Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Legs

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что молодой парень, которого зовут Бен, делает все только чтобы его девушка Аманда не узнала о его постыдных поступках. Поэтому он вместо того чтобы сбегать с ней ночью в стриптиз-клуб, моется в душе и включает воду, чтобы заглушить свой голос, который доносится из ванны. Девушка все же слышит этот голос, после чего она начинает понимать что ее возлюбленный не в порядке и она должна разобраться в этом и остановить его, пока он не натворил еще что-нибудь не очень хорошее.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Форд

В главных ролях
Анджела БеттисЭдди СтиплзШон БриджерсНэктар РоузДжесси Хлюбик
12.09.2012, 06:37

В этом фильме я увидел очень красивую и гармоничную историю про отношения между мужчиной и женщиной. В этом фильме есть место для размышлений и переживаний. Здесь есть красивые и эротичные сцены. Есть место для юмора. И самое главное, что в этом фильме нет пошлостей, пошлости и грязи, присущей многим современным фильмам.

7
19.10.2014, 03:28

Мне понравилось. Хорошая музыка, отличные актеры, и просто хороший фильм, ничего особенного. - У тебя на кухне газовая плита. И что, ты каждый раз переживаешь? - Да, потому что иногда она, сволочь, все равно включается! Он смотрел на нее, как на восьмое чудо света. На ее красоту, на ее женственность, на ту самую мягкость и нежность, которая сводит его с ума.

6
03.07.2016, 02:50

Сюжет фильма и правда не очень-то и детский. Он довольно простой, хотя в нем есть юмор (и много), но он никак не подходит для детей. Дети его могут не понять или не увидеть. Хотя, наверное, это больше к детям подходит, чем к взрослым. Фильм немного длинный, но он довольно интересный и не совсем обычный. В нем присутствуют сцены насилия.

6
24.07.2021, 09:05

Фильм про любовь без лишних сантиментов, красивых поз и любовных признаний в стиле романтических фильмов, а так же про предательство. Фильм очень жесткий, с большим количеством откровенных сцен и тем, которые, на мой взгляд, не должны обсуждаться на большом экране. В общем, фильм-провокатор, который заставляет задуматься о том, стоит ли любовь того, чтобы ради нее идти на всё.

4
01.01.2016, 11:40

Фильм про то, как отец с сыном пытаются собрать автомат с лего в коробке. Как в фильме, так и в жизни, у них не получается - автомат не стреляет. Это был единственный раз, когда я видел человека, который ходил с телефоном. Когда он понял, что не успевает отправить сообщение, то включил камеру и начал повторять Hello, world!. К счастью, его лицо попало в кадр. Я подумал, что он сумасшедший.

1
18.03.2018, 17:18

Фильм про любовь, любовь к себе и к своей работе, как и любая романтическая комедия. Правда, немного затянутая. Много разговоров и мало действий. Но фильм мне понравился! Во-первых, есть над чем подумать. Во-вторых, здесь хорошо показаны ценности нашего времени. И это не хорошо не плохо - это просто есть. Ну и в-третьих, несмотря на название, фильм затрагивает и другие темы - о любви к мужчине, семье, о деньгах и работе. Лично я смотрела этот фильм и смеялась и плакала - всё в меру.

1
08.07.2015, 22:50

Он о том, как девушка в 21 веке осталась без работы, потом ей пришлось переехать к своему бойфренду, и дальше они были вынуждены жить в его сарае. Ничего подобного в моей жизни не случалось. За месяц до фильма я начал встречаться с девушкой. Сначала мы жили вместе, я сделал ремонт, она переехала ко мне. Но через две недели она внезапно съехала. Я спрашивал себя, почему.

0
20.03.2012, 03:32

Я видела этот фильм уже несколько раз. Когда-то я услышала про него впервые от мамы и посмотрела его, когда мне было лет 10. Он запомнился мне тогда очень хорошо и в этом году я решилась посмотреть на него еще раз. Фильм не был для меня каким-то особенным, но все равно он оставил яркий след в моей памяти, и я просто не могла не написать про него отзыв. Этот фильм очень подходит для просмотра всей семьей.

0
23.09.2018, 11:46

Ну, это реально было круто! На это невозможно смотреть без смеха! Но что еще хуже, я до сих пор не знаю, что было в конце. Что там вообще происходило? Ну вот и всё, теперь мы можем двигаться дальше - сказал мне шеф перед тем как я ушел со своего первого рабочего дня. Когда я спросил его, что он имел ввиду, он лишь сказал, что для того чтобы понять этот бизнес придется уволиться.

0
23.03.2014, 06:57

Фильм не для людей с неустойчивой психикой, хотя, казалось бы, это сказка для взрослых. Да и просто не понятно, как можно все сюжетные ходы в этом фильме трактовать, если ты не читал сказку Андерсена. Но я надеюсь, детям понравится - Это что, правда про тебя? - поразился Вовочка. - Правда. Я это я. - ответил Карлсон. (с) Сергей Лукьяненко.

0
Добавь свой комментарий!