Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prehysteria! Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1856 голос
Кинопоиск
0/10
86 голос

Доистерия

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Владелец антикварного магазина находит в джунглях Латинской Америки, в священной пещере в горах замороженные и весьма крупные яйцы. Из антикварного магазина похищена старинная семейная реликвия (монета, на которой изображены Богини Солнца и Луны). Дело начинает частный сыщик и охотник за привидениями Дагоберт де Прео. Оказавшись во власти древней мании, он со своим четвероногим напарником-индейцем отправляется в экспедицию, которая заканчивается похищением дочери местного священника и попыткой мексиканца провернуть аферу с крупной партией золота. Все фильмы по вселенной "Властелина Колец" (1985) - в коллекцию! На данный момент это единственный «настоящий» трилогия ВК, а поэтому могут пользоваться популярностью.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prehysteria!Режиссер: Альберт Бэнд

В главных ролях
Бретт КалленКоллин МоррисСаманта МиллсОстин О’БрайенТони Лонго
24.01.2019, 05:50

Это было очень страшно! (С) Я так часто засыпаю, что в это время кажется, будто я сплю и вижу сон, а потом вспоминаю, что я бодрствую. Вот так! Мама говорит, что мои рисунки больше всего похожи на кактусы в постели. (с) Моя мама готовит борщ. На плите стоит кастрюля с борщом. Я стою рядом и смотрю, как готовится борщ.

6
24.03.2022, 03:57

Не знаю, почему фильм получил такое название, но на мой взгляд, это не очень удачное название. Так как в фильме описывается любовная история между молодыми людьми, которая разворачивается в период так называемой доистерии (1931-1932 года). И да, именно тогда в Германии была разрешена свободная любовь, если судить по названию фильма, то получается, что фильм о запретной любви, а как мы знаем, запретный плод всегда сладок. Мне фильм понравился.

5
26.08.2020, 16:44

После просмотра осталась такая же тоска, как и после любого фильма Миядзаки. По сути, Миядзаки снял еще один “Унесенные призраками”, только с драками и монстрами. “Унесенные”: дети с родителями. “Доистерия”: взрослые с детьми. Если вы хотите вспомнить детство, то вам сюда. А если взрослые ужасы, то идите на “Оно”, там хоть нет “Унесенных. Но это не точно.

4
11.06.2016, 13:21

Этот фильм - фильм о том, как я понял, каким я стал, и как я не хотел бы, чтоб это случилось с кем-нибудь, особенно с моими детьми. Как я рад что их у меня нет.

3
06.08.2016, 01:26

Я уже как то писала про этот фильм. Но на моё мнение он не сильно повлиял, т. к мне он показался скучным и неинтересным. А вот дочке моей очень понравился этот фильм-комедии. Поэтому на этот раз я решила посмотреть его со своей дочкой и она в восторге от него. Фильм рассказывает нам про семью. У главной пары родилась девочка. И они начинают её воспитывать. В их семье начинается не ладное.

3
29.03.2022, 00:58

Кто ж так снимает?! Но когда ты смотришь фильм второй раз и понимаешь, что в этом приелась сюжетная линия, это становится интересным моментом. А подстава с сюжетом в виде того, что главные герои не должны были встретиться, — это просто гениально. Я бы не смогла найти эти моменты в других фильмах, кроме этого.

3
16.03.2023, 18:40

Я так и не понял про что этот фильм. И мне даже нечего добавить, потому что там вообще ничего нет. Это просто бред, который я не понимаю. Зато я прекрасно понял, почему он получил аж два Оскара. Потому что это фильм, который ни о чем. Это не кино. Просто кошмарный сон для любого киномана. И уж тем более это не искусство. Это не кино, это просто бред сумасшедшего.

3
25.07.2015, 13:33

— А сейчас мы проверим, кто из вас самый внимательный! Кто из вас сейчас не спит? — спрашивает кинолог и достает бутылку пива. — Никто. — отвечает зал. — а теперь посмотрим, у кого самый крепкий сон? — спрашивает хозяин дома и показывает ящик пива, который стоит под столом. Из зала раздается хор голосов, что сейчас они уже не спят.

1
15.11.2021, 10:38

В целом фильм неплохой, но меня зацепил тем, что было много эротики (которая мне не особо нравится - люблю больше драму), а также тем, как в фильме показана жизнь в Японии (я там не была, поэтому мне понравилась эта идея). Также, кроме этой идеи, в фильме есть и другие мысли, которые могут быть полезны для других людей, например мысль о том, что надо уметь правильно понимать окружающих людей (это применимо к людям вне зависимости от их места жительства и страны).

0
24.07.2012, 04:42

Этот фильм по сути является собранием всех наиболее известных американских шуточек про геев и лесбийскую любовь, и это, как минимум, забавно. Если бы мы знали, что они там еще и голые бегали, то этот фильм был бы лучшим, который вы когда-либо смотрели. Но даже без этого, фильм просто отличный. Все эти моменты в фильме показывают, насколько мы все разные. И это замечательно. У меня никогда не было такого идеального фильма-комедии.

0
Добавь свой комментарий!