Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Two Escobars Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
2489 голос
Кинопоиск
7.084/10
183 голос

Два Эскобара

Страны: Колумбия, США
Премьера фильма: 14 мая 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Пабло Эскобар — крупнейший наркоторговец. Андрес Эскобар — колумбийский футболист. Фильм представляет собой исследование о тесных связях спорта, политики и наркобизнеса. Афганец В основу фильма положен реальный исторический факт — побег (точнее — бегство) одного из лидеров афганских моджахедов, легендарного Хафизуллы Амина в 1978 году. Те события привели к развалу страны, гибели как самого Амина, так и десятков тысяч афганцев. Слоган фильма: «Один из самых драматичных моментов в истории Афганистана». «Анна Каренина» Снятый по роману Льва Толстого фильм еще в детстве стал одним из моих любимых фильмов. B 1960 году режиссер Сергей Бондарчук решил снять фильм по мотивам нового для советских зрителей романа Льва Толстого «Анна Карениной». Он пригласил для этой работы известного театрального режиссера Григория Козинцева и двух великих актеров того времени — Олега Борисова и Андрея Миронова. Но из-за болезни Олега Борисовича съемочный процесс затянулся и на фильм он так и не попал. А вот Бондарчуку удалось все-таки снять по роман Толстой фильм «Анна», в котором он сам сыграл роль Каренина. Впоследствии этот фильм неоднократно выдавался в прокат на киноэкраны, но смотреть его в то время было страшно. Ибо как может выглядеть молодая девушка, внезапно бросившая мужа и детей и решившая вдруг уехать на край света? И все же в 1968 году фильм вышел на экраны. Фильм «Анна» стал для нашей страны открытием нового направления в кинематографе — кинематографа арт-хауса. Еще бы — в фильме, снятом по одноименному роману Толстого, снялись Анна Каренина, Олег Борисов, Андрей Миронов, а сам режиссер изобразил самого себя в образе нищего загнанного жизнью в тупик человека. В фильме снялись: Елена Соловей, Ирина Купченко, Илья Олейников, Сергей Никоненко, Евгений Евстигнеев, Ростислав Плятт. При съемках фильма «Анна». 1966 год. "Красная палатка" Этот фильм я помню очень хорошо — я был еще совсем маленький и смотрел его по телевизору в кинотеатре "Украина". Но до сих пор помню название фильма. И название у него как-то связано с геологией. А в роли геолога — Борис Ливанов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Two EscobarsРежиссер: Джефф Цимбалист

В главных ролях
Мария Эстер ЭскобарФранциско МатуранаАлексис Гарсия В.Джейм Гавирия ГомезJhon Jairo Velásquez V.
07.09.2020, 04:42

Этот фильм рассказывает о том, как нужно действовать во время конфликта и как он может изменить твою жизнь. Когда я пришел домой после просмотра, жена спросила: — А какой именно конфликт ты имел в виду? — Ну, когда ты идешь по улице и видишь впереди какую-то непонятную машину, то первым делом думаешь, что за рулем бандит, который сейчас начнет на тебя наезжать, или, может быть, даже стрелять в тебя.

7
25.03.2016, 13:24

Фильм просто околдовывает! Очень интересно, ярко, увлекательно. Просто диву даешься, как создатели этой увлекательной картины смогли настолько точно и красочно передать атмосферу своего произведения. В фильме два главных героя - это два брата. Один брат по прозвищу Пабло Эскобар - гангстер, глава мафии. Ему не было равных! Даже в собственной семье он решал все вопросы. Второй брат - Альваро Маркес - скромный учитель математики во втором классе.

7
14.02.2012, 22:02

Пролог. Фильм смотрится как хорошая игра актеров. Хорошая работа операторов и всего технического персонала. Я сам большой поклонник такого жанра, поэтому считаю, что картина удалась на 100%. Но к сожалению, при просмотре этого фильма меня не покидало чувство, что я его уже видел. По стилю и форме это был типичный экшенион, так называемый боевик в его классическом виде, но к сожалению, этот фильм слишком хорошо снят, чтобы иметь хоть какой то интерес к просмотру.

6
20.08.2014, 05:53

Отвязная черная комедия про то, как два кокаиновых картеля ведут борьбу за влияние в Колумбии, пытаясь переманить друг у друга молодых спортсменов. Когда я его посмотрел, я подумал, что это отличный фильм, потому что в нем мало насилия, мало черного юмора и много спортивных сцен. На самом деле он хороший, но только если вы его действительно понимаете и любите спорт. Если нет - то кино вам не понравится.

6
10.12.2017, 20:25

— Это кино для мальчиков и девочек, которые хотят больше узнать о своей семье. Об отце, который, несмотря на то, что был плохим человеком, всё же делал добрые вещи для своей семьи. О маме, которая заботилась о своём ребёнке даже тогда, когда он был плохим. И наконец, о сыне, которому пришлось выбирать между плохими героями и хорошими. Я думаю, это кино научит детей доброте, честности и любви.

5
29.09.2013, 18:32

Сюжет фильма основан на реальных событиях, а именно на жизни Эскобара. Фильм мне понравился, хотя смотреть было утомительно из-за не самого длинного сюжета. Мне кажется слишком много было показано страданий, которые приходилось переживать главному герою. В фильме есть и романтика, и драма, и любовь. Так же присутствуют и другие персонажи. Они то и помогают главному герою понять, что он вовсе не плохой человек, как думает его друг. Очень понравилось, что фильм был снят в стиле 90х годов.

2
20.07.2018, 12:57

Это рассказ о том, как люди могут стать успешными и богатыми! О том, сколько для этого нужно трудиться, а сколько нужно иметь связей.

1
09.09.2021, 11:26

Это не просто фильм, это реальная история, которая произошла в Колумбии. Режиссер фильма Хорхе Салинас честно и правдиво показал жизнь двух братьев, которые были настолько разные, что не могли ужиться вместе. У них были разные интересы, разное понимание. И даже их матери не удалось примирить сыновей. Мне кажется, что этот фильм можно назвать очень реалистичным, потому что очень легко показать все на себе.

0
11.06.2014, 05:23

Сюжет фильма про двух братьев, которые живут в бедности и ищут деньги на наркобизнес, который процветает в их родном городе. Но один из братьев - Пабло Эскобар не по своей воле оказывается в центре событий. Чтобы выжить, он вынужден присоединиться к преступному бизнесу своего брата. Главный герой пытается разобраться в себе и понять, какие поступки приводят его к успеху и как изменить свою жизнь. Он проходит школу выживания и учится работать в опасных условиях.

0
28.01.2014, 08:33

Я видел и хуже! Даже не знаю, что это было. Но как сильно я смеялся! Это было реально смешно! Если бы я услышал это от другого человека, я бы обиделся, но тут сам комик, которого я уважаю! В общем, смотрите, я в восторге! И кстати, он основан на реальных событиях. Так что там реально был такой случай.

0
Добавь свой комментарий!