Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Proof Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
278696 голос
Кинопоиск
7.084/10
74438 голос

Доказательство смерти

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 2007 (Франция), 7 июня 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Три красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Алекс, профессиональный спортсмен, влюбляется в одну из красоток и предлагает ей выйти за него замуж. Аня сомневается и предлагает своему молодому человеку выполнить необычный трюк на мотоцикле. Девушка устраивается на пассажирском сиденье и просит Алекса привязать ее к сиденью. По одному сигналу Алекс должен сбросить красотку на землю. Алекс тут же начинает выполнять свою опасную работу. С помощью веревки он скидывает молодую женщину на землю с такой скоростью, что испугается сам опытный каскадер. Крики шокированных красоток разносятся по всему ресторану, но когда они видят, что Алекс не намерен останавливаться, они решают помочь парню. Девушки решают выкрасть его мотоцикл и вернуться за ним. Только это отнимет у них много времени, ведь никто из присутствующих не должен слышать девушку, которую они хотят спасти. А тем временем в машину, где сидят девушки, влетает патрульный автомобиль, в котором сидят полицейские. Девушки понимают, что угодили в серьезную переделку и готовы поклясться, что это подставное похищение. Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, предназначены исключительно для ознакомления.
Год: 2007Бюджет: $30,207,393
Оригинальное название: Death ProofРежиссер: Квентин Тарантино

В главных ролях
Курт РасселЗои БеллРозарио ДоусонВанесса ФерлитоСидни Тамиа Пуатье
Трейлер к фильму Доказательство смерти
01.04.2018, 20:09

В целом, фильм довольно хороший, но я не люблю ужасы, а потому даже когда вижу, как кто-то там кричит, у меня мурашки по телу и отвращение. А тут ещё и режиссёр этой картины показал себя в этой картине довольно жестоким. И вообще, в общем, очень много жестокости и насилия, аж тошно. Но, не смотря на это, фильм смотрится на одном дыхании и смотрится интересно. Не знаю, почему, только мне так нравится. Этот фильм ещё к тому же и весьма правдоподобен и оригинален.

7
03.08.2017, 14:09

На мой взгляд, один из лучших фильмов про зомби апокалипсис и зомби апокалипсис, который я видел. Фильм просто отличный. ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!! На самом деле, к фильму придраться вообще нельзя. Он абсолютно не скучный и не нудный, даже несмотря на то, что зомби, хоть и ходячие, но все же зомби.

7
06.05.2014, 10:46

Этот фильм раскрывает тему эвтаназии и раскрывает ее очень хорошо. А то некоторым людям кажется, что эвтаназия - это что-то типа Ну, когда он (кто-то там) уже совсем загибается, то он может попросить себе эвтаназию. Да, так оно и есть, но это всё равно очень мерзко и жестоко.

7
04.09.2019, 05:05

Просто ржака. Если вас спросят, что вам дали эти 40 минут просмотра фильма, то лучше не говорите ничего.

5
14.07.2021, 15:18

Если бы это был фильм про то, как кто-то кого-то зарезал, то я б даже не заметил. Фильм отличный. Но это не совсем тот фильм, что показывали в 2006 году, т.е. он менее динамичный и более семейный. Там даже есть небольшая любовная линия. О чем эта история? Я думаю, о том, куда мы катимся, и как нужно относиться к другим людям.

5
16.02.2018, 00:20

Это был не просто хороший, это был шедевральный фильм! После просмотра я вышел из кинозала и 15 минут стоял с открытым ртом посреди парковки, не в силах осознать, что ЭТО кто-то мог досмотреть до конца.

3
28.04.2017, 06:42

Кино на вечер Не так давно смотрел фильм Доказательство жизни 2007 года. Если честно, то этот фильм меня не впечатлил (по крайней мере, во время его просмотра), но всё же есть в нём некая история, смысл которой, я думаю, всем понятен, а именно - это поиск своего истинного пути. Так вот, после просмотра я захотел узнать, что за автор этого фильма и где он живёт? И вот что я нашёл в Интернете: А. Л. Нэш - американский режиссер и продюсер.

3
13.02.2020, 08:33

Доказательство - ну, это трэш, товарищи! Не буду я тут рассказывать, что все персонажи фильма имеют свои харизмы (хотя, пожалуй, один второстепенный персонаж меня зацепил), не буду рассказывать про актеров (да, они великолепны), про сюжет (нет, он очень прост и примитивен). Я хочу рассказать о киноляпах. Киноляпы в этом фильме, конечно, есть, но в целом все не так плохо. Например, мы видим, что на стене висит ружье, которое выстреливает один раз, а потом никто его найти не может.

1
28.03.2012, 23:26

Этот фильм заставляет задуматься о том, в каком ужасном мире мы живем. Фильм показывает все ужасные последствия войны, все человеческие страдания. Рекомендую всем к просмотру, особенно тем, кто любит тему зомби. Как говорится в фильме, мы все умрем, просто у некоторых это случится раньше. Если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу Что происходит когда люди попадают в аварию, они просто падают без сознания и не реагируют на окружающий мир. Это называется бессознательный период.

1
11.04.2022, 14:29

Смотрел его лет 5-6 назад и могу с уверенностью сказать, что если у кого-то из вас, дорогие киноманы, возникнут сомнения, смотреть или нет, то однозначно - ДА! Это очень качественная работа, которую с удовольствием смотришь до сих пор. Фильм об отношениях человека и природы, о человеческом отношении к окружающей среде, о том в каком мире мы живем, об опасности для нас, а также о том, как мы можем предотвратить катастрофы, которые уже не за горами.

0
Добавь свой комментарий!