Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Copacabana Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1678 голос
Кинопоиск
6.917/10
448 голос

Копакабана

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 16 мая 2010 (Франция), 25 марта 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается на острове Бельгийском, который в дальнейшем фигурирует во всех картинах. Его главной достопримечательностью считается город, называвшийся так в честь бухты, в которой стоит город, в средние века служившей единственным портом для всех районов острова, таможней, которой одновременно работал морской порт и таможенной станцией. Как и на всех других карибских островах, там много неотесанных белых людей и высоких контрастов. Главный герой фильма - бравый офицер, каким мы его любим представлять: щеголь и денди, красавец, привыкший наслаждаться жизнью, но скромный и воспитанный. Даже свой любовник, от которого он несколько лет никак не мог избавиться, был на его корабле вторым человеком: после своего лейтенанта. Однажды капитан спасает от смерти маленькую девочку. Это – картина о доброте, которую можно встретить практически во всех местах. Это маленький остров и, может, не все знают, что это часть Панамы, о которой тоже надо писать, потому что это огромный пласт информации, который мало кто знает. Выживание после катастрофы – главный герой – подросток Гэбриэл, который тяжело заболел после того, как испытал суровые испытания, и врачи не могут его спасти. Но в момент, когда ему уже не помогают никакие средства, Гэб продолжает бороться за жизнь, борясь уже своими силами. Фильм Связь (Франк Майер, Бельгии) показывает историю о любви и разлуке. Главная героиня живет вместе со своей матерью в маленькой деревушке, но все никак не может забыть отца – военного, который раньше был рядом, а теперь находится на далеких островах. Гибель нескольких военных и одного члена экипажа подводной лодки заставляет двух молодых людей продолжать борьбу с бандитами. Их цель – выживание в полном опасностей океане. Документальный фильм Зона посадки (Франциск Первый, Бельгийцы) это один из самых трогательных фильмов о высадке человека на дикую природу, где у нас будет возможность увидеть и почувствовать то, что не увидят и не почувствуют другие. В момент, пока ребенок проводит отпуск, он может оказаться в полной власти искушений. Доброта и доверие, гостеприимство и радушие, семейные праздники – это все так прекрасно, но на самом деле это может быть просто ловушкой и только затянет в водоворот проблем. Действие картины Отбор (США, Франция, Бельгию) происходит в стране, где тема миграции и толерантности одна из самых обсуждаемых.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CopacabanaРежиссер: Марк Фетусси

В главных ролях
Изабель ЮпперОр АтикаЛолита ШаммаJurgen DelnaetШанталь Банлье
Трейлер к фильму Копакабана
18.06.2015, 19:30

Фильм, который я буду советовать только тем, кто любит хорошие фильмы-фэнтези с массой спецэффектов и без излишнего морализаторства. Как раз, для просмотра в компании и для отдыха после тяжёлого рабочего дня или в дождливую погоду. Это фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Особенно если вы родились в 80-е годы и росли в 90-х годах. На мой взгляд данный фильм является шедевром жанра кинокомедий.

6
16.03.2017, 06:07

Смотрела его с сыном, ему 7 лет, перед сном. Отличный фильм, смешной, добрый, семейный. Фильм о семье и взаимоотношениях в семье, о детстве. О том, что каждый должен уметь дружить! Главный герой, маленький малыш, который только учится ходить, пытается завоевать дружбу своей собачки, и так же пытается подружиться с малышом, которому всего полгода. И когда они понимают, что не могут друг без друга, они начинают играть вместе. Очень веселый фильм, я осталась очень довольна.

5
23.04.2018, 17:08

Сегодня посмотрел этот фильм, очень понравился! В фильме очень много юмора и много смешных моментов. Очень смешно и интересно, смотреть комедию Копакабана. Актерский состав отличный, мне понравилось.

3
24.11.2015, 23:55

Ну и муть же! Надо бы пересмотреть.

3
15.08.2016, 14:53

Фильм очень добрый. Его можно смотреть всей семьей. Детишки будут в восторге от ярких красок и смешных персонажей. Сюжет фильма мне напомнил сказку про репку. Главные герои-папа, мама, сын и дочка. Им не хватает лишь дедушки. Они все вместе ухаживают за фруктовым садом. В семье все время происходят ссоры. Папа с мамой не хотят уступать друг другу. А когда появляется дедушка, то все сразу становится хорошо. Мама и папа уже без всяких трудностей решают семейные проблемы.

3
21.01.2013, 19:27

Сегодня наконец-то посмотрела фильм Копакабана. Очень давно хотела увидеть. Фильм понравился, хоть я и не большой любитель бразильских фильмов. Но этот в том числе мне понравился. Игра актеров хорошая, все понравились. Мне также понравился актерский состав, особенно актеры, которые играли с Ди Каприо. В общем, комедия очень понравилась. Если вы смотрели фильм, который я вам советовала, то можете посмотреть еще раз.

2
19.09.2020, 10:24

Когда вы хотите узнать название фильма, то нужно кликнуть по нему, тогда высветится окно с названием фильма. Ну вот я так и сделал, потому что название этого комедийного фильма я не знал. После нажатия на название фильма мне открылось описание к этому фильму: В фильме показана жизнь латиноамериканского мегаполиса - Рио-де-Жанейро, в котором живут веселые и жизнерадостные люди. Они не знают, что такое скука и депрессия, ведь каждый день полон радости и веселья.

1
25.07.2016, 21:12

Фильм мне понравился. Немного предсказуемый сюжет, но все равно интересно было смотреть, как развивается история. Мне было интересно смотреть на игру актеров фильма. Они очень хорошо вжились в свои роли, было видно, что они старались. Актеры, которые играли главные роли очень хорошо подошли к этим ролям. Некоторых из актеров я помню еще по другим фильмам. Например, в фильме Амели я сразу узнала Одри Тату (Амели). Она такая же красивая и нежная.

1
25.07.2012, 00:40

Фильм смешной, но как-то совсем без души и смысла.

1
21.01.2019, 04:23

В каждой комедии есть несколько смешных моментов, но не каждая комедия может похвастаться тем, что и актеры, и режиссер очень долго смеялись перед тем, как начать плакать.

0
Добавь свой комментарий!