Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.549/10
1690 голос

Голубка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* 1957 год. Действие происходит в маленьком военном городке. Полковник Подольский с супругой — образцовая семья строгих правил. Их 16-летняя дочь Лера, отличница и примерная девочка, живет с мамой, так как папа постоянно в разъездах, а мама работает медсестрой в военном госпитале. Перед уходом на войну с финнами отец, полковник Вадим Иванович Подольский, оставляет в семье письмо — в нем он просит найти ему замену. Родители Леры тяжело переживают потерю мужа, отец даже сходит с ума, но молодой герой, сын главного героя Леонид, показывает им не только силу воли, но и мужество. Актер Игорь Ливанов вспоминает, что влюбился в актрису Леру, учась в 8-м классе. После одной из тренировок в школьном спортзале они тайком встречались, а когда он встретил ее, то понял, что не сможет без нее жить.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Просвирнин

В главных ролях
Мария КуликоваАлександр КонстантиновАлександр ЛазаревСветлана НемоляеваЮлия Кадушкевич
18.12.2014, 06:36

При просмотре фильма вспомнилась история про одного знакомого, который никак не мог избавиться от мысли, что его девушка ему изменяет. И каждый раз, приходя домой с порцией пива, он первым делом включал телевизор, и смотрел программу Человек и закон до тех пор, пока не убедился в том, что все в порядке. Приходя в магазин, у меня нет времени на чтение вишлистов других людей. Я предпочитаю взять то, что нужно, и уйти.

7
06.08.2021, 07:50

Название фильма Голубка я узнала из новостей в инете, что некий режиссер, он же и сценарист, решил снять фильм со сложным названием - Голубка. Посмотрела. Ну, думаю, очередная мелодрамка. Но как увидела роль главной актрисы, так сразу поняла, что это шедевр!) Фильм очень душевный, трогательный, и главное, что все правда. Ведь правда! Сюжет закручен вокруг молодой девушки, студентки.

6
27.05.2012, 07:46

Фильм о любви, о жизни. Очень легкий, веселый и смешной фильм. Мне очень понравился. Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Виктория (Зоя Бербер) в поисках лучшей жизни уезжает из своего села и Фильм Голубка - очень хороший, приятный и добрый фильм.

4
02.10.2020, 11:49

История про двух родных сестер из России и Узбекистана, они не виделись 19 лет, и однажды встретились. Конечно же, у каждой из них свои проблемы. В фильме показано, как сестры общаются друг с другом, как они ищут свое место в жизни, на что готовы ради своего будущего.

2
26.05.2013, 18:39

Фильм замечательный, рекомендую. Моя оценка 10 из 10. Актеры замечательные: Людмила Нильская, Михаил Хмуров, Сергей Баталов, Евгений Сидихин, Дарья Михайлова, Елена Оболенская, Анастасия Беспалова и другие. Сюжет простой и жизненный: молодая женщина не может смириться с потерей своей дочери и с того времени не может иметь детей. Все это время она живет в доме матери, которую очень любит до сих пор и считает своей дочерью.

1
08.01.2015, 10:43

Очень слабый фильм. Как будто просто переписали оригинал. Вот такой вот он, современный кинематограф, когда нарисовали - да и ладно, лишь бы не сильно плохо вышло. Но мне все же хочется верить, что люди могут снять действительно хорошее кино или, того лучше, не снять его вовсе (но это уж совсем из области фантастики).

1
02.02.2021, 10:01

Не понравилась, слишком уж ванильная. Как сказала бы главная героиня: Всё бы ничего, только вот эти розовые сопли совсем меня доканают. Да, я в курсе, что это мелодрама. Но даже в мелодрамах есть свои плюсы. Не всем дано прочувствовать такие тонкие и душевные драмы, которые и составляют основу большинства подобных фильмов.

1
04.01.2013, 03:41

Фильм очень понравился. Интересный сюжет, красивые актеры и много других положительных моментов. Но все же минусы тоже есть: главный герой в конце фильма просто сбегает от всего этого, не выдержав всех трудностей, и не может быть рядом со своей любимой девушкой. У меня бы тоже такое случилось, я бы тоже сбежала, как главный герой.

0
11.04.2015, 15:21

Голубка (Россия), режиссер - Михаил Жерневский. Это довольно трагичная история любви, которая разворачивается на фоне войны. Она - молодая женщина, еще не познавшая всех ужасов войны (она даже не знает, что ей предстоит пережить) и он - пожилой мужчина, который тоже только с войны вернулся, но при этом, в целом, он более взрослый и зрелый (от него так и веет мудростью и опытом). Они встретились случайно, и у них возникло желание быть вместе.

0
Добавь свой комментарий!