Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back to the Future Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1467 голос
Кинопоиск
6.601/10
1289 голос

Назад в будущее

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается на 30 лет после того, как профессор изобретатель Марти случайно остался в будущем. Всё что профессор построил он забыл в прошлом. В фильме очень много потрясающих визуальных эффектов и спецэффектов, а также очень много песен, которые исполняет Майкл Дж. Фокс.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Back to the FutureРежиссер: Пейтон Рид

В главных ролях
Дэвид КауфманДэн КастелланетаМэри СтинбергенДжошуа КитонКристофер Ллойд
Трейлер к фильму Назад в будущее
24.09.2021, 12:16

Очень хороший фильм для семейного просмотра, с приятной музыкой, хорошей графикой. В фильме очень хорошо видно, как изменился мир за 30 лет: люди, машины, их поведение и даже еда-все стало другим. Очень интересно было посмотреть на машины времени, которые использовались в путешествии во времени. Это такие маленькие машинки-колесницы, похожие на наших, советских. Также в фильме были и летающие мотоциклы, и летающие скейтборды, и много других вещей, о которых сейчас никто и не догадывается.

5
15.10.2017, 08:05

Итак, фильм Назад в будущее (The Future) 1991 года - это продолжение фильма 1985 года. И я считаю, что он получился ещё лучше! Фильм мне очень понравился - это самая лучшая история про встречу двух подростков и их дальнейшую жизнь. Это как я помню был их первый совместный фильм. Они вместе с Марти, в будущем, попадают в машину времени и едут в прошлое, чтобы исправить то, что они там натворили. В итоге, они всё исправили, и их время и будущее идёт дальше другим путём.

5
14.04.2015, 12:13

Да это всего лишь мультик. Моя жена не разговаривает со мной уже 2 месяца. Она просто стоит и смотрит на меня как будто я только что сказал, что земля плоская. Мне грустно от того, что я живу в мире, где люди не верят в то, что они видят.

5
08.01.2016, 22:57

В фильме показано будущее. Все знают, что на машине времени можно поехать в прошлое и изменить историю. Но не все так просто.

4
10.11.2016, 02:28

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел! Он показывает жизнь такой, какая она есть. И делает все настолько правдоподобным, что вы чувствуете себя участником событий. После этого фильма я стал более серьезно относиться к жизни. Этот фильм меняет мировоззрение. Я посмотрел его много раз и могу сказать, что он никогда не устареет. Это один из моих любимых фильмов. Если вы никогда не видели его, то советую посмотреть! Не пожалеете.

4
15.06.2013, 00:23

Это комедия, которая показывает, как быстро изменились некоторые жизненные ценности. Тогда на первом плане была дружба, теперь — деньги, успех, достижения, власть. Но в итоге мы видим, насколько ничтожными могут быть наши достижения по сравнению с тем, что мы потеряли. И как легко потерять все, если не иметь ничего, кроме этого. Рекомендую. Особенно тем, кто любит фильмы про будущее и всё, что с ним связано.

3
09.05.2012, 05:08

Это самый лучший фильм в моей жизни. Он прекрасен. Мне очень понравилось, как в нем показаны проблемы взрослых. Очень понравилась сцена с МакКлюром, так как там прекрасно показана психология человека и его отношение к работе. Так же мне понравился момент, когда он сидел в ресторане со своей девушкой. Когда ему нужно было идти на работу, то он ее не взял, а она взяла. Просто, по каким то причинам он не мог пойти с ней. Она его ждала, но он не хотел, чтобы она знала, что он уходит на работу.

3
03.03.2013, 01:12

Очень люблю этот фильм. У меня он был на кассете. Он такой интересный и смешной. Я его обожала смотреть. Хотя он не новый. Но я часто его смотрю. Мне нравится, что там много шуток. Да и вообще, я люблю приключения и комедии. А в этом фильме приключения есть. Так что советую посмотреть всем. Там много смешных моментов. Есть и грустные моменты.

2
22.06.2018, 20:01

Не для детей. Ужасный фильм. Снятый с любовью к науке и без уважения к людям Напиши мне письмо, только не опускай руки! Мне было десять лет. Тогда меня отправили на лето к бабушке с дедушкой по материнской линии. В первый день мы с мамой ехали на электричке. Я всё спрашивал: А что будет в лесу с ёжиком? Мама отвечала, что ёжик останется жив.

1
16.03.2023, 05:49

Даже если все это вы и видели раньше, эта часть - лучшая. Даже если это не Назад в будущее, а только трейлер к нему, даже если вы знаете этот фильм наизусть, Назад в прошлое - то, что надо! Это тот вариант кино, который можно пересматривать бесконечно, он никогда не наскучит. Очень люблю этот фильм!!! Но в этом году вышел ремейк (от создателей второго и третьего варианта) и я его посмотрел.

0
Добавь свой комментарий!