Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.4/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Threads of Mythology, Part 4

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается с показа фильма Thirteen (1948). В центре внимания — тёмная история Маргарет Элиот, создательницы фолк-культуры, которая создала ассоциацию женщин-художниц, чтобы противостоять дискриминации в отношении женщин и была арестована и заключена в тюрьму. В фильме также обсуждаются вопросы создания фолк и рок-музыки, а также роль, которую рок-музыка сыграла в конечном ограничении политики в обществе. Фильм был показан на World Art Festival, состоявшемся в 2003 г. в Нью-Йорке. Его эпизоды были также использованы в фильме "Dial M for Murder", снятом из коллекции документального и фантастического контента. Это показало перемены в документальном телевидении и качестве документальных фильмов, которые начались с этого фильма.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Картер

В главных ролях
Джиллиан АндерсонКрис КартерАннабет ГишРоберт ПатрикМитч Пилледжи
16.11.2016, 06:46

Сюжет - История про трех подростков, которые отправляются на поиски потерянных сокровищ. В основном это все те же Потерянные сокровища Агры / Lost Treasures of Agra, однако с небольшими изменениями (некоторых из них просто нет в трилогии): История - Задумка в том, что мальчик с девочкой из разных классов находят друг друга и начинают жить вместе, а потом и вовсе решают пожениться (что в Индии не такая уж и редкость). И вот у них начинается совместная проблема: найти потерянные сокровища.

6
10.12.2020, 19:52

Это не первый фильм, который я посмотрел в жанре драмы (и мне понравилось), но самый сильный из них. По-другому у меня никак не выходит с этой темой. В фильме рассказывается о девушке, которая хотела избавиться от страха высоты и поэтому стала летать на воздушном шаре. А потом она просто улетела.

6
10.03.2014, 23:08

Сюжет: группа подростков во время урока читает комиксы, после чего учительница просит их рассказать, какие они увидели там истории. На что один из учеников говорит: Вы знаете, что это? Я бы сказал, это Супермен для взрослых. Учительница спрашивает его имя, и он отвечает: Стэн. Как Стэн? - спрашивает учительница. Стэнли, - поправляет парня другой мальчик.

6
07.06.2015, 06:33

В одном из эпизодов девушка едет на велосипеде и в какой-то момент из-под колеса вырывается маленькая белая собачка - прямо перед ней! И она едет дальше, ничего не заметив! Когда я увидел этот кусочек, я понял, почему она не заметила собачку. В следующем кадре эта же собачка прыгает перед автомобилем.

3
22.10.2012, 10:38

Это первая часть фильма. Она называется Threads Of Mythology: The Tale of the Treacherous Witch, в оригинале The Tales Of Mythologies: A Tale Of the Tragedy (в России перевод Сказания о мифологии: Книга страданий, можно использовать оба названия). Фильм был снят в 2005 году режиссером Томом Джонсом и имеет продолжительность около 10 минут. В фильме рассказывается об истории любви между прекрасной молодой ведьмой и принцем, в которого влюблена его мачеха.

3
03.11.2019, 20:06

Этот фильм показывает нам, как в древние времена люди думали о том, что такое время. Как они воспринимали вещи, и что из этого вышло. Из комментариев к фильму: Я думаю, время это один из самых больших мифов человечества. Почему? Потому что мы в него верим. Когда вы спросите у своего друга в баре, сколько времени, он будет знать, что ответить, но не будет в курсе, когда его часы остановились. Это просто не имеет значения.

3
26.11.2019, 05:02

В общем, фильм оказался скучным и неинформативным. Кроме небольшого количества красивых кадров и нескольких интересных моментов – ничего нет. Как и у предыдущих частей, сюжет плоский, а все персонажи фильма – типичные американцы, живущие в типичных американских домах. Я даже не поняла, о чем фильм.

3
23.10.2016, 14:55

Это потрясающе! Я не понимаю, как кто-то может это не любить. Я даже скачал это кино с торрента, и даже смотрю его время от времени. Фильм о том, как важно быть реалистом. Когда мы мечтаем о чем-то, или считаем что в жизни нам все по плечу, это очень опасно. В конечном итоге это может привести к настоящей трагедии. А ведь жизнь дается одна, и тратить ее на несбыточные мечты - плохая идея.

0
13.10.2015, 01:23

Threads of mythology - это коротенькая мини-история, рассказывающая о том, как группа людей попыталась остановить нападение инопланетян на Землю. С этой целью они создали некое подобие щита между двумя мирами - миром людей и миром пришельцев.

0
25.07.2022, 14:17

Фильм очень понравился! Я в восторге от него! Во-первых, что мне понравилось в этом фильме, так это то, что в нем есть нечто мистическое, то, чего не хватает большинству фильмов, снятых по комиксам и фильмам. Этот фильм имеет некий элемент мистики. Это добавляет ему интереса. Также, этот фильм отличается от других фильмов данной тематики тем, что он несет в себе некое послание, смысл которого не до конца понятен. Все же, фильм очень хороший, интересный, красивый и приятный для просмотра.

0
Добавь свой комментарий!