Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
8075 голос
Кинопоиск
6.712/10
626 голос

Enlightened

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается со сцены приезда Дрима домой, в которой он никому ничего не рассказывает, вплоть до следующей сцены, когда он, в ресторане, поев один, садиться за стол с компанией, понимая, что для него – только сейчас – начинается Новый год. От фильма к фильму темы, поднимаемые в фильме, все более усложняются, и смысл названия фильма "Фокус", становится всё глубже и сложней. Однако, чем выше уровень фильма, тем сложнее становится объяснения. Происходящее кажется загадочным. Новый год и Рождество – это завершение года или недели, и что будет происходить завтра – неизвестно. "Мексиканец" - это первый фильм, в котором Гоша Куценко предстал в образе успешного бизнесмена, и единственный, где его герой выпадает из кадра. В фильме, в финале, его обнаруживают мёртвым в ванной – именно на берегу Мексиканского залива, а не у себя дома в посёлке.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мигель Артета

В главных ролях
Джейсон МанцукасJames R. McMannТимм ШарпБэйн ГиббиElena Beuca
17.04.2019, 10:44

Это фильм про то, как на самом деле надо смотреть на жизнь, а не просто жить по шаблону. Когда не можешь выбрать между любимыми героями и врагами. Когда ты хочешь смеяться, но в душе ты очень злой человек. И всё это приправлено шутками, которые вызывают слёзы и в итоге вызывают отвращение к самим себе. Но эти слёзы — слёзы счастья. Ты понимаешь, что ты всё ещё жив. Так что иди и смотри Enlightenment.

6
09.02.2016, 08:24

Я смеялась как больная. Фильм-отличная комедия для всей семьи. Фильм основан на реальных событиях, что придает ему особую привлекательность. Поллианна-это фильм о счастливой девочке, которая научила и продолжает учить нас радоваться жизни в любой ситуации. В фильме показана история жизни маленькой девочки, которая осталась без матери, отца и друзей в городе, охваченном войной. Эта хрупкая девочка обладала каким-то секретом, который помогал ей видеть во всем только хорошее.

6
15.12.2019, 01:51

Сюжет: Фильм, который не про жизнь-боль или я-не-могу-больше-так-жить и не про он-убил-мою-любовь, а про то, что мы делаем с самой собой и как все это влияет на наше окружение. И о том, как же хорошо, что у нас есть люди, которым можно позвонить в любой момент и сказать, что у тебя ВСЕ хорошо). На самом деле, это так легко и так просто и так важно.

5
16.07.2019, 07:29

Сюжет фильма прост и не замысловат, но меня он порадовал. В него вошли такие жанры как: ужасы, триллер, комедия, драма; Так же в фильме присутствуют такие актёры как: Дэвид Духовны, Джеймс Франко, Натали Портман и другие; Фильм снят в стиле жанра - хоррора. На протяжении всего фильма нас преследуют какие то странные видения, которые преследуют нашу главную героя и от этого она страдает; Но вот она встречает парня по имени Патрик, с которым она познакомилась по средствам сети Интернет.

1
29.11.2018, 07:15

Этот фильм один из редких фильмов в котором мы видим, что на самом деле происходит в мире. На самом деле мы смотрим комедию. Я не ожидала, что этот фильм мне понравится. Фильм смешной. Есть моменты, которые реально смешат. Сюжет фильма не особо интересен, но снят он хорошо. Игра актеров хорошая.

0
01.02.2017, 06:51

Очень смешно (с) Когда моя мама была ещё ребёнком, у неё был игрушечный автобус из Детского мира. Так вот, как-то в детстве она пришла к маме и говорит: Мама, можно я возьму на время этого пластмассового монстра? Она думала, что её мама разрешит. Но мама сказала: Нет, он твой. И вот однажды она взяла автобус и повесила его на дерево.

0
24.06.2021, 04:52

Сюжет фильма, очень смешной и очень интересный. Фильм о том, как жена возвращается домой после очередного дня на работе, и находит своего мужа на диване, без чувств и без сознания. Жена поднимает тревогу. Она вызывает полицию и скорую помощь. Но полиция, не может найти никого в этом доме, поэтому скорая помощь считает, что они ошиблись и уехала. В конце концов, когда жена заходит в дом, муж встает с дивана и ведет себя как ни в чем не бывало.

0
18.08.2013, 06:23

Как можно снять комедию о том, как люди пытались сделать пиццу, и что из этого получилось? Мне понравилась работа оператора. Завораживающая камера и прекрасная музыка отлично дополняют кино. Но на выходе получился бред сумасшедшего. Это не комедия. Там нет ничего смешного. Есть только очень тупой сценарий и актёрская игра, которая просто ужаснула. Если говорить про сюжет, то он прост до безобразия: есть три человека, которые ищут пиццу и не могут её найти.

0
02.12.2015, 12:58

На мой взгляд, я бы поставила фильму 8 из 10. Сюжет очень простой. Главную роль в фильме играет Бен Стиллер, а это значит, что фильм будет смешным. В общем, я не совсем понимаю, как Бену удалось так сыграть главную роль. Он показал совершенно новый стиль игры, который я раньше не видела в нем. У Бена получилось показать своего героя очень смешно. Сам фильм состоит из нескольких историй, которые происходят с другими актерами. Но это не влияет на сюжет.

0
26.04.2023, 08:27

Вкратце, фильм о том, как группа учеников колледжа (в оригинале-университета), после выпускных экзаменов, отправляется на экскурсию по местным достопримечательностям, где знакомится с местным же профессором. Они и раньше не раз встречались на своих экскурсиях (экскурсоводом был профессор), но познакомились только сейчас. И с этого момента, между ними, возникает не только дружба, но и любовь, и начинают происходить всякие забавные и странные, и даже страшные вещи.

0
Добавь свой комментарий!