Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amor en silencio Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
102 голос

Тихая любовь

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Сантош – главный герой фильма – переживает исчезновение своей любимой жены Рамеши. Он не может смириться с тем, что ее больше нет, и продолжает ее искать. Внезапно в его жизни появляется еще одна девушка – красавица Элейн. Сантошу очень нравятся ее глаза, но он не знает, как себя с ней вести. Вы поймете, что Элейн не обычная девушка – она обладает огромным жизненным опытом, и умеет побеждать всех врагов, которые приходят к ней на пути. Понравился Фильм? Нажми на кнопку JUSTENEATHER и поделись с друзьями в социальных сетях.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amor en silencioРежиссер: Мигель Корсега

В главных ролях
Эрика БуэнфилАртуро ПеничеОмар ФиерроХоакин СорбероХосе Элиас Морено
15.02.2017, 13:53

Шикарный фильм на все времена. Драма о подростках которые оказались в разных мирах: он за партами в школе, она на улице в молодости. Два абсолютно разных человека, которые в итоге нашли друг друга. На протяжении всего фильма идет повествование от лица одного героя, и мы видим как бы его глазами, благодаря чему проникаем в его мир (жизнь).

6
31.10.2018, 13:29

Этот фильм я посмотрела лет 10 назад, с тех пор не видела ни одного продолжения или просто хорошей версии данного фильма. Он мне очень нравится и я его пересматриваю. В свое время, я видела разные версии, но именно эта мне нравится больше всего. Фильм рассказывает об обычной женщине, ее жизни, о том как она растила сына одна. Она жила в городе, была домохозяйкой и вот ее жизнь изменилась когда она встретила мужчину, который ей начал нравиться.

6
04.07.2016, 07:05

Фильм оставил противоречивые чувства,с одной стороны было интересно следить за историей двух девушек ,а с другой стороны меня не покидало чувство грусти и безысходности,не хотелось чтобы герои оставались вместе. Во время просмотра меня не покидала мысль-они должны быть вместе,но почему? Может из-за того,что они девушки,избитые жизнью,страшно представить каково им было потерять друг друга.Но так должно было случиться,и,к сожалению,так и произошло.

4
07.06.2012, 04:37

Фильм очень трогательный, на одном дыхании, слезы на глазах, хороший актер, очень понравился. Я даже не могу сказать, как именно он называется, потому что он состоит из двух названий, и оба названия начинаются на П. . . . Мой брат дал мне листок бумаги. На нём было написано: Если ты можешь это прочесть, ты не мой брат. В этот момент зазвонил мой телефон. Это была моя девушка.

4
15.11.2021, 05:42

Это фильм про войну, про настоящую любовь и про человеческую душу. В фильме показаны два любящих друг друга человека: муж и жена в годы войны. Героиня фильма Тихая любовь живет в небольшом городке, где по ночам ходят солдаты и их постоянно мучают мысли о ней. Ночью в ее комнату в доме попадают солдаты, и она прячется под кроватью. Он в это время находится рядом с ней, и не зная что делает, спасает ее.

3
07.02.2019, 22:32

Если вы никогда не чувствовали себя живым, как бы вы ни были счастливы в браке, вам не понять, что это такое. Я плакала весь фильм. Спасибо за прочтение! P.S.

3
01.01.2017, 04:19

Когда я узнала, что этот фильм будет представлен на кинофестивале в Канне, я решила, что непременно посмотрю и фильм, и кинофестиваль. Он был в программе документального кино, но я решила, если уж смотреть, то сразу весь! Фильм получил 3 награды, в том числе - за лучший фильм. Поэтому я уже заранее знала, как нужно смотреть. К тому же, он очень трогательный, нежный и добрый. Я уверена, что всем понравится.

3
20.12.2014, 23:16

У нас с мужем не было детей. Прожили в законном браке 28 лет, а детей все нет и нет. И вот как-то подруга говорит мне, что у нее знакомая тоже уже больше 40 лет живет с мужем и никак не может забеременеть, а она уже и в больнице лежала, все без толку. Что делать - не знает, тогда я и посоветовала ей сходить к бабке, и они стали ходить вместе.

2
16.02.2022, 01:08

Если вы уже посмотрели - не рекомендую к просмотру. Есть более достойные и смешные варианты. А если вы не видели - советую. Не пожалеете! . В конце хотелось бы добавить, что, конечно жизнь не все так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. И, конечно, бывают и проблемы, и даже трагедии, однако, с другой стороны, нет ничего ценнее ЖИЗНИ.

1
21.03.2016, 05:29

Этот фильм — лучший образец того, как надо снимать кино, и я счастлив, что посмотрел его. Когда я впервые увидел эту фотографию, то подумал, что это один из моих бывших одноклассников.

0
Добавь свой комментарий!