Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Captains of the Final Frontier

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается сразу после описанных событий (2025 год), в Лиме, столице Перу. Бразильская актриса и певица, певица, член Бразильской Академии и Академии Канады. Знаменитая немецкая вокалистка, выступающая в стиле Lumen. Лидер группы "Король и Шут", одна из самых знаменитых групп на российской сцене Знаменитый российский общественный деятель, артист, музыкант. Российский певец и композитор, лидер группы "Гражданская оборона". Российская поп-певица, лидер суперпопулярного в 90-х годах группы "Мираж" Легендарный музыкант, лидер групп "Король" и "АукцЫон". Советский и российский актёр, кинорежиссёр, сценарист, народный артист России. Российская рок-группа, альбомы которой занимают верхние строчки хит-парадов многих стран. Советский певец, работавший в качестве ди-джея и музыкального продюсера.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Шэтнер

В главных ролях
Уильям ШэтнерПатрик СтюартСкотт БакулаКейт МалгрюЭйвери Брукс
11.09.2021, 13:32

В детстве мне нравился этот фильм, но сейчас я смотрю его как мультфильм. Он слишком сюрреалистичен для меня. Мне, правда, нравится. В нем есть что-то от Звездных Войн, но там нет ни джедаев, ни звездных войн. Еще мне понравилось то, что режиссер снял почти все в черно-белом формате. А еще в фильме снялись два лучших друга режиссера — художник-постановщик и оператор. Они вместе рисовали эту картину.

7
20.01.2012, 23:19

Этот фильм – самый настоящий бред, который я когда-либо видел. Это не кино, а какая-то комедия положений. И это при том, что в фильме присутствует куча юмора и шуток, которые очень сильно веселят, но они как бы приклеены к сюжету и смотрятся лишь потому, что так нужно для понимания событий.

7
27.01.2017, 17:29

Фильм не смотря на то, что там снимались такие известные актеры как Том Круз и Морган Фриман, мне понравился. Сюжет очень необычный, очень хорошо снята картина, и конечно же очень много драк и перестрелок. К примеру если не брать во внимание экшен-сцены, то фильм очень даже неплохой и интересный. Я думаю данный фильм может посмотреть каждый. Ну а если вы еще не смотрели, то я советую вам это сделать.

6
12.05.2022, 12:18

Слишком много в Америке плохих людей, поэтому они и заслужили такие суровые пейзажи. В фильме речь идет о столкновении с инопланетянами. Так вот, после просмотра этого фильма у меня возникла мысль, что пришельцы — это мы! Вот и все! И больше нечего добавить! (с) S.S.S А на сегодня это все. Покойтесь с миром, дорогие наши. Пусть земля вам будет пухом.

6
19.07.2012, 05:49

Это потрясающий фильм с великолепными актёрами, захватывающей историей, очень красиво снятыми местами. Есть такие фильмы, которые смотришь и понимаешь, что ничего лучше в жизни не видел. Ну это так, если кратко. А если подробнее, то картина рассказывает нам о том, как группа американских солдат отправилась на войну во Вьетнам, где они должны были остановить вьетнамских коммунистов. Но вместо этого они стали бороться с коммунистами, которых сами же и завезли.

5
26.10.2015, 23:11

А потом они пошли по следу этой банды и их преследовали по всем горам, лесам и пустыне. Не знаю, как называется такой жанр фильмы, как побег из саванны или саванны. Может, конечно я не прав, но это как побег на вертолете из зоны боевых действий – на экране такое может показаться нереальным. Вот так фильм и называется. . Фильм основан на реальных событиях. В этой банде было три человека - мужчина, женщина и ребенок, а банда состояла из кочевых племен, которые мигрировали с севера на юг.

5
19.07.2015, 17:45

Это фильм, основанный на реальных событиях. Он о том, как люди пытались выжить в условиях дикой природы в пустыне. Это очень красиво сделано, рекомендую всем. Как бы там ни было, это кино очень жесткое и реалистичное. В нем нет такого понятия, как доброта, нет жалости или сочувствия к кому-либо. Вообще, если вдуматься, можно сказать, что это фильм о человеческой природе вообще. И о том, какие мы жестокие по отношению к беззащитным.

5
09.09.2014, 02:41

The Captains Of The Final Frontier фильм 2010 года с участием Райана Гослинга, Кэтрин Зета-Джонс и Кевина Бейкона. Фильм рассказывает об истории группы людей, которые попадают в засаду во время попытки пересечь границу между США и Мексикой. Сюжет фильма мне пришелся по душе, так как он захватывает своей оригинальностью. Актеры сыграли свою роль очень правдоподобно. Кэтрин Зета- Джонс в роли матери двоих сыновей, по которой и будет скучать её сын, когда в жизни она ему больше не будет нужна.

3
18.05.2015, 02:36

Отличный фильм о любви, которая преодолевает все границы. И там потрясающие актеры, играющие вместе уже несколько десятилетий. Даже во время титров. Мы победили, потому что любили. Любовь и страх. Вот что нужно было на войне. Любовь, которую невозможно контролировать. На войне мы понимали, что значит терять друзей, понимали, каково это — потерять надежду и веру.

1
25.11.2017, 11:07

В главной роли Кевин Костнер. Ну, и все. Актёр и есть. И он не играет, он играет самого себя! Мне больше нечего сказать. Он действительно капитан и во все времена останется капитаном. Ему можно верить. Я верю. Хотя бы в это.

0
Добавь свой комментарий!