Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rugrats Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
33388 голос
Кинопоиск
6.265/10
17554 голос

Ох, уж эти детки!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Мир мультфильма предстаёт глазами годовалого ребёнка по имени Томми и его приятелей. В обычной каждодневной обстановке в присутствии взрослых детки — обычные, милые и живые. Мир волшебных приключений, магии, рыцарей и драконов сияет в глазах малышей, ведь они — дети тех самых Самых Любящих Существ. Впечатлительные и живые, Томми был первым, кто увидел однажды горы, и теперь все эти создания зовут его «попрыгун». В день своего первого приезда в горы Тоби всё время занимается тем, что дразнит и дразнит родителей. Однажды, взобравшись на одну из башен, Томби скатывается вниз и падает в самую глубокую пропасть и пропадает. Его бездыханное тело обнаруживает маленькая девочка Натя — «заячья головка». Придя в себя, Натя видит Тома, он пытается ей что-то сказать, но она не понимает слов и плачет. В это время рядом с глазами девочки появляется забавный пушистый шарик. Пошатываясь, Натка подхватывает малыша и снова поднимает его к свету дня. На следующий день она обнаруживает его мёртвым.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RugratsРежиссер: Нортон Вирген

В главных ролях
Майкл БеллМелани ЧартоффЭлизабет ДэйлиКристин КаванаКэт Сауси
Трейлер к фильму Ох, уж эти детки!
11.12.2014, 05:35

Ох, уж эти детки! — советский музыкальный телефильм режиссёра Игоря Добролюбова по комиксу Алана Мура и Ричарда Инманна Детки (англ. The Kids). Сюжет фильма крутится вокруг пяти детей, которые отправляются в парк аттракционов, чтобы покататься на них и повеселиться. Однако они случайно попадают в мир, где обитают монстры и вампиры. Несмотря на то, что Ох, уж, эти детки — это музыкальная комедия, не лишенная юмора, его можно смело назвать детским фильмом.

7
10.07.2017, 20:01

Даже не знаю, смеяться над шутками или плакать. Вот и я думаю, смеяться или плакать. В общем, если думаете, что фильм - это про воспитание детей, то вы глубоко ошибаетесь. Это фильм о том, как мама ушла и оставила детей одних дома на какое-то время - так начинается аннотация. А дальше начинается безответственное воспитание, жестокие игры, проклятые куклы и ужасные игрушки.

6
29.05.2022, 12:42

Фильм на один раз. В нем рассказывается о двух братьях близнецах, у которых есть родители и сестра. Но однажды с родителями что-то случается и они оставляют детей одних дома. Вот в этот момент все и начинается Фильм о подростках, которые не находят места, где им можно побыть самим собой. И о том, как они пытаются найти себя. Картина очень грустная и тяжелая, хотя в ней и не так много экшена.

6
21.10.2021, 22:52

Отличный фильм!!! Детям смотреть обязательно!!! Очень добрый и жизненный фильм!!! !!!!! Мне как родителю, очень приятно, что он понравился моей дочке. В этом фильме показана простая и понятная ребенку жизнь, показано, как растут дети, как живут и чем дышат. Я как врач психиатр, считаю, что в этом фильме показано правильное отношение к детям. Когда смотришь фильм, на душе становится легко и спокойно.

5
07.04.2013, 10:07

Это один из тех мультфильмов, который можно смотреть бесконечно. Каждый раз, смотря новую серию, не надоедает. Очень добрый, забавный, забавный мульт. На самом деле, даже взрослые люди, смотря мультфильм Ох, уж эти детишки, не могут сдержать улыбки. А что говорить о детях? Только посмотрите какой добрый и смешной мультик Ох,уж эти ребятишки (The Little Mermaid).

3
30.08.2019, 18:56

Я и не знала, что сейчас такое показывают по телевизору! Я так хочу, чтобы у моего ребенка была хотя бы капелька мозга! Вот, например, если бы в школе вместо уроков по математике мы читали этот комикс, то в голове осталось бы намного больше. Дети и их мир Дети — не маленькие взрослые, и им не всегда нужно делать замечания. А если все таки они делают ошибки, то не стоит кричать и раздражаться.

3
30.04.2017, 04:59

Это один из лучших фильмов, который я видел в своей жизни. Моя подруга недавно усыновила ребенка и теперь все время смотрит этот фильм, чтобы быть похожей на девочку из фильма. Я ей говорю, что это глупо, на что она отвечает, что мальчик в конце будет похож на нее. Когда я спросил, откуда в ней эта уверенность, она сказала, что фильм основан на реальных событиях.

3
26.05.2016, 19:46

Мне фильм понравился. Интересный сюжет. Сюжет: Две подруги, одна работает в детском доме, вторая замужем за сыном директора этого самого детдома. Когда они знакомятся, то между ними возникает взаимная симпатия. На Рождество подружки решают сходить в гости к своим мужьям, а заодно разведать, как они живут. Оказалось, что их мужья - не самые лучшие мужья - и те, и другие. И те, и другая - хорошие хозяйки, но у каждой есть свои недостатки.

2
24.05.2015, 20:33

Фильм хоть и старый (что для фильмов-мультфильмов редкость), но очень неплохой. Мне понравился. Да, немного наивный, да, предсказуемый, но он добрый, яркий. И дети от него без ума. Сюжет очень простой. Папа не знает, как развлечь своих детей. Он только что потерял работу и теперь вынужден сидеть дома, чтобы заботиться о жене и детях.

2
09.03.2015, 23:43

Фильм мне понравился и очень хорошо помню как посмотрела. Очень понравился, особенно мне запомнился момент когда на кухне мама готовила, а ребенок залез в холодильник и там его увидела. Как же она напугалась. Мама в тот момент не могла найти слова чтобы успокоить ребенка. И вот этот момент мне показался таким трогательным, он очень мне запомнился.

0
Добавь свой комментарий!