Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rain Without Thunder Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
296 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Дождь без грома

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма происходит в 2042 году. Борцы за право женщин на аборт ослабили борьбу и законы об абортах под давлением церкви становились все строже. В фильме рассказывается история 18-летней Лоры, которая учится в медицинском колледже, куда поступила после окончания школы. Девочка замечает изменения, которые происходят с ней, и переживает личный кризис. Она является членом «феминистской антиалкогольной группы», члены которой борются против алкоголя на рабочем месте. Группа устраивает демонстрацию протеста, во время которой одна из активисток выходит на балкон и пытается покончить с собой, приняв большой стакан виски с содовой. На её глазах Лора предлагает другой активистке прыгнуть с балкона. И активистка принимает решение. Это приводит к хаосу во всей группе и оказывается началом истории Лоры.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rain Without ThunderРежиссер: Гари Беннетт

В главных ролях
Кэролин МакКормикKatharine CrostАли ТомасБетти БаклиИона Моррис
Трейлер к фильму Дождь без грома
26.08.2017, 06:48

В 1993 году, я уже оканчивала школу, нам на выбор предложили, либо выпускной вечер и дискотека в ДК, либо мы едем отдыхать в Москву. Естественно мы с подружками решили что дискотека предпочтительнее, т. к. там можно было с кем-то познакомиться. По всем критериям и воспоминаниям, мы выбрали Москву, но родители настояли чтоб мы съездили в Питер. Там должны были проходить съёмки фильма Дождь без грома, о котором, до этого, ни я, ни подруги не слышали. Для поездки был выделен целый автобус.

7
08.05.2019, 07:56

Это фильм о том, как два человека смогли преодолеть все трудности, которые они нашли друг в друге, и быть вместе. О том, как они были счастливы, о том как им было хорошо вместе. Этот фильм о любви, которая преодолеет все препятствия. А если это любовь к отцу своего ребенка - то это ещё и о том, какой отец лучший. И как он важен для нас. Но есть ещё одна особенность.

6
18.06.2021, 09:11

Это просто шедевр! Особенно в озвучке Олега Табакова - это нечто! Я никогда не видел настолько проникающего голоса! Спасибо. Не знаю, как вас, а меня уже три дня тошнит и ничего не может вырвать. Только вода из лужи. А еще мне все время снится один и тот же сон и никак не хочет забываться. Будто я просыпаюсь в своей квартире и начинаю вспоминать, что случилось накануне. Каждый раз - все новая и новая версия.

6
05.09.2019, 01:11

Фильм-ужасов с хорошей игрой и сюжетом. И его стоит посмотреть хоть раз. Особенно любителям страшных ужастиков. Сюжет в фильме очень простой. Две сестры, старшая и средняя, любят друг друга. Но в один день, старшая сестра становится одержимой дьяволом и превращается в монстра. А средняя сестра пытается спасти свою подругу и тоже превращается в чудовище. К сожалению, фильм очень страшный и жуткий. Даже я, девушка очень впечатлительная, после просмотра не смогла уснуть.

3
05.08.2014, 07:50

Фильм - это просто песня! Снято и сыграно просто великолепно. Есть очень много сцен о жизни простых американцев, например: - Как в Калифорнии готовятся к войне. - И как они сами собираются её проводить. На фоне этих сцен, показана реальная жизнь простых людей. И это было очень интересно наблюдать. Это был первый фильм, который я посмотрел целиком. Я получил истинное удовольствие от просмотра. Жаль, что этого фильма нет в списке рекомендованных.

2
20.01.2022, 12:16

Это просто фантастика!!! Фильм, который заставляет подумать о том, как мы живем в целом! И как нам не хватает тех, кто живет, как Бог. На самом деле, все люди заслуживают любви и счастья, которое они заслуживают. Алан Е. Майер Все люди хотят одного и того же - счастья. Но для того, чтобы получить его, нужно перестать думать по-другому. Это очень просто. Не ждите, пока счастье свалится вам на голову.

2
20.10.2017, 02:43

История любви, которая, как мне кажется, не оставит безразличным никого, кто его посмотрит. Это кино про отношения. Про взаимоотношения между людьми. Как они могут меняться или оставаться прежними, но уже без той эмоциональной насыщенности, которую мы привыкли видеть в отношениях с любимым человеком. На мой взгляд, Дождь без грома - это история, в первую очередь, про дружбу. Дружба в данном случае - это не просто подруга.

2
15.02.2012, 17:16

Дождь без грома — это довольно нетипичный фильм. У него нет ни интриги, ни завязки. Он начинается с того самого момента, на котором заканчивается большинство детективных и триллеров. Но тем не менее он завораживает. Меня всегда интересовал вопрос: почему все люди так отличаются друг от друга?. Почему они все разные? Как они уживаются вместе? Да, у каждого человека есть определенные особенности, но при этом они все равно похожи друг на друга. Ведь у нас у каждого есть какие-то общие черты.

2
09.01.2023, 00:55

Хороший фильм, и тема очень актуальная. Только сейчас у нас в городах не видно неба, зато очень много грозовых туч, которые мы все любим, когда они есть Не знаю, правда это или нет, но моя бабушка всегда говорила: Прежде чем идти в гости, посмотри в зеркало и убедись, что выглядишь как бомж. Когда я была маленькая, моя сестра обожала играть со мной в дурака, при этом она постоянно падала и ушибалась.

1
10.01.2017, 03:42

Дождь без грома - это советский фильм, снятый в 1993 году. И хотя я уже давно не смотрела этот фильм, всё же решила его пересмотреть. Этот фильм я помню с детства и до сих пор считаю одним из лучших фильмов для детей в СССР. В фильме рассказывается о мальчике, который вместе с мамой живёт в небольшом городке на юго-западе страны. Однажды он идёт в парк, но там дождь. Мальчик пытается спрятаться под деревом, однако не может найти ни одного укрытия и тогда его находит маленький мальчик.

1
Добавь свой комментарий!