Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Dark Realm

Страны: Франция, Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что герой, детектив Дэйв Страбб из полиции Филадельфии, прибывает по вызову в гостиничный номер, чтобы опросить там одного из постояльцев о краже его автомобиля. После продолжительной беседы детектив Страббов решает покинуть номер и принять свой обычный 24-часовой дозор, но его задерживает преступник, похитивший внедорожник. Тело Юджина Нэбба, работавшего продюсером, обнаружено в его квартире в Нью-Йорке. Он застрелился из собственного пистолета GP (допустимое количество выстрелов пистолет GP имеет 6 штук) накануне отъезда на похороны матери, который он проводил на глазах у двух представителей семейства - его сына Джейсона, оставшегося дома, и его жены Сьюзан. Супруги Нэбэбиты сообщают полиции о том, что у Юджины, страдавшего синдромом Туретта, они заметили приступы агрессии, которые усиливались при виде камер видеонаблюдения. Также они рассказали, что незадолго до смерти он говорил им о том. Что в Нью Йорке его преследует некий неизвестный, действующий по его наводке, которого он называл "крысой". В Нью Йорк приезжает Рэйчел Клементс, молодая женщина, психически ненормальная, приехавшая в гости к своей младшей сестре Джессике. Она обнаруживает тело своего дяди Люка Нэбелита. Погибший при загадочных обстоятельствах был найден на 54 этаже гостиницы в компании с двумя мальчиками, оба из семьи Клементсов. По предварительным данным, все трое являлись постояльцами вышеуказанного отеля, однако именно из-за отеля и возникли подозрения в убийстве. Рейчел и ее сестра были в ужасе от того, каким образом их дядя Люк оказался в одной постели с двумя восемнадцатилетними подростками. Также Рейчел убедилась в том, как они хорошо друг друга знали. Люк и Джессика дружили с пеленок, были неразлучны с детского сада. И именно Джессика привела Люка в дом своего отца. Люк был влюблен в дочь Люка от первого брака, а со второй женой Люка Джессикой он был вынужден расстаться после рождения дочери. С Рикки, своей второй женой, Люк познакомился во время совместной поездки в Нью Джерси. С тех пор они неразлучно живут вместе.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шарль Немес

В главных ролях
Эрик РобертсМарго СтейнбергЛизетт ЭнтониЭми ДоленцБарбара Гриффин
11.07.2013, 02:39

Ужастик в духе Чужих и Прометея. Посмотрела за два выходных. Фильм о том, как один учёный в ходе эксперимента по клонированию человека получает двух разных клонов (двух девочек). В итоге он их разделяет и одну оставляет себе, а от второй избавляется. Та, которую он хотел клонировать, возвращается, и он понимает, что не сможет её полюбить.

6
18.03.2020, 17:45

Для меня этот фильм стал одним из самых любимых. В нем очень много мистики, есть мистика, которая меня действительно напугала до чертиков. И это самый настоящий экшн. А еще здесь есть такой момент, когда у главного героя ломается машина, и после этого он попадает в другую реальность. Это просто фантастика. Фильм не для всех. Он не сильно понравится тем, кто любит просто тупо поржать.

6
28.05.2019, 11:28

В последнее время мне не очень везет с жанрами. Все фильмы, которые я смотрела, в большинстве своем были или ужасами, или драмой, или триллером, но ни один из них не был для меня интересным. В этот раз мне удалось собрать свою волю в кулак и посмотреть действительно стоящий фильм. Сюжет: Действие фильма происходит в будущем. Ученые научились путешествовать во времени.

5
21.11.2014, 00:58

Жанр - вестерн, драма, приключения. Сюжет: Действие происходит в двух мирах, один мир - это США, другой - Африка. Главный герой- Робин Гуд, который борется с негодяем - Шейном. В фильме много батальных сцен, которые смотрятся на одном дыхании. А вот сюжет не очень то впечатлил, но при просмотре фильма можно узнать немного о культуре и обычаях разных народов. Фильм не затянутый, смотрится легко, местами даже смешно. Я давно не получала таких эмоций от просмотра фильма. Он как живой.

5
19.03.2013, 20:57

По сюжету этот фильм о том, как на свет появилась тёмная реальность, с одной стороны - это реальный мир, но с другой стороны он становится чем-то мистическим, непонятным и страшным. С одной стороны он реальный, а с другой призрачный, не понятный для понимания человека мир. Все действия этого триллера происходят в маленьком городке где-то в США. Молодая девушка, которая ещё не привыкла к своей новой жизни, переезжает в этот город и знакомится со своей соседкой - женщиной.

4
03.04.2021, 02:58

Этот фильм не похож на предыдущие, хоть и снят в таком же жанре. Он о том, что люди потеряли надежду на светлое будущее и живут так как они хотят, не обременяя себя никакими моралями. В этом фильме показана типичная американская семья среднего класса, но на мой взгляд это самая лучшая семья, которая у них была. Это отец и дочь, которые просто живут и наслаждаются жизнью.

4
05.07.2013, 07:20

Это фильм-катастрофа, и как обычно в подобных фильмах главный герой - супергерой, спасающий мир от катастрофы. Я люблю фильмы-катастрофы, и меня не так сильно поразил фильм Землетрясение, как фильм Dark Realm. Но, как и в фильме Землетрясении, здесь есть и любовная история, хотя это и не главные герои, а всего лишь второстепенные. Мне понравилась сама идея фильма, что может произойти в нашей жизни, когда мы перестаем понимать язык окружающей природы.

1
19.09.2021, 04:43

В этот раз я посмотрел три фильма. Первый фильм был про парня, который попал в прошлое. Второй фильм про парня в настоящее время. И последний фильм про девушку которая попала в прошлое. Три разных истории и три разных времени действия. Очень интересная задумка, хотя и не совсем понятно каким образом все это возможно. Мне понравилось то, что есть связь между фильмом и книгой, т. е. можно сравнивать, как меняется история если читать книгу. Понравилось, что фильм более насыщенный чем книга.

0
31.08.2019, 04:16

Если вы смотрели Властелина колец и вам понравился фильм, то этот фильм вам не понравится. На самом деле, это самый страшный фильм из тех, что я видел. Фильм основан на реальном происшествии, произошедшем в Японии в 1999 году, когда на рынке в Токио появился медведь-альбинос, который пугал детей и взрослых до дрожи в коленках. Медвежонок был настолько белым, что казалось, будто он светится в темноте.

0
10.12.2019, 22:03

Это один из не многих фильмов, который меня впечатлил. Фильм с глубоким смыслом, где очень много драматизма, драмы и эмоций. Мне, в принципе, не очень понравилось то, что здесь очень мало экшена, как мне кажется. Однако он есть, но не такой какой ожидаешь, ибо тут даже есть момент, когда герои убегают, а они падают, и это вообще не понятно почему. Но в целом я считаю, эта картина очень достойная.

0
Добавь свой комментарий!