Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Polisse Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
13889 голос
Кинопоиск
6.892/10
842 голос

Палиция

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается в 1993 году в Ницце. В одном из баров подростки курят марихуану, и начинают вести себя вызывающе, подвыпив алкоголя. Поднялся шум, и бар посетил полицейский комиссар. Во время разговора полицейский узнал, что дома у парнеов хранится запрещённая винтовка. После этого случая комиссар заинтересовался лишь одной особенной в городе семьёй, которую подозревали в хранении оружия. Семье грозит обвинение. Чтобы спасти свою семью, главный герой Якоб решает вести расследование самостоятельно. Парень пытается разобраться в преступлении. Он устанавливает, что оружие краденое, и чтобы уберечь семью от беды, он решает вытащить винтовку из укрытия.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PolisseРежиссер: Майвенн Ле Беско

В главных ролях
Майвенн Ле БескоРиккардо СкамарчиоМарина ФоисКарин ВиарСандрин Киберлэн
19.12.2020, 13:12

Снят он очень круто! В главных ролях такие актёры, как Евгений Цыганов, Алёна Бабенко и Алексей Серебряков. Сюжет фильма про то, как парень, которого сыграл Алексей Серебряков, в 17 лет стал чемпионом России, а потом и мира по боксу, и в 18 лет он был убит в уличной стычке за то что ему не уступили место в автобусе. Но это не конец фильма, он продолжается, и парень должен воскреснуть и стать легендой бокса.

7
16.02.2016, 13:49

Как, этот тупой фильм, где по экрану ползают люди в каких-то костюмах??? Ну и бред. Фильм смотрел, фильм не понравился. Когда посмотрел трейлер к фильму Убойные каникулы: Ну и бред, ну и тупой, и нафиг сняли? Лучше бы не снимали. Когда вышел трейлер фильма Несносные боссы: Бред, бред, бред!!! Зачем снимать этот бред?!. Моя кошка не переносит, когда я курю в постели.

6
25.04.2023, 04:57

Сюжет не супер, но что-то в нем есть. Смотреть можно. Психбольница тоже неплохой фильм. Да, не так интересен, зато драма. Ну и еще, возможно, он не такой страшный. Не скажу, что совсем уж плохой фильм, но и не шедевр. После просмотра осталось какое-то неприятное ощущение, будто я что-то упустил.

6
28.09.2018, 20:50

Когда увидела трейлер, подумала, что это будет очередное кино про войну. На самом деле, фильм оказался очень милым, трогательным и смешным. Но, конечно, история не об этом. История о том, как на войне люди находят настоящих друзей, о любви, о семье и о человеческом героизме. Очень понравился. Рекомендую. Я вот тоже думала, что на войне только герои. А оказалась — в основном, нормальные люди.

5
29.04.2016, 10:09

Очень интересное кино, для тех кто любит детективы. Особенно впечатлил момент когда все были в шоке от произошедшего. Почему ты не позвонила ни сестре, ни родителям?- спрашивает папа у девушки, которая звонит в скорую.

4
09.12.2017, 03:10

Очень интересный сюжет! После просмотра фильма начинаешь ценить то, что рядом с тобой, несмотря на все происки судьбы. Как бы там ни было, мы живем здесь и сейчас. Не стоит расстраиваться из-за мелочей, если они случаются. Стоит радоваться мелочам. И никогда не стоит унывать, потому что в любой ситуации есть два пути: путь радости и путь печали. Я выбрала путь радости.

3
30.04.2017, 20:36

Палиция - фильм о человеческих взаимоотношениях, о любви. Но больше всего мне понравился сам процесс съемок. Когда ты чувствуешь себя частью фильма, создаешь его вместе с теми актерами, которые в нем снимались. А потом наблюдаешь за тем результатом, который получился. Это невероятное ощущение. После съемок мне захотелось научиться снимать кино. Я стал посещать курсы кинопроизводства. По вечерам после работы я бегал в киноклуб, где нам рассказали о кинопроизводстве.

3
11.05.2022, 07:03

Я очень люблю старые фильмы, это касается и мелодрам. И не могу сказать, что фильмы про любовь сейчас очень популярны. Тем более мне нравятся российские фильмы, не только потому, что они хорошие, но и в них нет этой пошлости, которая была раньше. Не знаю, есть ли сейчас такие фильмы? Очень люблю фильмы, которые рассказывают о любви между людьми одного пола. А из мелодрам мне больше всего нравятся картины о взаимной любви между мужчиной и женщиной.

2
16.04.2022, 04:46

Фильм мне понравился. Занятно, что в фильме, где идет речь о любви молодого человека и девушки, есть момент, когда они целуются на сцене, а потом целуются вместе. Этот факт, как-то меняет их отношения? Они становятся ближе друг к другу? Нет. Это просто интересный ход. Также отмечу, что фильм получился не только интересным, но и очень добрым. То, что девушка отказалась от своего жениха, еще не значит, что она такая плохая. Она добрая, искренняя, не лицемерная. Она умеет любить, и умеет прощать.

0
23.07.2015, 19:02

Мне очень понравилось это творение. Сюжет действительно интересен, и очень захватывает своей непредсказуемостью. Не знаю даже, это драма, комедия или же психологическая драма. Я бы назвала данное кино - фантастикой. Когда смотрели в кинотеатре, так у нас половина зала смеялась, а другая половина плакала. Это не удивительно. Ведь этот фильм затрагивает каждую человеческую душу. Этот фильм не является хорошим или плохим, он просто есть. И он не может оставить тебя равнодушным.

0
Добавь свой комментарий!