Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Raw Nerve Понравился фильм?
11
4
IMDB
4.1/10
269 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Обнаженный нерв

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Семь женщин убиты в течение десяти дней. Пресса в панике, а у полиции нет улик. Когда полиция наконец наводит порядок, всплывают эти женщины, их имена и явки, и… Полиция в панике и ничего не может сделать. Но случается еще кое-что: под конец появляются свидетели, которые подтверждают, что иногда в домах убитых женщин находят документы, подтверждающие, что они живут под именами других. Кто-то, возможно, живущий под именем миссис Мэри Бойс? Кто-нибудь, кто носит ее имя по документам? — Черт! — выругался Гуров. — И что? У полиции нет никаких доказательств, чтобы поднять уголовный розыск? — Есть, но у нас другая информация.  А как давно ваши девушки жили под этими именами? Если не ошибаюсь, всего пару недель? — Две недели? - Что означает «уже несколько недель»? Лева развел руками: - Ну, я не знаю. - Лягушатники знают, что в прошлом году вы изменили фамилию и имя. Это вполне возможно.  - Нет, я бы помнил. У меня хорошая память. — Ну так вспоминайте. Вы не могли жениться или выйти замуж в прошлом, чтобы начать все сначала. Вы купили машину и стали жить в другом городе. Вы должны помнить, когда и откуда съезжали. Припомните, кто вам об этом сказал? Леве не хотелось вспоминать, но отказаться от этой идеи он не мог. Ему казалось, что какой-то голос все время подсказывает ему, что делать. Но в чем его ошибка? Врачиха взяла его руку и приблизила к губам. Он почувствовал прикосновение ледяных пальцев к коже.  — Даю вам слово офицера, что я найду этих людей. Я заставлю их признать, что имеют к вам какое-то отношение. А пока запомните, что если вы еще раз назовете этих людей по имени, то я дам вам пощечину. Вы понимаете, что это означает? «Я буду молчать, — подумал Лев,  — и она будет молчать. Если, конечно, ей это будет нужно.  Ей это нужно, потому что она солдат, он еще не знает, как часто люди становятся солдатами ради единственной цели, ради наживы или попросту ради того, чтобы нравиться. Он еще не понимает, что даже собственная мать может оказаться наемным убийцей. И ему придется жить с этим всю жизнь.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Raw NerveРежиссер: Дэвид А. Прайор

В главных ролях
Гленн ФордСэндал БергманРэндал «Текс» КоббТед ПрайорТрейси Лордс
Трейлер к фильму Обнаженный нерв
11.02.2014, 04:31

Фильм о любви, боли, чувствах и переживаниях современного человека, который пытается выжить. В начале он успешный бизнесмен, в конце - больной и умирающий человек. Герой картины борется за жизнь, его мучает бессонница, он испытывает боли в позвоночнике, на него давят проблемы в бизнесе и многое другое. Он пытается найти выход для решения проблем, но ничего не получается. Его семья, родители, друзья и девушка не понимают его и считают сумасшедшим. Так и в жизни бывает.

7
21.11.2018, 09:04

В конце фильма становится жутко стыдно и хочется помыть руки. На протяжении всего фильма хотелось встать и уйти. Мы в семье называем кота - пушистым другом. А когда говорим о нём, то все время добавляем: и самым замечательным котом на свете Моя девушка, которую я очень сильно люблю, решила сделать мне подарок. Она приготовила для меня сюрприз - подарила мне огромный букет роз.

7
05.05.2017, 21:47

Это очень хороший фильм. Там не только хорошо играют актеры, а еще показана жизнь, быт и работа врачей. В наше время врачи очень сильно загружены. У них нет времени даже просто погулять и пообщаться с близкими людьми. А тут еще на их голову сваливаются больные, которые нуждаются в услугах и помощи врачей, да и еще за которых нужно платить. Фильм смотрится легко и весело. И если вам стало скучно на работе то можно его посмотреть.

7
07.08.2019, 16:59

На мой вкус, очень скучно и затянуто. Фильм, скорее, о том, как человек из-за потери чувств к партнеру стал испытывать к нему ненависть. Поэтому мы с женой посмотрели этот фильм в кинотеатре и я был в восторге от игры актеров и сюжета, хотя в целом настроение было не очень. Я посмотрел его повторно только для того, чтобы понять, насколько сильно изменился сюжет. Если вы любите фильмы-триллеры, то советую его посмотреть.

7
11.03.2012, 18:44

Фильм с таким названием мне попался в сети, как только я решил посмотреть что-то легкое. Я не особо большой ценитель такого рода фильмов, но даже я нашел в этом фильме что-то необычное. Это не просто история любви, а драма, причем такая реальная история, что если взять и перенести ее на современный лад, то получилось бы, по моему мнению, просто великолепно. Но, в любом случае, эта картина о любви и предательстве. Любовь - это самое понятное слово в нашей жизни.

7
22.05.2015, 16:56

По сюжету, в центре внимания оказывается простая русская женщина Вера, врач-терапевт, которая работает в провинциальной поликлинике. Она живёт в одиночестве и практически не общается с внешним миром. Однажды к ней попадает история болезни одного молодого человека, который потерял слух после неудачной операции. Эта история полностью переворачивает её мировоззрение и заставляет пересмотреть отношение к жизни. Фильм мне показался очень интересным, но он оставил очень сильное впечатление.

5
06.06.2015, 16:16

Если вы слышали когда-либо об этом фильме, то никогда не забудете, как выглядит человек, который только что потерял все свои воспоминания. Я же помню, как его смотрела. Но это не самое страшное, гораздо хуже то, что он все помнит. (с) via Мне всегда было интересно, откуда у людей столько ненависти друг к другу.

1
20.04.2016, 08:23

Если бы этот фильм был снят в наше время, то с него давно бы уже спустили штаны и сняли бы все, включая нижнее белье.

1
02.09.2021, 21:26

Как-то раз, случайно наткнувшись на описание и трейлер к этому фильму, я решила посмотреть его вместе с мужем. И вот мы в кинотеатре! После первого часа просмотра я поняла, что он действительно не для женского глаза. Для меня это зрелище было достаточно тяжёлым. Хотя мне нравится жанр драмы, но фильм не о том. Он о людях, живущих рядом с нами.

0
25.04.2021, 15:30

Это что-то феноменальное. После просмотра я весь вечер не мог разговаривать, а ночью просыпался от кошмаров, которые были спровоцированы увиденным. Это один из тех фильмов, который ты будешь пересматривать не раз.

0
Добавь свой комментарий!