, которую я видел. Мне было 12 лет. Я жил тогда в Нью-Йорке. Однажды мы с родителями ехали в машине, и я стал свидетелем аварии, в которой грузовик сбил пожилого мужчину. От удара он упал на асфальт, и через некоторое время его сердце прекратило биться.

4
31.12.2022, 21:51

Когда на экране показывают что-то интересное, что действительно заслуживает внимания, то очень сложно оторваться, поэтому когда я услышала про новый фильм, я решила непременно его посмотреть. В фильме, главным героем которого является молодой человек по имени Стив, рассказывается о трудностях, с которыми сталкивается молодой парень, недавно приехавший в Америку. Из-за того, что он не знает языка, ему приходится нелегко. Стив не из тех, кто умеет приспосабливаться.

3
25.04.2017, 16:30

Плоть - это история любви одного человека (молодой девушки) и целой группы мужчин! Они (группа) живут на острове в Карибском море, где они организовали свою коммуну. Это место называется Остров мечты, где люди забыли все и начали жить совершенно другой жизнью, но со временем они поняли, что эта другая жизнь их так сильно затягивает, что они хотят ее вернуть.

2
09.12.2020, 11:24

Фильм снят в жанре мелодрама, хотя есть и элементы комедии, так как есть и смешные моменты. Сам сюжет фильма о молодой девушке по имени Эмма. Она только что вышла замуж за миллионера и у них есть пятилетний сын Джек. Живут они в небольшом городке и Эмма очень любит мужа и сына, но она страдает из-за того, что её мама тоже в разводе и ушла от отца мальчика. Эмма хочет быть поближе к маме и для этого она приезжает в город своего детства - город Нью Йорк, там живёт её мать.

1
Добавь свой комментарий!