Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prehysteria! 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
492 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Доистерия 2

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Во второй части динозавриков случайно вывозят из любящей их семьи. Они попадают к избалованному мальчику по имени Брэндон, сыну миллионера. Он приносит их домой, чтобы показать своей маленькой дочери Лизе, поведение, которого травмирует животных. Но его дочь с радостью садится на них, чтобы полакомиться, а затем бросает их. Однако когда день заканчивается, Брэндону становится неловко и он дарит животных своей дочери. Брэндон не знает, что делать с ними, и решает вернуть их в семью.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prehysteria! 2Режиссер: Альберт Бэнд

В главных ролях
Кевин КоннорсДженнифер ХартДин СкофилдБетти ЭкерманГрег Льюис
Трейлер к фильму Доистерия 2
19.02.2013, 04:33

Мне нравится как он снят. Это не боевик и даже не детектив, как это часто бывает. Тут нет супер-пупер-супер героев. Здесь нет экшена. Но все равно интересно. Есть и жестокость, и боль, и кровь! В общем, мне понравилось. Не могу сказать, что я проникся фильмом.

7
20.03.2021, 13:16

Это не фильм ужасов. Это драма. И нет, это не про зомби.

6
12.01.2012, 17:34

Как я понял что этот фильм является продолжением фильма Доистерео и его второй части? А всё из-за того что в фильме Доистерори 2 есть сцена где один мальчик (по моему это был Джейсон) на машине проехал по голограммам и они рассыпались на осколки. То есть это как бы две части одного фильма. И да, в первом фильме Доистеррио, не только на голограмме, но и на земле взрываются города.

6
25.03.2022, 18:07

Это была самая странная комедия, которую я видел за долгое время. Фильм состоит из бессвязного набора реплик, которые говорят все подряд. Если хотите увидеть отличную комедию — вам туда. Я не знал, что в мире есть столько грязи и жестокости, — думал я, глядя на эту сцену в фильме. Все, что ты должен делать — это бежать, бежать по жизни, не останавливаясь, чтобы понять, кто ты и где ты находишься, — повторял главный герой.

5
17.07.2019, 03:42

Когда я увидел трейлер к этому фильму, то понял, что не смогу пройти мимо, поскольку на мой взгляд это лучшее, что есть в жанре фэнтези. И по прошествии пятнадцати лет с момента выхода на экраны первой части фильма, Доистерии я нисколько не пожалел. Фильм смотрится легко, в нём есть много забавных и интересных моментов. Актёры играющие главные роли весьма и весьма убедительны. Сюжет тоже весьма интересен. Ну а сам мир, созданный режиссёрами фильма, просто прекрасен.

5
27.02.2018, 19:52

О, не волнуйся, я буду смотреть его на кассете. О том, как в Москве прошел фестиваль Нашествие: Это такой кошмар! Мы с друзьями и еще несколькими десятками людей ходили пешком по бездорожью в лесу 4 дня, спали в палатках, ели тушенку и пели песни под гитару. Я уже не помню, когда в последний раз видел маму полностью одетой. Она всегда спит в пижаме, тапках и торбе.

4
06.02.2022, 16:16

— Да, мне очень понравилось, но только концовка немного смазанная.

3
01.12.2012, 07:11

Не буду оригинальной если скажу что это один из моих любимых фильмов. Сюжет фильма очень интригующий. Фильм показывает жизнь семьи, в которой не все ладно. Муж и жена любят друг друга, но она имеет дочь которая уже совершеннолетняя и не хочет общаться с матерью. А муж хочет сына. И вот в один прекрасный день их дочь становится девушкой, к тому же красивой молодой женщиной. Мать с отцом не одобряют ее выбор и она выходит замуж за другого.

2
12.07.2013, 12:59

Я решил посмотреть этот фильм в качестве отдыха, но не ожидал, что он окажется настолько интересным сюжетом! Это кино заставляет думать, переживать и сопереживать. На протяжении всего фильма, мне так и не удалось спокойно сидеть на месте, наблюдая за приключениями героев, постоянно находясь в напряжении. Как-то в жизни очень тяжело приходится, чтобы избежать неприятности, а тут в жизни так еще хуже, но герои справились со всем, что им пришлось пережить.

1
27.04.2014, 23:34

Когда главный герой фильма пришел к доктору узнать результаты анализов, тот сказал: Унесите эти бумажки, я их выброшу. После чего достал из ящика письменного стола пакет с двумя здоровыми белыми мышами и предложил пациенту. Вы это серьезно? — Абсолютно. Давайте возьмем одну. Я был шокирован тем, как быстро он ее съел. Фильм был про голод в Бразилии, и он ел мышей. Он был настоящим параноиком.

0
Добавь свой комментарий!