Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Across the Pacific

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1914 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 30-е годы XIX века на Диком Западе, где уже царят суровые законы. И только непутевые ковбои с Дикого Запада могут нарушить стройную систему будущего общества. И нарушают, ввязавшись в авантюру, в результате которой и происходят удивительные метаморфозы. Фильм Прибытие (США, 2008) – это документальное кино о современном транспорте и влиянии городского транспорта на всю нашу жизнь. Приключение (США-Канада, 2006) – приключенческое приключенческо-детективное приключеное кино режиссера Барри Левинсона. Фильм основан на реальных событиях из истории одного вымышленного города, который оказался в плену. Режиссер Брюс Бересфорд рассказывает о том, как правительство пыталось защитить своих граждан и не дать событиям расползтись и охватить весь мир. У фильма есть два варианта названия – "Приют" и "История Билла". Так как события фильма происходят в маленьком городе, то название выбрано по его аналогии с крупным городом. Самый лучший фильм 2 (Россия, 2008 год) – продолжение знаменитой киноленты о приключениях двух очень похожих друг на друга друзей. Фильм наполнен юмором, трогательными моментами. Фильм затрагивает тему отцов и детей. Пять легких пьес (комедия, мелодрамма) – комедия режиссера Терри Гиллиама. Девушка попадает в машину своей мечты, но делает это в наказание для своего эгоистичного парня. Что скрывает ложь (США – Испания – Великобритания, 2010) – душераздирающий фильм режиссера Дэвида Гордона Грина. Одноименный роман с одноименным названием. История трех поколений семьи Давенпорт, живущей в Англии XIX века. Одиннадцать друзей Оушена (США - Франция, 2010 год) - первое воплощение знаменитого фильма. Правда, здесь он не такой динамичный. Потрясающая игра актеров. Оригинальные съемки, великолепная операторская работа. Любители истории, приключений, чувственные натуры. Большой куш, 2010 год – пародия на фильмы с Джеки Чаном. Веселая, динамичная, философская комедия, о том как Келли и Ник стали банкротами, а мы не упустили шанс еще раз посмеяться. День сурка (США США, 1993 год) забавная комедия братьев Коэн. В кинотеатрах с 1998 года.
Год: 1914Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Edwin Carewe

В главных ролях
Дороти ДалтонСэмюэл Э. ХайнсМилларБарбара ТеннантРоберт Уорвик
10.05.2017, 04:35

Если вы считаете, что фильм раскрывает тему войны между США и Японией, то вы ошибаетесь. Это фильм-фильм-фильм.

7
08.08.2018, 07:17

В 2014 году мир отмечает 140 лет со дня начала Первой мировой войны. Фильм-боевик Across the Pacific (1914), режиссерский дебют режиссера-документалиста Майкла Мур, повествует о событиях, произошедших в разгар этой войны — перед ее началом, в 1914 году, британский морской пехотинец и австралийский журналист отправляются на Филиппины чтобы найти следы пропавшего без вести японского офицера.

6
14.08.2014, 10:45

Это очень хороший фильм, но я ничего не смог понять. Я думаю, через 500 лет потомки будут смотреть на него и ничего не поймут. А теперь попробуйте сами догадаться, о чём этот фильм. В этом году исполняется 100 лет со дня рождения замечательного детского поэта Сергея Владимировича Михалкова. К этой дате приурочено проведение конкурса Мы помним Михалкова, который проходит в рамках Года памяти и славы. Его участниками могут стать дети в возрасте от 7 до 17 лет.

5
02.07.2021, 06:20

Across the pacific является одной из немногих лент, которая снималась в период до Первой Мировой. Несмотря на то, что история эта достаточно грустная, и скорее всего будет интересна для поклонников истории, я его не смотрел, а потому могу с чистой совестью и заранее от всей души рекомендовать его к просмотру, тем более, что речь там идёт о людях, которые в войну пытались спасти жителей Японии, которые оказались на острове.

5
25.01.2019, 02:17

Этот фильм мне понравился. Фильм о жизни в Портленде, на американском континенте. Главный герой — парень по имени Макс, который живет в Портленде со своей матерью и младшей сестрой. Они живут на берегу океана, а отец Макса умер очень давно. Как-то раз мать Макса и его сестры сообщает, что получила известие от их отца, что тот жив и находится в Японии. Макс, так как уже взрослый мужчина, решает поехать в Японию. Там он женится и обзаводится семьей.

5
17.05.2017, 14:23

Актеры, играющие в фильме, просто великолепны! В фильме очень много хороших эмоций, и эта атмосфера передана на все сто. Сюжет очень интересный. Фильм смотрится не без интереса, но вот концовку я бы изменила, как по мне, так она какая-то скомканная. Хотя в этом фильме очень хорошо показана жизнь того времени, а также взаимоотношения людей.

4
14.11.2019, 21:35

В самом конце лета 1915 года капитан английского грузового судна Акразиус Эдвардс и его помощники, капитан и матрос, получили приказ о срочной эвакуации людей из американского штата. Перед наступлением темноты капитан решил осмотреть свой корабль. Обнаружив под полом каюты, где он спал, две бочки, Эдвардс, не теряя времени, открыл их и обнаружил внутри пачки денег, которые и были его целью.

4
25.03.2018, 07:51

Это кино очень хорошо передает всю атмосферу, царящую в США перед Первой мировой войной. В ней нет пафоса и высокомерия, но есть суровая мужская дружба и преданность своей стране. История берет начало еще в начале ХХ века. Молодой человек по имени Уильям едет в Нью-Йорк в поисках работы, но ему не везет, и он все время становится свидетелем войн и конфликтов на своей родине.

4
24.06.2022, 20:44

Фильм очень интересный, но если бы это был рассказ, то было бы намного лучше. Это фильм как будто из жизни. Очень реалистичный. Если бы это было реальное событие, то не показывали бы столько сцен с морями и берегами. А жаль. Не знаю, как все, но я из тех людей, которые не умеют делать два дела одновременно. Вот почему мне с трудом даются две вещи одновременно: читать книгу и готовить обед для нее, например.

2
06.08.2022, 00:20

Фильм действительно достоин для того, чтобы его смотреть и пересмотреть. Я бы назвал этот фильм фильмом - легендой. На нем очень здорово можно учиться тому, как вести себя в экстремальных ситуациях и как выходить из них победителем. Мне кажется еще и потому, что там есть очень поучительная история любви, которая заставляет зрителя задуматься о том, насколько важно ценить свою любовь.

1
Добавь свой комментарий!