Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
343 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

The Shanty Where Santy Claus Lives

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с классического американского мультфильма "Том и Джерри". На фоне нескольких котят которые, несмотря на свою беззаботность, постоянно попадают в неприятности появляется Сантанджело. Он-то и был рождён Котом-Чародеем. Главный герой фильма "Сладкая жизнь" — преуспевающий в делах и очень скромный на вид человек. В тот момент, когда он имел неосторожность (в смысле полюбить женщину, не соответствующую его уровню) помыкнуть ею, он случайно становится обладателем богатств, о которых ранее и не мечтал. В 1955 году на экраны выходит фильм Александра Медведкина "Три дня Виктора Чернышева". Это экранизация повести Евгения Носова "Витя Малеев в школе и дома". Из-за боязни цензуры у главного героя фильма, Витька Телятева, от которого ушла любимая жена, было не так много шансов попасть в художественную школу, в которой учился маленький Витя. Часто случается так, что человек, ищущий не просто работу, а где-нибудь в глубинке, а если и в столице, то не в большом городе, а в маленькой деревушке, где у людей остается одна надежда — телевизор. Находясь у телевизора, он живет своей жизнью, которая и не лезет в наше представление о жизни. Картина "Дочь" — история о любви двух противоположностей, о столкновении двух миров, когда то, что мы воспринимаем как грязь, становится, во многом от нашего собственного отношения к ней, святым. Третий фильм английской студии Short brothers, снятый в 2009 году, фантастическая комедия режиссёров Дункана Льюиса и Эммы Тэйни, получившая название "Первый межгалактический полёт", повествующая о приключениях космического туриста Адама Ландау и его друзей. В картине использованы самые последние достижения в области обработки живой природы. Главным героем великолепной приключенческой кинокомедии в жанре мюзикл стал Алан Тьюринг — выдающийся математик и криптограф. Его знания успешно используются во время Второй мировой войны. Но он не может позволить себе спокойно жить дальше, поскольку стал объектом охоты в гестапо. Идут часы, а герои все никак не могут добраться до сердца сна - древнего замка-крепости Эркваль-Пол.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью Харман

12.03.2015, 17:39

Мне очень нравится творчество режиссёра Дэвида Линча. Этот человек не нуждается в представлениях и всё прекрасно знают его творения. Он снял уже много всего от триллеров до драмы, но сейчас хочу рассказать именно про короткометражку под названием The Shanty, которая мне понравилась куда больше, нежели его более знаменитые картины.

7
17.07.2020, 05:58

В главной роли (ребёнок), как всегда, неподражаемая Анна Маньяни! История о том, как у маленькой девочки был один единственный друг - маленький пёс Санти. Однажды, гуляя с собакой в парке, подруга Санти, увидев как та играет в салочки с каким-то маленьким мальчиком, решает что в её жизни не хватает любви и заботы. И начинает ухаживать за псом. Но в один прекрасный день пёс убегает и возвращается лишь через год. За это время он успел стать для этой подруги как родной.

7
26.08.2017, 10:05

Фильм The Shanty (по-русски Шантаж) был снят в 1933 году и представляет собой короткометражку с несколькими актёрами. Главные роли в фильме достались двум молодым парам - супружеской паре из Германии, а также актёру по имени Карл Маркс. Сюжет фильма достаточно прост - в одном из баров Берлина проходит конкурс на самую длинную бороду. И когда главный судья в лице К. Маркса называет победителя, он узнает, что этот мужчина подделывает своё лицо, чтобы скрыть свой настоящий возраст.

6
16.07.2014, 10:25

Когда он был снят в 1933 году, это был лучший мультик для детей, который я видел. С тех пор в него никто не вкладывал душу. В нем даже нет музыки. Только звуки. Это были цитаты из одной статьи, которые, я уверена, помогут вам понять всю красоту и загадочность нашей жизни. Я рада, что смогла вам помочь почувствовать себя уютно и комфортно, пока вы разглядывали наши фотографии.

6
06.12.2019, 17:27

The Shanty where Santi Claus lives - это очень смешной, добрый и жизнерадостный фильм с великолепным актером, который воплотил на экране образ Санта Клауса. На мой взгляд это один из лучших американских рождественских фильмов, которые когда либо снимали. В самом деле, он и вправду забавный и добрый, в нем много любви, тепла и романтики. Главный герой фильма - Санти - это настоящий Санта Клаус - веселый, мудрый и по своему замечательный.

4
22.09.2013, 08:23

Когда я впервые посмотрел фильм, мне понравилось все. Мне очень понравился сюжет, персонажи, музыка. Фильм рассказывает историю о том, как некий ученый, который был знаком с индейцами, смог доказать, что все индейцы родом из Индии, а точнее - с острова Шри-Ланка. Индианка, которая приехала жить в Америку, была воспитана своей бабушкой - индианкой, поэтому считала себя представителем Индийской расы.

4
07.12.2012, 23:40

После просмотра фильма хочется перечитать всего Толкина и пересмотреть все фильмы по его мотивам, как и после просмотра Звездных войн. Фильм учит дружбе и вере в себя. Я бы даже назвал этот фильм автобиографичным, ведь фильм снимался в том числе в доме Толкина в Йоркшире, у него там тоже была своя спальня в мансарде на чердаке.

3
26.08.2012, 14:35

Это хороший, добрый фильм, который не так давно показывали по ТВ. В нем повествуется о жизни в Калифорнии 1930-х годов. Все актеры играли великолепно: и женщины, и мужчины, все были хорошо подобраны. Когда показывают эту комедию, то сразу чувствуется атмосфера того времени, тех людей. Очень интересно смотреть. Как все было в то время? Если честно, я еще не до конца поняла юмор фильма, но мне кажется он очень легкий и смешит всех.

3
23.08.2015, 04:44

The Shanty where Santi Claus lives - это один из первых фильмов, который я посмотрела в кинотеатре. Мне очень понравился жанр- фантастика и драма. Это самый первый фильм, который смотрели мои родители, и они его тоже очень любили. В фильме есть много всего, за что его можно очень любить. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Я смотрела этот фильм с восхищением.

2
12.09.2017, 07:37

Кто вообще ЭТО снял? - Ты не поверишь, но, оказывается, это мюзикл! - радостно сообщил муж. - Надо же, какой бред! И как мы раньше сами до этого не додумались?! - искренне удивилась я.

1
Добавь свой комментарий!